Поликлиника - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:03 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LaBaya, Телефон детской поликлиники. 499-234-03-40 и 234-03-50

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rostislava Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:34 | Сообщение # 737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Про детскую поликлинику: педиатров уже пять:Бакин (3уч.), Бутакова (4 уч.), Иванова (5 уч.), Дондокова (6 уч.), Бамматгериева (7 уч.). Я хотела к офтальмологу записаться (там новая женщина!!!! а не тот, что в 141!!!) сказали, что можно без записи, но пока карантин принимают только в экстренных случаях, ну ладно, сходим потом. Народу в п-е никого!!! Мне кажется, что как раз в карантин и надо ходить))) Видела нашего бывшего педиатра...к ней ноль человек.
Далее фотос, извиняюсь за качество, делала с телефона:

В 141 Овчинникова была зав. педиатрическим отделением, а тут она дежурный администратор, написано.
Есть еще часы приема, но тут плохо видно будет, лучше звонить уточнять:

Вообщем, у нас теперь другой педиатр (и я надеюсь, что другая медсестра). Попросила проверить не потеряли ли нашу карту при переезде, нет, лежит)).

Сообщение отредактировал Rostislava - Четверг, 10.02.2011, 15:59
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:13 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
Я хотела к офтальмологу записаться (там новая женщина!!!! а не тот, что в 141!!!)

как я Вас поддерживаю в словах "а не тот"!!!!!!!! Мы с мужем так с ним поругались,он не хотел нас принимать (ребенку был год) сказал по записи,типа мы большие,но что интересное мы проходили кучу врачей в год и всех без записи,а к нему записались ,но время было на 13-00,так он сказал ждите 13-00,я ответила "вы издеваетесь? мы с 8-00 в пол-ке по врачам ходим, вы предлагаете нам 13-00 ждать с ребенкам" ответ был "да". Короче в итоге поругались,и он сказал что больше нас не примет!!!!!!!!! Вот думала,кто будет в нашей не Трость ли biggrin
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:13 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Rostislava, спасибо за инф-ию!!!!!
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:19 | Сообщение # 740
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Как Вы считаете может создадим две темы Детская пол-ка и Взрослая пол-ка,чтобы не путаться,и будем там оставлять всю инф-ию и отзывы о наших новых пол-ках! Ибо не запутаться в этой теме?!
 
КЛИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:27 | Сообщение # 741
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
может создадим две темы Детская пол-ка и Взрослая пол-ка,чтобы не путаться,

А модераторы не могут нам помочь? Может они смогут наши сообщения распределить по двум темам : детской и взрослой? Понимаю, что на это нужно время и внимание при чтении сообщений, но они ведь все могут!!!!!

 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:30 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
КЛИ, я две темы создала, фотки про пол-ки выложила. А то сама порой читаю про врачей которые работают в пол-ках,и путаюсь про каких врачей пишут то ли про врозлых или про детских biggrin wink
Теперь будем писать по темам, без всяких путаниц biggrin
 
КЛИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:37 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
LaBaya, отлично, большое спасибо, а то я тоже путалась. biggrin
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 744
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
КЛИ, да не за что! Какую смогла туда инф-ию добавила,самую необходимую, остальное уже по ходу действия!
 
Мася Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:11 | Сообщение # 745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Rostislava, спасибо большое за инфу про участки!!!!

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Rostislava Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:33 | Сообщение # 746
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
LaBaya, я тоже просила, чтобы он нас принял раньше, т.к. к нему почти за 3 часа все равно никто не зашел вообще, а мы рядом к педиатру сидели. Отказал и продолжил ничего не делать дальше))). Я потом у руководства выясняла, а не офигел ли дядя и где люди по записи которые? Мне наша педиатр сказала, что Сафарян мне какой-то ответ письменно пишет, но пока ничего не пришло))) Поэтому, если бы он сюда переехал, то я бы к нему в любом случае не пошла, я уже даже нашла врача хорошего. Ну а раз тут новый, то сходим сначала бесплатнно.

Всем пожалуйста! biggrin

 
КЛИ Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:37 | Сообщение # 747
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
denis_2011, А как ведется прием в выходные? Будут-ли в субботу вести прием специалисты?
 
denis_2011 Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:53 | Сообщение # 748
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
в субб и воскр, а также в праздники - дежурный терапевт. Специалистов нет по выходным
 
КЛИ Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:02 | Сообщение # 749
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
denis_2011, Большая к Вам просьба: Когда меняются телефоны в поликлинике или еще какие изменения, пожалуйста, сразу-же сообщайте об этом.
 
КЛИ Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:09 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
denis_2011, И еще, уточните, пожалуйста, а то в регистратуре затрудняются ответить, - что-бы сделать ЭКГ, достаточно записи в карте кардиологом (т.е. направления на обследование) или надо брать еще направление от терапевта (т.е. талончик). И ЭКГ производится по записи или просто живая очередь?
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика