Поликлиника - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
LaBaya Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:19 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Раз тему создали, всё пойдет своим ходом!!!

Чего то пока здесь мало активных! Но думаю подтянутся! biggrin
 
LALI Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:28 | Сообщение # 497
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девчата, я с вами. Щас разберусь что к чему и накатаю письмецо в мэрию. Я в январе планирую переезжать в щербинку с грудничком, да ещё старшую переводить. Отсутствие поликлиники шокирует просто.

ул.Брусилова
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:58 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Да нормальный там главврач, продвинутый. При мне собирал персонал дважды и объяснял им как нужно работать. Они элементарных вещей не знают. Он им приказ даёт читать, вслух, потом говорит дату прочитайте, когда он введён в действие (2008г). Ему, бедолаге, тоже тяжело с дебилами работать.
Если я не буду знать какую-нибудь инструкцию меня на работе за это вздрючат, а в 141 п-ке врач Сушкова не знает, что лекарства выписывают на латыни.
Пожалейте несчастного руководителя. Когда он пришёл работать там было только два педиатра и анализы брали только 1 разз в неделю.
Ни в коем случае не призываю молчать. Сама жалобами закидала всех и вся. Так чёйто накатило пожалеть wacko


Брусилова, 17
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:39 | Сообщение # 499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (tatianas)
главврач, продвинутый. При мне собирал персонал дважды и объяснял им как нужно работать. Они элементарных вещей не знают.

Я тоже с подобным столкнулась. Только тогда зам главного врача сама выполняла работу работников регистратуры biggrin . Извините, но я считаю, что это с самого начала пошло такое попустительство. Теперь трудно перевоспитывать весь младший персонал. Хотя врачи там достаточно доброжелательные. (во всяком случае те, с кем мне пришлось столкнуться во взрослом отделении)
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:56 | Сообщение # 500
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Да нормальный там главврач, продвинутый. При мне собирал персонал дважды и объяснял им как нужно работать. Они элементарных вещей не знают. Он им приказ даёт читать, вслух, потом говорит дату прочитайте, когда он введён в действие (2008г). Ему, бедолаге, тоже тяжело с дебилами работать.

очень продвинутый, баранами командовать. хороший руководитель даже баранов организовать может. И мне плевать на личные качества. Я хочу своевременную и квалифицированную помощь от медицыну за которую регулярно у меня отстегивают налоги на протяжении многих лет.
Quote (tatianas)
Пожалейте несчастного руководителя. Когда он пришёл работать там было только два педиатра и анализы брали только 1 разз в неделю.
если бы он был руководителем драмкружка я бы еще прониклась. но здесь речь о здоровье наших детей.

Quote (tatianas)
Ни в коем случае не призываю молчать. Сама жалобами закидала всех и вся. Так чёйто накатило пожалеть wacko

мы с Вами, надеюсь, нас услышат остальные мамочки и папочки. и все вместе поможем продвинутому главврачу
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:57 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Хотя врачи там достаточно доброжелательные. (во всяком случае те, с кем мне пришлось столкнуться во взрослом отделении)

единственный плюс. это правда. лично я с хамством там ни разу не сталкивалась. все мило, любезно, но бестолково
 
LaBaya Дата: Среда, 10.11.2010, 14:16 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
ALEXLAV, народу уйма! Приезжала за два часа и ждала начала приема и были 5-ми,надо было на очередные прививки. Никак не смотрела взвесила сестра,а рост померила обычным сантиметром для шитья который,я чуть не упала! Короче что вес что рост все приблизительно,в др. пол-ке у них там была спец-ая такая штука,куда малыша кладут и ровно вытягивают ножки и написано сколько см. А тут wacko А Сушкова послушала и все!
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 14:24 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
его то пока здесь мало активных! Но думаю подтянутся!

Просто тема поликлиник раскинута в разных разделах. Вот по транспорту все в одном месте, в инфо, а поликлиники и в инфо и в общении.....
 
Nemo Дата: Среда, 10.11.2010, 14:28 | Сообщение # 504
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
я тут влезу немного, кто то знает сроки когда у нас поликлиники откроются? что власти обещают, если какие то официальные сроки, пусть отписки, но хоть кто то говорил КОГДА?
летом обещали взрослую открыть к 1 сентября, дайте сроки что б хоть чем то оперировать в письмах


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 14:56 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Nemo, посмотрите в теме "обсуждение открытия поликлиник" и присоединяйтесь, отправляйте послания smile
 
ALEXLAV Дата: Среда, 10.11.2010, 15:12 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Nemo)
я тут влезу немного, кто то знает сроки когда у нас поликлиники откроются? что власти обещают, если какие то официальные сроки, пусть отписки, но хоть кто то говорил КОГДА?

мне написали что до конца текущего года))))))))


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
ALEXLAV Дата: Среда, 10.11.2010, 15:13 | Сообщение # 507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
LaBaya, Спасибо!!!будем готовиться....

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Nemo Дата: Среда, 10.11.2010, 15:25 | Сообщение # 508
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
КЛИ, не нашёл такой темы

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
LaBaya Дата: Среда, 10.11.2010, 16:24 | Сообщение # 509
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
ALEXLAV, а мне сказали в след.году sad Я думаю,что это только слухи! Пок не будет офи-х ответов,гадать бесполезно. sad
Quote (Nemo)
дайте сроки что б хоть чем то оперировать в письмах

Пока только ждем ответов,как пришлют,обязательно выложим их на форуме sad
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 17:21 | Сообщение # 510
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nemo)
не нашёл такой темы

да тема-то есть : "общение" - "Здоровье и медицина" - "обсуждение открытия поликлиник".
или "инфо" - 2социальная инфраструктура" - "поликлиники, банк, почта".

Вот только пока вроде никому на письма по поводу открытия поликлиник официальных отписок не приходило. Зато были обещания в прессе и на телевидении.

 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика