Лукашенко-Гитлер или..... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:52 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А ребят с самого начала было видно подставили,

Кому видно? По НТВ сказали? Вы разговаривали с обвиняемыми? Хватит уже на кофейной гуще гадать... Вам видно - а я не знаю и не могу знать(хотя и все мы этого не можем знать, есть сомнение это да... а вот так однозначно утверждать ... имеете права? НЕТ!!!)
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:53 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (fizik)
Сажали бы пожизненно и то лучше
могу сказать, по словам осуждённых пожизненно, они лучше бы выбрали смертную казнь. Эот быстро и не больно, по сравнению с пожизненным. Где большенству приходит расскаяние,осознание и достаточно часто люди оказываются не виновны. Но убив, уже не оживишь.
 
MisleGon Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:57 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (fizik)
Сажали бы пожизненно и то лучше, с возможностью пересмотра дела...что-то в таком духе

Ахха, и я еще должен их всех кормить? Сейчас так дела и обстоят.
Quote (Ангелёна)
А от мы все ходим в церковь куличики святить, да яички красим.А как речь заходить об смертной казни, так мы все "ЗА"!

За других не говорите!
Quote (Ангелёна)
Это пока сами или близкие не попали в машину власти, когда человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша. При Сталине за горсть зерна казнили и объявляли врагами народа. После чего вся семья становилась мишенью для гонений и издевательств. К чему это привело?! Жить лучше стали, убийств меньше стало? Радикальные меры хороши лишь при ловле блох,но ни как не при решении жить человеку или умереть.

Зато сейчас просто прекрасно жить...
............................................

Началась утопия, удалился...


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!



Сообщение отредактировал MisleGon - Понедельник, 19.03.2012, 10:57
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:04 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Ахха, и я еще должен их всех кормить? Сейчас так дела и обстоят.

Не,ну давайте вернёмся в средние века. За гадание, целительство,экстрасенсорику будем на кострах сжигать.За воровство руки отрубать. За плохую новость-голову с плечь рубить. А что,не фига их кормить! Правда?! Да и что бы ИХ кормить,надо на гос предприятии работать. Всё ли мы сейчас честные налогоплатильщики и действительно кормильцы осуждённых?А?
Quote (MisleGon)
Зато сейчас просто прекрасно жить...

Есть желание вернуться к Сталинизму?! У меня и моих родственников кто жил при нём нет. Ещё свежи воспоминания.
Quote (MisleGon)
Началась утопия
а мне кажется дискуссия.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 19.03.2012, 11:06
 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:09 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
а мне кажется дискуссия.

Ну слава богу ... хоть в этом вопросе не категорично... smile
Сомневайтесь! так быстрее до истины докопаться
Всем Удачи!!!
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:10 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Rub)
Сомневайтесь! так быстрее до истины докопаться
чего собственно и делала в первом посте.ТОлько вот забрав жизнь у человека, сомневаться не приходится.
 
Rusland Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:11 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Свой пацифизм и человеколюбие выскажите родственникам погибших в московском метро

вопрос не в том что карать за это надо, вопрос в том что ТЕХ ли кто виноват покарали...
напрягает скорость исполнения...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
shatenka Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:12 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
А от мы все ходим в церковь куличики святить, да яички красим.А как речь заходить об смертной казни, так мы все "ЗА"!

Я в церковь не хожу, куличики не свящу... и я за смертную казнь.
что касается данного вопроса, то не могу составить правильное заключение на основе эмоций и тех фактов, которые нам известны, потому как считаю, что террористам одна дорога - на тот свет, но с учетом исполнения наших законов (тех, которые что дышло...) считаю, что лучше оставить в живых виновного, чем казнить невиновного.
 
Rusland Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:13 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но колхозы работают, легкая промышленость не развалилась, трактора, холодильники... .

biggrin biggrin biggrin как Луке газ с нефтью РФ стал продавать без скидки, что то от "экономического белорусского чуда" и следа не осталоь... и зайчику жестоко поплохело... а так да, батька последний оплот на пути амориканского инпериализьму biggrin Даёшь!!! biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:16 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Я в церковь не хожу, куличики не свящу... и я за смертную казнь.
одно следствие другого.

Quote (shatenka)
что лучше оставить в живых виновного, чем казнить невиновного.
согласна. О чём и речь. А говорите
Quote (shatenka)
я за смертную казнь.
 
Rusland Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:17 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
могу сказать, по словам осуждённых пожизненно, они лучше бы выбрали смертную казнь.

зато пожизненное даёт возможность исправить судебную ошибку... не давно в штатах чувака выпустили который 15 лет отмотал за хрен собачий, очередной судья ошибся... а кокнули бы? и чё цветочки к могилке... ну нах...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:17 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
Чем лучше Лукашенко убийц? Да на его руках столько крови....что ни один терракт в сравнение не идёт.

В этом не сомневаетесь? А фамилии погибших от его рук озвучите? или опять "где то что то слышала"? Президент не назначает высшию меру наказания - его обязанность либо утвердить решение суда либо рассмотреть прошение о помилование . В одном случаи и прошения не было - тут по закону у президента даже вариантов нет.


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 19.03.2012, 11:17
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:18 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но колхозы работают, легкая промышленость не развалилась, трактора, холодильники...

А родственники в Бресте последний хрен,простите зайчика, без соли доедают. А теперь ещё боятся что и казнят ненароком.
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:18 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Rusland)
очередной судья ошибся... а кокнули бы? и чё цветочки к могилке... ну нах...
о чём и все мои посты.
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:20 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Rub)
или опять "где то что то слышала"?
ага! Сорока на хвосте принесла. У меня родные там живут и уж не по сми хорошо знают, не по наслышке что происходит в стране.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика