Лукашенко-Гитлер или..... - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
MisleGon Дата: Среда, 21.03.2012, 17:01 | Сообщение # 151
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Гость)
Есть, факт. все кто от туда приезжают, так и говорят там порядок. wink

Тогда и нам нужен батька, которого Гитлером обзывают?


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Гость Дата: Среда, 21.03.2012, 17:11 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Тогда и нам нужен батька, которого Гитлером обзывают?


наверно да sad


Все одинаковые, а я разный
 
shatenka Дата: Среда, 21.03.2012, 17:23 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Гость)
СЛУШАЙТЕ,Я МОЖЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?НО ПОЧЕМУ ЛЮБАЯ ТЕМА ВО ФЛУДЕ ПЕРЕХОДИТ В ИГРУ ПИНГ-ПОНГ?

никто не хочет сдаваться и уступить

да, ладно вам "не хочет сдаваться"... вон автор темы проигнорировала мой вопрос о нашенских выборах, наверное вопрос не понравился - отвечать не хочется, хотя сама же меня на откровенность и вызвала...
поэтому делаю вывод, что последний "мячик" остался за мной....
 
Maranta Дата: Среда, 21.03.2012, 19:13 | Сообщение # 154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Тогда и нам нужен батька, которого Гитлером обзывают?

Да ни дай Бог....давайте-ка лучше все любители репрессий и гос.заказа к Батьке под крылышко переезжайте...если там лучше.


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.03.2012, 20:04 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
shatenka, Это я открыла тему,а не АНГЕЛЕНА.И голосовала я за Путина.Может быть это мягко говоря глупо,наивно и вообще...

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ангелёна Дата: Среда, 21.03.2012, 20:54 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
shatenka, некое пренебрежение сквозит в мой адрес в последнем Вашем посте, да ладно, не буду отвлекаться на ерунду и......отвечу. Ваш вопрос не вышезаметил а, раскаиваюсь во невнимательности, отвечаю сейчас. Голосовала за Прохорова,но если быть откровенной, то не вижу безупречную кандидатуру на этот пост из предлагаемого списка кандидатов.
И про мячики как то.....дёшево что-ли, не разобравшись. Да ладно, не обижайтесь на то, что задала Вам вопрос о Вашей вере.Это дело каждого. Не злитесь,Вы же сами сказали, что стараетесь относиться к людям по-доброму. smile Лучше уж так.
Наталья, юмористка biggrin
 
shatenka Дата: Среда, 21.03.2012, 20:55 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
яяя, ой, простите, насчет автора темы я спутала с другой.. так как только перед этим про посудомойки читала... но исправлять не буду...
а вопрос мой действительно был к Ангелене...
 
shatenka Дата: Среда, 21.03.2012, 21:07 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
некое пренебрежение сквозит в мой адрес в последнем Вашем посте

ничуть... я не могу относиться к людям с пренебрежением о которых ничего не знаю... я из той категории людей, для которых все люди хорошие, если они своими поступками не докажут обратное...
если Вы просто не заметили мой вопрос, то это другое дело. просто я решила, что Вы не захотели на него отвечать, хотя я надеялась, что Вы ответите откровенностью на откровенность.
Quote (Ангелёна)
Да ладно, не обижайтесь на то, что задала Вам вопрос о Вашей вере.Это дело каждого.

Да меня этот вопрос совершенно не обижает. Просто в таких вещах нельзя ответить честно однозначно. Ведь вера разная. И я могу сказать что скорее всего не верю ни в Бога, ни в Дарвина... как говорят "истина где то там...

Quote (Ангелёна)
И про мячики как то.....дёшево что-ли, не разобравшись.

А вот здесь Вы принимаете все слишком всерьез, и я имела в виду лишь то, что это была моя подача (если сравнивать обмен мнениями с пинг-понгом)


Сообщение отредактировал shatenka - Среда, 21.03.2012, 21:11
 
MisleGon Дата: Среда, 21.03.2012, 21:22 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
ахха, "ХамномЁт" типа закончился... началась "НижезГОРБись"...

Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
ТриЯ Дата: Среда, 21.03.2012, 21:32 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Соседи!Я человек мирный,и поэтому хочу предложить вам закрыть эту тему.Мне не нравится то,что начались какие-то личные непонимания .Открыла тему лишь потому,что,что очень горячо обсуждали на работе.Повторяю и в этой теме,что у нас Главный инженер,замечательный человек с Минска.Бывает на Родине регулярно.Так вот-он не верит.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
MisleGon Дата: Среда, 21.03.2012, 21:38 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (яяя)
Повторяю и в этой теме,что у нас Главный инженер,замечательный человек с Минска.Бывает на Родине регулярно.Так вот-он не верит

Не верит что Лукашенко Гитлер? Как же так? Тут полфорума уверены в этом!


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Rub Дата: Среда, 21.03.2012, 21:43 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
яяя, Верить не верить личное дело каждого .. обращаю Ваше внимание как Вы назвали тему...... осталось в стиле политика на букву Ж , приписать "ОДНОЗНАЧНО!!!" и никаких или..
Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)


Сообщение отредактировал Rub - Среда, 21.03.2012, 21:43
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.03.2012, 22:22 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Rub, Политика?Ж,для меня не политик,а так,Жук,который ЖЖУЖИТ.И ЖЖУЖИТ бред, который,для некоторых- вера.Ну да,он не дурак,и многие понимают,что он не просто ЖЖЖУЖИТ, В офисе были оч.горячие обсуждения.Но вот,по горячим эмоциям я и открыла эту тему.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:55 | Сообщение # 164
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Гость)
Есть, факт. все кто от туда приезжают, так и говорят там порядок

так в КНДР тожа порядок, не желаете ли? травки откушать под пение гимна и поплакать под надзором, а то за недостаточное количество слёз до 9 месяцев исправительных работ в лагере... что страшно вам на воле, хочется в стадо и за колючку с гарантированной безопасностью от вани-вертухая... очень понимаю.. но вот не разделяю такую точку зрения... так что если у вас зуд в жопе по гитлеру или там сталину то у вас есть вариант свалить в кндр или беларусь.. пока ещё выбор есть biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:59 | Сообщение # 165
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Не верит что Лукашенко Гитлер? Как же так? Тут полфорума уверены в этом!

Лука не гитлер.. он мелкий хапуга, защищающий свою делянку, не более... был бы поумнее учился бы к примеру как разводить мировое сообщество у сталина... великий был комбинатор, даже на время смертную казнь отменял когда хотел успокоить мировую закулису.. не то что этот глупый провокатор...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика