Поликлиника - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
Мася Дата: Среда, 10.11.2010, 20:12 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
в прессе и на телевидении

это они умеют. Мне тоже пока не прислали ответа ни на меил. ни в конверте. уже недели 2 прошло. Сколько по времени должен идти ответ?


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tatianas Дата: Среда, 10.11.2010, 21:33 | Сообщение # 512
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Мася, в течение месяца sad

Брусилова, 17
 
Nemo Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:30 | Сообщение # 513
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
30 дней отводится на ответ из всяких структур и органов + время пока до них письмо дойдёт + время пока от них дойдёт....

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
New Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:48 | Сообщение # 514
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Nemo)
30 дней отводится на ответ из всяких структур и органов + время пока до них письмо дойдёт + время пока от них дойдёт....

п.1 + время, пока начальник просмотрит входящую корреспонденцию и даст ЦУ исполнителю, чтобы тот составил ответ
п.2 + время, пока исполнитель почешет репу, соберет нужную информацию и сочинит ответ
п.3 + время, пока "сырой" ответ ляжет на стол начальнику и тот, либо одобрит написаное, либо отправит на доработку,
в случае, если "на доработку", то см.п.2 smile

в случае, если начальнику все понравится, то письмо наконец отправят и тут уже вся надежда на работу почты smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Мася Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:33 | Сообщение # 515
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
New, Слушайте, а на фига тогда просят указывать электронный адрес?! Типа они тоже знают, что есть такая штука? wacko Короче к Рождеству только получим ответ, причем всем Брусавицком! biggrin Я поняла, они там охренели от кол-ва писем присланных. так ведь каждому надо ответить. Им надо написать адрес форума, и пусть ответят здесь всем и сразу. biggrin Хотя нет прикольно будет обсудить кому и что написали

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tatianas Дата: Пятница, 12.11.2010, 11:01 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
New,
Quote
п.1 + время, пока начальник просмотрит входящую корреспонденцию и даст ЦУ исполнителю, чтобы тот составил ответ
п.2 + время, пока исполнитель почешет репу, соберет нужную информацию и сочинит ответ
п.3 + время, пока "сырой" ответ ляжет на стол начальнику и тот, либо одобрит написаное, либо отправит на доработку,
в случае, если "на доработку", то см.п.2

на это как раз и отводится 30 дней


Брусилова, 17
 
КЛИ Дата: Пятница, 12.11.2010, 11:29 | Сообщение # 517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Мася)
Короче к Рождеству только получим ответ

Если получим sad .

Я первый раз писала в начале сентября - до сих пор не ответили. написала еще раз....

 
LaBaya Дата: Среда, 08.12.2010, 16:52 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Дорогие мамочки! Опять прибываю в шоке, злости не хватает с этой 141пол-кой. Исполнился нам годик,как обычно надо пройти всех врачей и сделать реакцию Манту. Всех врачей выписала на бумажку и звоню в рег-ру и что же я узнаю: ЛОР- уволилась, Окулист в отгуле,не раньше 16-17 дек.позвонить и узнать вышла или нет, Невролог -нет расписания, Хирург - запись по вторникам на две недели вперед и только на вторник, Реакция Манту только по понедельникам с 9-00 до 11-00, А наша Сушкова только по вторникам гр. день с 8-30,но можно было бы к ней же и в понедельник,но она с 13-00 до 16-00 в понедельник,а след-но Манту уже не сделаем. Спросила в рег-ре как быть с Манту,ответ "идите к др.педиатру",но я сомневаюсь примет она или нет это первое,второе ВСЕ врачи разбежались и третье как можно записываться заранее в такую непредсказуемую погоду,через два вторника может быть и -30 и ехать не ближний свет на общественном транспорте,короче незнаю как быть и с врачами и прививками. Злая не передать. А еще забыла,я спросила в рег-ре,что у них была табличка что все врачи без записи с 15 ноября,она ответила "попробовали 2 дня,народу уйма,все сделали по записи" angry angry angry sad sad sad
 
Liliya Дата: Среда, 08.12.2010, 17:58 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
LaBaya, Вы знаете нам год и семь. У врача последний раз были той зимой по старой прописке. Я мучиться не буду таскаться в эту поликлинику. Откроется наша тогда и пойду может быть. Все равно ничего умного там не скажут. И врачей проходить не буду я не считаю что моему ребенку это нужно. Все дети развиваются по-разному а не по их таблицам. Так что не мучайте себя и малыша и не расстраивайтесь. wink
 
капля Дата: Среда, 08.12.2010, 18:53 | Сообщение # 520
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
LaBaya, мы тоже пришли с обострением хронического и получили отказ в УЗИ и к специалисту через 2 недели, хотя ясно написанно что с обострением можно без записи. Не стали разбираться поехали в 38 ДКБ платно прошли обследование.
В принципе понять можно - загруженность там неимоверная, врач просто как заведённая там хоть и видно опытная , но в нереальных условиях. Но все-таки каждый раз платно проходить специалистов - это не дело. Тут у нас острый случай был - без колебаний поехали.
 
федулва Дата: Среда, 08.12.2010, 22:52 | Сообщение # 521
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
идите к др.педиатру

нас принимали(врач тоже во вторую смену был), правда дело весной было
Quote (капля)
платно прошли обследование

Уздечку платно подрезали, узи тазобедр суставов делали.
К неврологу никак не попадаем. angry уже подумываю о платном враче
 
мамочка Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:48 | Сообщение # 522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
wacko жопа.....ко врачу хожу только за справкой в сад..... sad без неё не пустят cry

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Зуви Дата: Четверг, 09.12.2010, 08:59 | Сообщение # 523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
LaBaya, сделаете Манту когда наша откроется. Даже прививку можно на несколько месяцев отложить, а Манту это не прививка, и тем более часто бывает ложная реакция. Больше шансов какой-нибудь вирус подхватить, пока будете в очереди сидеть.

Брусилова, 7, п1
 
kayr Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:28 | Сообщение # 524
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вчера был на приеме у КолчинойН.В..Просидел в очереди 3 часа,чтобы выписать таблетки,оказалось таких нет в аптеке(уже второй раз),причем лекарства распространенные.Прошу врача выписать рецепт,а я мол буду добиваться доставки лекарств. Ответ:-нам так нельзя.Пошел к зам гл. врача после беседы с ним оказалось,что одни лекарства есть, на вторые выписали рецепт и привезут со склада. В общем в нашей 141 пол. всего надо добиваться через жалобы и ругань. А очереди к терапевту и эндокринологу по 2-3 часа. На прием к детскому хирургу трудно даже записаться. Кстати почти половина врачей с этим багажом переходит к нам в поликлинику. Много конечно зависит от того какой будет заведующий.

Сообщение отредактировал kayr - Четверг, 09.12.2010, 13:35
 
КЛИ Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:56 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (kayr)
Кстати почти половина врачей с этим багажем переходит к нам в поликлинику. Много конечно зависит от того какой будет заведующии.

Ну с этим уж на месте, опять все разом возьмемся deal и справимся!!! hooray
Лишь-бы быстрее наши поликлиники открылись
help
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика