Прививки - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Прививки (добро или зло)
Прививки
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:21 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Бусинка, может у неё сверху приказ в грудничковый день -только груднички.
Что есть правильно, я так считаю. Взрослые дети часто приходят с орз и орви, а у грудничка всё рядом и насморк сразу может стать бронхитом! Почему бы не прийти сдать анализ в любой другой день?
 
Halli Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:27 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Бусинка)
Наблюдала картину, когда во вторник в грудничковый день пришла одна мама с грудничком и человек 10 с большими детками, как же орала медсестра

то, что она орала - это показатель ее воспитанности, а вот то, что пришли мамы с большими детками в грудничковый день - это показатель воспитанности мам, которым, скорее всего, когда они с грудничками ходили, не нравилось, что ходят в эти дни со взрослыми детьми, а теперь по принципу - они ходили и мы будем. Вторник и четверг - день здоровых детей (грудничков), и не надо с большими детьми ходить. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:43 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Halli)
четверг - день здоровых детей (грудничков)

разве и четверг грудничковый день? Нам и талоны к спец-там на четверг давали и кровь сдавали , никаких претензий и грудничков не было видно wacko
 
Простолена Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:45 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
разве и четверг грудничковый день?

нет,по-моему в четверг дети-школьники диспансеризацию проходят
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:48 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
дети-школьники диспансеризацию проходят

в среду! как сейчас помню,срочно кровь надо было сдавать (врач дала направление на анализы в понедельник), но сказала завтра груднички (вторник),а в среду диспансеризация. Сдавали все в четверг. Другой момент может что изменилось wacko
 
Halli Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:49 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
разве и четверг грудничковый день?

может только вторник оставили, а может и не было четверга никогда в вашей поликлинике. спорить не буду. В Щербинке через дорогу - вторник и четверг, в моем районе - вторник и четверг - дети до 3-х лет.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:50 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
LaBaya, Простолена,
выбрасывает вторник, среду и четверг - остается только понедельник с пятницей biggrin не густо biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:50 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
а в среду диспансеризация. Сдавали все в четверг. Другой момент может что изменилось

biggrin я тоже помню,что среда была вроде..тогда четверг что?
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:52 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Девочки-мамочки,а что касается манту каждый год обязательно? А то мы то болели,потом отвод от прививок был,потом в сад пошли,потом опять заболели. Сейчас май на носу,когда делать то? И как? То болеем то лечимся wacko
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:53 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
тогда четверг что?

четверг еще отнять хочешь? biggrin Пусть хоть три дня -понедельник,четверг и пятница.
 
Простолена Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:54 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
Сейчас май на носу,когда делать то? И как? То болеем то лечимся

Не делай пока,смысла нет.А у нас например аллергия,можно только рентген делать каждый год?А то все равно к этому приходим
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:57 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Простолена, мы уже 2 раза делали sad Сначала пневмония была,а потом бронхит. Поэтому и пишу,что то болеем,потом отвод от прививок и лечение. Некогда делать то. А страшного ничего? А то Зарубина как то непонятно сказала,типа какие прививки вы болеете часто а потом отвод. С таким успехом если тока летом. wacko
 
Простолена Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:00 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
LaBaya, спроси,у тебя есть рентгеновские снимки,зачем нужно это Манту?Если в легких все чисто
 
LaBaya Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:04 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
зачем нужно это Манту?

ой, Лен, ну успокоила,хотя снимков нет у меня biggrin Тока выписки из больницы.
 
Простолена Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:05 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
ой, Лен, ну успокоила

я не знаю точно,альтернатива это или нет,сама узнать хочу
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Прививки (добро или зло)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика