Лукашенко-Гитлер или..... - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:41 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Господа и Дамы, я чего мы копья ломаем? Спорим... . Есть такая народная поговорка : Кто то любит попа, а кто то попову женку. Нравится белорусам их Батька... так пусть живут и процветают. А ребят, которых обвинили в терроризме, а потом казнили ? Меня смущает быстрота раскрытия преступления. Территория Белорусии не велика. Минск -не Москва... но так быстро найти иголку в стоге сена? sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:49 | Сообщение # 167
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
но так быстро найти иголку в стоге сена

а вот "правильные" белорусы с БруСавицка не имеют таких сомнений... и всех кто сумлевается клеймят жестоко (слава Богу только глаголом) так что Вы поаккуратнее выражая своё сомнение, а то фанатики оне люди страшные в своей мсте biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:52 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Кто то любит попа, а кто то попову женку.

Лука то явно не попова жЁнка... biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
БОМЖ Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:00 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
так в КНДР тожа порядок, не желаете ли? травки откушать под пение гимна и поплакать под надзором, а то за недостаточное количество слёз до 9 месяцев исправительных работ в лагер

Страсти-мордасти то какие. Ты ещё про Кампучию забыл рассказать. Обязательная страна о которой должен рассказывать каждый порядочный демократ и романтик. smile Вот только почему-то при этом о "достижениях мирового капитализма" предпочитают рассказывать по Швейцарии и Швеции, а не по какому-нибудь Гаити с Либерией
Quote (Rusland)
не то что этот глупый провокатор...

Интересно кроме себя любимого ты ещё считашь кто-то умным... а да, забыл, Гришу Явлинского smile
 
Rub Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:30 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Rusland)
а вот "правильные" белорусы с БруСавицка не имеют таких сомнений...

Это кто такие? давайте цитату ...
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:13 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
"достижениях мирового капитализма" предпочитают рассказывать по Швейцарии и Швеции, а не по какому-нибудь Гаити с Либерией

а чо в Либерии и Гаити есть "достижения мирового капитализма"? нельзя рассказывать о том чего нет, вот людей там едят.. токо причём тут капитализм?

касаемо умный-неумный, я тебе привёл пример поведения Сталина... или и он уже тебе не авторитет, критикан противный biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
БОМЖ Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:19 | Сообщение # 172
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
а чо в Либерии и Гаити есть "достижения мирового капитализма"?
Пардон что вопросом на вопрос. А зачем Белоруссию какбэ приравнивать к Корее?

Quote (Rusland)
я тебе привёл пример поведения Сталина... или и он уже тебе не авторитет,
Ну ладно считай спрятался за авторитет smile
 
Rub Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:23 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Rub)
Quote (Rusland)
а вот "правильные" белорусы с БруСавицка не имеют таких сомнений...

Это кто такие? давайте цитату ...

не нашёл??? ну поищи .. скорее всего ответ не на форуме надо искать а в своей собственной голове!
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:36 | Сообщение # 174
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Ну ладно считай спрятался за авторитет

ты чёт себе прям льстишь, Санюра... и не прячься за пустые отписалки))) на кой Лука так спровоцировал то? есть ответ? или ?

Quote (БОМЖ)
А зачем Белоруссию какбэ приравнивать к Корее?

Сань ну чо чудить то? людишки мечтают о жесткой руке и "порядке".. так что будешь под сомнение ставить что в КНДР есть этот "порядок2? и меня убеждают , что в Беларуси тоже... я вот тока не просеку, почему как порядок такого толка,так сразу закрывают эти "порядочные" государства границы и не дают этому порядку распространиться? biggrin ну так отпустите тех кто не хочет такого порядка то...почему не отпустить? не знаешь почему?


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне


Сообщение отредактировал Rusland - Четверг, 22.03.2012, 13:55
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:49 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Rub)
не нашёл??? ну поищи


милейший, а мы с вами, что водочку попивали? нет? так извольте себя блюсти, а то я только девочкам благоволю, даже местным хамкам... так что не искушайте, хотя если девочка, то безбоязненно продолжайте в том же духе wink

а цитат ваших море: вот вы утверждаете что не даёте однозначных оценок,
Quote (Rub)
Я в отличи от Вас не высказываюсь однозначно "хорошо"или "плохо" и не определяю кто в этом виноват.

а вот уже и даёте...
Quote (Rub)
В Беларуси - диктатура закона.

или это неоднозначное утверждение? а сомнения? biggrin очень глубоко, каюсь мне не доступны такие высоты дна biggrin


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне


Сообщение отредактировал Rusland - Четверг, 22.03.2012, 14:03
 
БОМЖ Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:53 | Сообщение # 176
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
ты чёт себе прям льстишь, Санюра... и не прячься за пустые отписалки))) на кой Лука так спровоцировал то? есть ответ? или ?
Кого спровоцировал-то? У кого и так обострение в любое время года? Его мочит всё так называемое "цивилизованнное сообщество" а на самом деле, общество двойных стандартов для которых "борьба демократию" не более чем ширма для защиты собственных шкурно-бабловых интересов. Ну и у нас ужо давно стараются угодить "цивилизованнному сообществу" надули из мухи слона и трындят на каждом углу "ах невинно убиенные" Цинизм в чистом виде sad
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:03 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Кого спровоцировал-то? У кого и так обострение в любое время года? Его мочит всё так называемое "цивилизованнное сообщество" а на самом деле, общество двойных стандартов для которых "борьба демократию" не более чем ширма для защиты собственных шкурно-бабловых интересов. Ну и у нас ужо давно стараются угодить "цивилизованнному сообществу" надули из мухи слона и трындят на каждом углу "ах невинно убиенные" Цинизм в чистом виде

про стандарты согласен, а вот зачем дразнить закулису не понятно мне... по мне это безотвественность полная... и подставился Лука по полной, представь ща какого нить ментёнка перекупят свалит он за бугор и от туда вещать начнёт про липовое дело с расстрелом... а так и будет попомни моё слово... объявят Луку преступником и по итогу нас (РФ) раком поставят.. мне лично так видится эта ситуация... этому козлу надо было (если дейсьтвительно всё чисто и факты исчерпывающие) обязательно довести дело до Европейского суда и добиться его решения.... ТАКЖЕ как это сделал Путин с делом Ходорковского.... слышал как он кореспондентшам отвечал, типа девочки чего от меня хотите, есть решение европейского суда что состав преступления у ходора есть.. ВСЁ вопрос закрыт!


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
БОМЖ Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:39 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
и подставился Лука по полной, представь ща какого нить ментёнка перекупят свалит он за бугор и от туда вещать начнёт про липовое дело с расстрелом... а так и будет попомни моё слово... объявят Луку преступником и по итогу нас (РФ) раком поставят.
Тебе бы триллеры политические писать smile Белоруссия это не Ливан и не Сирия куда можно зайти и хлопнуть неугодного президента. Собака тявкает караван идёт. Вон китайцы делают у себя что им надо и "мировое сообщесто" спокойненько пыль глотает, и даже амнезин не нужен.
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:52 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Вон китайцы делают у себя что им надо и "мировое сообщесто" спокойненько пыль глотает,

фига се, по твоему Белоруссию с Кореей нельзя сравнивать, а с Китаем можно? wacko
Саша, сидит себе Лука и не вякает как ему газ перекрыли, а ещё совсем не так давно петушился то как.... на самого Путена кидался... и что? приутих и на карачках приполз и продал свой Белтрансгаз ибо без нашей (РФ) поддержки он никто и звать его никак.. ни ресурсов, ни сырья, ни ядрёной бонбы... он нах никому не нужен.. вот и пытается напомнить о себе выходками своими, да и Бог бы с ним, если бы нам (РФ) это не ауколось...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Rusland Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:54 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
кстати триллеры не триллеры.. а вот к июлю посмотрим как всё разрулится... там и посмотрим, кто есть ху... happy

Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика