Поликлиника - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
LaBaya Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Зуви)
сделаете Манту когда наша откроется. Даже прививку можно на несколько месяцев отложить, а Манту это не прививка,

Только вопрос когда она откроется?
То что Манту не прививка, я и писала "реакция Манту",я в курсе что не прививка,но делать то надо. Можно и отложить на несколько месяцев,но не до лета же? И то не факт что нашу летом откроют. А по врачам тоже решили не ходит, это не реально их поймать и к ним на прием попасть!
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:30 | Сообщение # 527
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вчера услышал новость что у нас новый участковый педиатр вместо Сушковой? кто может рассказать поподробнее???

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Тутси Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:17 | Сообщение # 528
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
ALEXLAV, Еще сегодня утром была Сушкова, точно знаю. Только что от нее венрнулась.

Ушла......
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:23 | Сообщение # 529
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Тутси, значит меня дезинформировали.... Спасибо!

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
New Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:46 | Сообщение # 530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Слышала разговор,суть которого передаю своими словами:
взрослая п-ка набрала штат врачей,получила номер, закупленно оборудование. Но! Под зданием образовался огромный "плывун" . Эксплуатироваться такое здание нельзя, поэтому сейчас решают что делать.

Если кому интересно, плывун - это ... см.здесь http://www.newgeophys.spb.ru/ru/article/tectonic/8.shtml


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Artur Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:59 | Сообщение # 531
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Слышал, что Сушкова уходит в декрет в скором времени, когда точно и кто вместо нее не знаю.

ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
ALEXLAV Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:11 | Сообщение # 532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
15 декабря вечером вызывали врача на дом, у жены была температура 38.5. Врач приехала быстро, в течении часа. Врач Вероника Евгеньевна (фамилию не знаю), войдя в квартиру сразу в комнату, в обуви, в куртке... какое там руки мыть... первый вопрос: Больничный надо? Так как у нас двое детей и младшему всего несколько месяцев, я ей говорю что больничный нужен на меня, по уходу за ребенком. Она отвечает что не знает как его оформлять и вообще у нее нет с собой больничных листов... но предлагает выписать больничный мне как будто я заболел... записывает мои данные себе на бумажку и говорит что больничный я смогу забрать в регистратуре. И собирается уходить. Я ей говорю: Может больную посмотрите?послушаете ее, горло посмотрите?на что она мне отвечает: "А надо?"... мы с женой были в шоке... уходя она еще добавила "попейте Арбидол" и ушла. Её визит не занял больше 5 минут... Вот такая у нас медицина... С городскими взрослыми поликлиниками столкнулись первый раз, до этого всегда лечились и наблюдались в военном мед.учреждении, где всегда квалифицированные врачи, порядок и организация... мы в шоке...

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Мася Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:55 | Сообщение # 533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
ALEXLAV, А вот теперь все то же самое надо изложить в электронном виде на сайте Мэрии. А то прислали отписку на мою жалобу по поводу обслуживания в 141 пол-ке, мне ответили мол все под контролем, и мои притензии не нашли под собой основания. Интересно у кого они интересовались, уж не у врачей?

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
ALEXLAV Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:16 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Мася, Да, надо будет собраться написать им и по этому поводу... у меня давно уже желание научить их там работать)))))) но до недавнего времени сталкивались с полной дезорганизацией только в детском отделении... вот завтра в очередной раз поедем туда нервы свои проверять))))))))

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
КЛИ Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:57 | Сообщение # 535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Позвонили с канала ТВЦ. Программа "наш город". Передача "разговор с мэром в прямом эфире" предложили записать видеообращение - вопрос по поводу открытия поликлиник. Но надо все организовать срочно. У меня никак не получается по времени. Кто может записать такое обращение.
Можно переслать режиссеру передачи по электронке, или они пришлют своего человека для съемок.

На всякий случай даю контакты: Екатерина Жидовкина
"Наш город", ТВЦ прямая линия с мюром Москвы С. С. Собяниным
телефон 89067076974
почта: Екатерина Жидовкина <ketkhen@mail.ru>

 
КЛИ Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:33 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Жаль упускать такую возможность. Позвонили с телевидения вчера поздно вечером, а для подготовки эфира у них остался 1 день. запись обращения надо сделать сегодня, лучше в первой половине дня. А мн в это время надо обязательно быть у онколога, у мамы закончилось лекарство. Поэтому призываю всех, кто заинтересован в поликлиниках, не упустите такую возможность заявить о себе!!!! А то получается, что на словах поликлиники нужны всем, а наделе....
Можно самим записать это обращение. Что поликлиники готовы, оснащены, оборудованы, вложены бюджетные средства, но простаивают из-за волокиты чиновников. Что в век всеобщей компьютеризации, почти полгода не могут оформить документы на готовый объект, на каком основании велось строительство и оснащение поликлиник.ю если не было даже проекта решения о создании поликлиник? ну и об отписках из разных органов, причем с грубыми ошибками. Да Вы все и сами все знаете.


Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 21.12.2010, 07:39
 
Мася Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:21 | Сообщение # 537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
КЛИ, Ну е мое!!!! Вот как хреново рано начинать работу и не иметь компьютера в наличии на рабочем месте. Откликнитесь кто то записал обращение, или все пошло прахом cry sad

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tanuwka88 Дата: Среда, 22.12.2010, 08:22 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Мася)
Откликнитесь кто то записал обращение, или все пошло прахом

я записывала видеообращение. За мной приезжали на машине. Вроде все благополучно. А вот как получилось увидем сегодня smile


 
ALEXLAV Дата: Среда, 22.12.2010, 10:47 | Сообщение # 539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
Вчера услышал новость что у нас новый участковый педиатр вместо Сушковой? кто может рассказать поподробнее???

Quote (Artur)
Слышал, что Сушкова уходит в декрет в скором времени, когда точно и кто вместо нее не знаю.

сам спросил-сам отвечаю))))))) информация от самой Сушковой: примерно в конце января 2011 уходит в декрет.
и вообще там произошла перетасовка участков (видимо с приходом новых педиаторов), наш дом М.Сав.12 теперь не у Сушковой, но она нас приняла без проблем.


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Мася Дата: Среда, 22.12.2010, 19:59 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
tanuwka88, Танечка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! band clap specool Слава богу, хоть не пойдет все коту под хвост. Теперь главное что бы вставили в эфир.
Народ! Я сегодня в первые попала в 141 п-ку в детское отделение, что бы взять направление я отстояла в очереди 2,5 часа bangin blink crazy cranky такого долбо...зма, даже в армии нет! Я в таком ШОКЕ! Слов нет. Придя домой очень долго и громко ругалась матом, русских слов просто нет!!!!


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика