Поликлиника - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
ALEXLAV Дата: Среда, 22.12.2010, 20:54 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Мася)
Я сегодня в первые попала в 141 п-ку в детское отделение, что бы взять направление я отстояла в очереди 2,5 часа bangin blink crazy cranky такого долбо...зма, даже в армии нет! Я в таком ШОКЕ! Слов нет. Придя домой очень долго и громко ругалась матом, русских слов просто нет!!!!

С почином вас!!!!!)))))))))))
Quote (Мася)
А вот теперь все то же самое надо изложить в электронном виде на сайте Мэрии.

biggrin biggrin biggrin


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Мася Дата: Среда, 22.12.2010, 21:16 | Сообщение # 542
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
ALEXLAV, О.к мы квиты! biggrin Сейчас смотрела программу по твцентру, мой город, tanuwka88, ты звезда! Слышали, что мэр в прямом эфире ответил на наш больной вопрос? Цитирую: Вопрос открытия построенных поликлиник, не самый болезненный. откроем мы эти поликлиники в течении месяца!
Блин дай то Бог! кажизь сдвинулось!!!!!!!!!!!!!


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tanuwka88 Дата: Среда, 22.12.2010, 21:38 | Сообщение # 543
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Мася, спасибо большое, но я все равно расстроилась, столько проехать по пробках сюда на машине, ради 30 сек, и получить такой ответ!!!!!! angry

 
Twins Дата: Среда, 22.12.2010, 22:54 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Меня тоже напрягло, что для мэра наши поликники-это не проблема.Даже обидно...Для нас-это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.Ладно, хоть пообещал, что через месяц откроют.Только опять не понятно сразу две?А Татьяне отдельное спасибо!!!
 
mixa Дата: Среда, 22.12.2010, 23:40 | Сообщение # 545
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
biggrin давайте пригласим Собянина в гости в район,на вертолете наверняка он не полетит .а на , ехать будет долго- пусть посмотрит наши магазики...,откроет поликлиники tongue ...


живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Среда, 22.12.2010, 23:40
 
voloandr Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:30 | Сообщение # 546
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (mixa)
давайте пригласим Собянина в гости в район,на вертолете наверняка он не полетит .а на , ехать будет долго- пусть посмотрит наши магазики...,откроет поликлиники

Да,все наши писанины игнорируются чиновниками всех уровней.
Надо приглашать мэра к нам - единственный выход.


 
tanuwka88 Дата: Четверг, 23.12.2010, 07:54 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Надо приглашать мэра к нам - единственный выход

Да он не приедет сюда. В этом я уверена. Он всё прекрасно знает, что у нас происходит в районе. Для него есть важнее дела в центре москвы, где он "обидает". Ему там надо дороги освободить от машин и т.д. angry
Да и через месяц поликлиники не откроют. Просто по его ответу было видно, что ответил лишь бы отстали. Так на вопросы никто не отвечает. angry


 
Мася Дата: Четверг, 23.12.2010, 07:57 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
tanuwka88, Twins, и мне было как то не по себе, от того что от нашей проблемы отмахнулись, как от назойливой мухи! но ответ был дан, а слово как говорится не воробей! Поглядим после Нового года. Зато будет на что упираться в жалобах, мол обещались господин Мэр...

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tanuwka88 Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:21 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Мася)
Зато будет на что упираться в жалобах, мол обещались господин Мэр...

Так на наши письма не мэр отвечает....


 
Мася Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:40 | Сообщение # 550
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
tanuwka88, А мы уже не в мэрию будем жаловаться. Ну не будем сейчас петь отходную, может его так задолбали наши письма и жалобы, что он решил сделать по принципу, лучше дать, чем объяснить, что ты не хочешь! Поглядим, тем более СС сказал, что открыть пол-ки ваще не проблема! Вот и посмотрим отвечает ли новый мэр за свой "базар"

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:03 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Мася, Девочки, не будьте наивными. Через месяц поликлиники не откроют...До 10 января вся страна не работает. А то что мы им пишим и завалили их письмами, это не их, а наша головная боль. Чиновникам наши жалобы, что слону дробинка. Мне еще в июне ответили, что поликлиники в стадии оформления... . А про магазины мы главе управы еще в прошлом декабре говорили, на что нам ответили, что не могут заставить открыть Копейки, Пятерочки, Перекрески и др. сетевые магазины. Что не могут заставить Сбербанк открыть свое отделение у нас. Все это коммерческие организации. Хорошо, что Почта России открыла отделение связи. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Antonina Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:43 | Сообщение # 552
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Смотрела вчера ваше видео обращение tanuwka88,Вы молодец вам БОЛЬШОЕ спасибо,приятно было что вся Москва услышала про наш микрорайон =))) а наш мэр по-моему просто с темы съехал...я думаю что месяц это слишком оптимистично,ляпнул что попало,хотябы для вида сказал что я поручу разобраться с этим вопросом! Дааа... ему действительно важнее разобраться с Москвой в приделах МКАД,про нас он в последнюю очередь вспомнит,если вспомнит...как не печально...но надежда про месяц умрет через месяц еще=))) будем ждать)

 
Светлана75 Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:49 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
tanuwka88, большое тебе спасибо за потраченное время. Посмотрим как наш мэр держит свое слово. Но посмотрев передачу сегодня ещё раз мне кажется и через месяц этого не будет.

Захарьинские дворики д.1 кор.1 п.1
 
RAA Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:57 | Сообщение # 554
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Я думаю что у мэра проблем море нужно разруливать и отследить каждую это трудно. В данном случае курирующие проблемы и вопросы замы не всегда могут заставить быстрее двигатся бюр. аппарат. Просто мы все хотим чтобы все решилось быстро и сразу. Решится но не сразу. Ведь одновременно во всей Москве не будешь.
Итак как мне кажется разгребает за старой властью по тихоньку.
 
Vence15 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:46 | Сообщение # 555
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер ! У меня температура подскажите номер телефона поликлинники хочу вызвать врача , живу на ул. Маршала Савицкого д.20
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика