Женская консультация - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
Туля Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:38 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Пробовали-пробовали.... Но там в откровенной форме отправили в 121 поликлинику. Да еще и с возмущением: "Чего приперлись?!!!!". В 121 тоже с вопросом в глазах "Вы точно не к нам!!!"... Ну хоть подсказали телефон ЖК в 99 поликлиники. Там смело к Шин. Начитавшись отрицательных отзыврв, думала, что она на меня сейчас будет орать, возмущаться, ну и всякое прочее... А она уже который прием мне улыбается.... Теперь я не пойму, то ли лыжы не едут..., то ли я что-то не понимаю... То ли это две разные Шин.... biggrin
Можно было конечно к главврачу обратиться, объяснять, рассказывать, доказывать и остаивать свои права, но мне было проще раазвернуться.


ул. Маршала Савицкого д. 30 к. 1
 
YOKOGAMA Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:40 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
До этого мы жили на сьемной квартире в Бирюлево Восточном, там я просто сказала что живу тут и меня поставили на учет без вопросов. А тут что прям прописку просят? а если им сказать что жевешь не на Савицкого а на Грина например. Ругаться с ними конечно не хочется, но ездить на двух видах транспорта беременной так еще и с маленьким ребенком, мне как-то не очень нравится такая перспектива.

САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
Liliya Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:04 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Туля, У тебя прибавление ожидается? biggrin
 
Веста Дата: Среда, 12.01.2011, 16:21 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девочки! Подскажите, если в курсе, конечно. Кто-нибудь может дать рекомендацию медицинскому центру в Бутово. Интересует специалист УЗИ, анализы, квалифицированный врач. Первое что пришло на ум-Добромед, но про него в инете очень плохие отзывы. Может кто что слышал?

ул.Брусилова д.15/1
 
GALA Дата: Среда, 12.01.2011, 17:43 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вы зря так про Добромед , я ходила туда на узи по беременности очень понравилось, все вежливые, доброжелательные.Мне очень понравилось....
 
Веста Дата: Среда, 12.01.2011, 17:53 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Серьезно? А фамилию врача помните?? Напишите пожалуйста. А вы давно ходили?

ул.Брусилова д.15/1
 
GALA Дата: Среда, 12.01.2011, 18:16 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
К сожалению фамилию не помню, а ходила в августе, мне даже фото малыша на память сделали..
 
капля Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:55 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
YOKOGAMA, я переводилась в ЖК в Отрадном - у меня брали паспорт мужа смотреть его прописку и потом поставили на учет. А вообще по закону вроде мы в праве выбирать сами врача и даже поликлиннику где обслуживаться.
Вчера была в ЖК при 99 поликлиннике - в очереди на кровь просидела часа 1.5, девушка одна беременна в обморок упала - пришла на голодный желудок что б из вены дать заодно + духота, долгое ожидание. Очередь подошла, она встала, зашла и в кабинете хлопнулась без сознания.
 
капля Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:31 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Терапевт в ЖК specool Принимает конечно она подолгу, слов нет. Пришла в 9.00 была 4я, в итоге вышла от врача в 13.30. Но компетентность её очень порадовала и отношение на приеме. Не в обиду зам гл. вр. 141 поликлинники - она мне конкретный вопрос не раскрыла, хотя именно с ним к ней и и шли, сославшись на то что это в не зоне специалиста широкого профиля, и отправив к более узкому специалисту. А в ЖК терапевт мне мало того по моим анализам все рассказала и нарекомендовала, так ещё детально раскрыла с советами и рекомендациями все вытекающие вопросы. Ну вобщем очень порадовала что такие врачи ещё есть в плане и квалификации и врачебной этики. Не часто такон пишу, обычно у меня с врачами много трений, а тут прямо прониклась
 
YOKOGAMA Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:48 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я таки попала в ЖК у метро Дмитрия Донского. Правда потратила на это полдня и немного нервов. Но Заведующая там вменяемая, вошла в положение, пожалела. Но и ее понять можно, говорит что в 99 ЖК выделили специально для нас и врачей и средства и кабинеты, и что если мы все пойдем в ее ЖК то места и средств на всех просто не хватит.
К врачу попала быстро, очереди почти не было, да и на анализы вроде нет больших очередей. В понедельник пойду сдавать, проверю.


САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
мечта Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:15 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Веста, Я была на днях в добромеде на узи там врач узист только один,очень понравилось ходили на 3d нам все показали рассказали кучу фоток дали,еще и диск с видео!если интнресует фамилию завтра скину

маршала савицкого д 28 кор 1 под 3
 
Веста Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:51 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
мечта, Интересует)) спасибо большое буду ждать

ул.Брусилова д.15/1
 
мечта Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:47 | Сообщение # 103
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Веста, Ольга Валерьевна Мартыненко,я еще про нее на сайте добромеда читала,у нее опыт большой,нам очень понравилось и малыша показала все рассказала что где и как,единственный минус это цена wacko ,но это того стоит!удачи

маршала савицкого д 28 кор 1 под 3
 
Valgos Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:24 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Веста, Мне пнравилась в добромеде гинеколог Ивянская Наталья Владимировна
 
Alenka4024 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:18 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А КАК ДОЕХАТЬ ДО Венёвская ул., д. 27 , ТАМ ПРАВДА ВСЕ ТАК ЖУТКО? А В 141 ПОЛИКЛЕНИКЕ НЕТУ ВООБЩЕ ГИНЕКОЛОГА?
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика