Поликлиника - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
Мася Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:56 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Vence15, 8-495-712-60-72 кто у вас терапевт не знаю, у меня другой адрес. Будте здоровы. поправляйтесь!!! biggrin

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
dok Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:23 | Сообщение # 557
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ООО "МЕДИТЕК" работает 14 лет ЗАБОР ВСЕХ ВИДОВ АНАЛИЗОВ НА ДОМУ 89255079835 клиники стоматологии: "Белочка" Щербинка Юбилейная 12+ все виды анализов (ИНВИТРО) тел.89255060248 и "На кольце" Бутовский тупик 1 тел. 89255079834 рады видеть вас ежедневно с 9 до 20 прайс на сайте www.meditek.ru
 
КЛИ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:51 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
И опять по поводу 141 поликлиники.
В субботу к маме (инвалид 1 гр. - инсульт, диабет, и т.д.) приехали сразу 2 врача - невролог и окулист. Карта осталась в поликлинике. Осмотр провели за 5 минут. ОСМАТРИВАЛИ больную ОДНОВРЕМЕННО. Пока невролог проверяла, как действует рука, окулист одновременно проверяла глаза.... cry Никаких записей, никаких пометок нигде не делали, единственное записали на клочке бумаги фамилию, имя отчество, и спросили справку на льготные лекарства. И что после этого они смогут записать в амбулаторной карте?.
Я понимаю - суббота, поликлиника не близко, они спешат домой... но чем больные-то виноваты?
 
Alenka4024 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:23 | Сообщение # 559
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А В 141 ПОЛИКЛИНИКЕ ЕСТЬ ГИНЕКОЛОГ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:27 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
КЛИ, А что тут понимать? К нам тоже приезжали детей смотреть, ну не за 5 минут, а минут 10 потратили на это. Но это не только в 141, на Нагорной тоже самое приходили для галочки в отчете. Обязательная страховая медицина, что вы хотите. Вот если бы приехали врачи по добровольной страховке. Я 5 лет пользовалась ( пока работала) добровольной страховкой...только входишь в кабинет, а врач с улыбкой, по имени отчеству. Ему уже сообщили заранее, что я вхожу в кабинет.Думаю, что и в новой поликлинике врачи будут не лучше. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:38 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
GERTRUDA52, Нет, это только на вызове такая картина. когда я ходила в поликлинику с папой или с документами мамы, то в кабинете, т.е. на своем рабочем месте, врачи встречали нас нормально, с терпением и пониманием выслушивали проблему. Папа плохо слышит, так они спокойно по несколько раз повторяли ему одно и то-же, пока до него не доходил смысл сказанного. Обижаться - грех. В поликлинике у нас была проблема с регистратурой, но не с самими врачами.
Но вот на дом к нам приезжать они очень уж не любят, да и их понять можно. Но нам-то от этого понимания не легче.
 
Valgos Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:10 | Сообщение # 562
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А вот в 141 в детской - дурдом( притом что мамочки Бутовские нас не любят( и на дом врач к ребенку приезжала как фурия, примчала и умчла также быстро, БЕЗ карты, хотя карта у них с собой должа быть.
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:55 | Сообщение # 563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Valgos)
А вот в 141 в детской - дурдом

Да это нам всем так кажется, что дурдом. У чиновников информация, что у нас все хорошо. Поэтому и не спешат с открытием у нас поликлиник wink


 
КЛИ Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:27 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Вчера к маме приезжал на дом хирург, сказал, что он сам заходил в нашу поликлинику и там ему сказали, что открытие будет не раньше апреля!!!! Пора опять письма строчить, теперь уж с жалобами на МЭРа , сто своих слов не держит. admin

А в самой 141 сегодня была с папой на приеме у невролога (206кабинет), так повторюсь, ничего плохого сказать не могу: встретила приветливо, терпеливо провела осмотр, выслушала жалобы, выписала лекарства. А что еще старому человеку нужно? Внимание и забота, что-бы выслушали и посочувствовали.

Вот на дому все происходит по другому. Уверенна, что огромную роль играет расстояние от поликлиники до нашего района.

 
КЛИ Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:31 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Кстати, GERTRUDA52, мы для мамы получаем по ИПР абсорбирующее белье на Мелитопольской, рядом с поликлиникой. Или там только для взрослых?
 
LaBaya Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:45 | Сообщение # 566
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
открытие будет не раньше апреля!

angry angry angry Ну нет уже никаких слов! Не поликлиник,не магазинов,не открытого дублера, кругом ЗАСАДА!!!!!!!! sad sad sad
Да Мэру на нас как то фиолетово! sad
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:10 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Все таки надо черкануть пару фраз. Так задолбали со своими завтраками!!! angry

 
LaBaya Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:15 | Сообщение # 568
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tanuwka88, если честно, уже надоело,придут очередные отписки и всё!
 
КЛИ Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:33 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
если честно, уже надоело,придут очередные отписки и всё!

Согласна на все 200%. Но на это как раз чиновники и расчитывают admin

И без их постоянного bangin bash bangin bash нам ну никак не обойтись.

Все ведь слышали в прямом эфире что у нас проблем никаких нет blahblah

 
LaBaya Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:01 | Сообщение # 570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
И без их постоянного bangin bash bangin bash нам ну никак не обойтись.

Ага,точно,не могу не согласится! biggrin
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика