Женская консультация - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
Octopys Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:00 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
@nari, мы прикреплены к ЖК при 99 поликлинике. а просто к поликлинике - №141
 
Koshk@ Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
alipypc, телефон ЖК 8-499-743-57-32.

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
@nari Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:03 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Octopys,
Quote (Octopys)
мы прикреплены к ЖК при 99 поликлинике.

я знаю, я там пыталась с января месяца пройти некоторую процедуру. блин, сначала Горячева была-дала анализы, потом потеряли результаты. затем пришла Шин - снова дала анализы сдавать.При этом срок действия у них 3 мес.!Короче, я сдавала их три раза. Потом Шин заболела, пришлось пренести, и в итоге я сделала дело только в начале сентября!!! angry .
Волокитная консультация. Я наблюдалась при 20 роддоме обе беременности и ни одного нарекания(в т.ч и по гинекологии) в адрес врача.... А здесь по 2 часа сидишь, а Шин потом уходит пить чай


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Octopys Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:01 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
к шин всегда походу много народа, а к моему врачу не больше пары человек smile
 
@nari Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:49 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
ага, причем принимает от 20 мин на чел.

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Liliya Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:13 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Меня удивляет тот факт что врач вроде бы АКУШЕР-гинеколог и вроде бы знает что беременной женщине тяжело долго сидеть стоять. Что беременная может захотеть есть,пить,в туалет. Что может начаться тошнота головокружение от голода ведь беременность это не только состояние женщины это прежде всего ДИАГНОЗ и эта курица не чешется прием ведет потом чай идет пить. Дрянь бессовестная - прими женщин потом иди пей раз не в моготу angry
 
@nari Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:25 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
про что и речь. ладно я сижу по гинекологии. мне не так страшно. но вот беременным на последних месяцах.... сидеть на этих скамейках.... у меня без живота спина ноет. а они по 2.5 часа сидят. При мне было, она посередине приема ушла прижигание делать!!!!а это как минимум 25мин при легкой стадии. Мое мнение такое, пока не получишь сертификат(я про беременность) надо менять врача. Дельного совета не вытянешь, самой обо всем надо спрашивать, будто я на врача училась. Ну почему у других врачей очередь идет быстрее? А как дело касается брусиловцев начинается "бег с припятствием"

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Helen-msk Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:41 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Наверно все жители Брусавицка являются прикрепленными к ЖК, а это дополнительная нагрузка для врача, т.к. ставки новые не выделили.И врачи обслуживают в 2-3 раза больше населения.
Возможно при открытии новой поликлиники в нашем районе все ваши проблемы сами собой разрешатся.


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Луиза Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:57 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
привет всем!Сегодня была в гинекологии в подольске!!Вот теперь отправляют в москву дадут на след.недели направление в москву на чистые пруды!а никто не знает чтоэто тза поликлиника икак вобще там! sad
 
вазя Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:14 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет. Я 3 года назад вставала на учёт на Венёвскую, но тогда я попала к врачу которого там нет сейчас. Ну что хочу вам сказать очереди были такие ужасные,что я приезжала за час до приёма врача и не всегда была первой((( Но это всё же лучше чем прийти и сидеть по 3 часа в очереди с жутким токсикозом((( Анализы постоянно терялись,витамины я получала на Мелитопольской дом 8,там аптека в доме на углу,благо я там жила ))) Пешком до станции Бутово 5 мин-переходишь на другую сторону и садишься на любой автобус и на 3ей остановке выходишь ехать 5 минут. Вообщем ходила всю беременность и ничего страшного со мной не произошло ))) Рожать я поехала в Видное, та как это близко от станции и пробок не бывает и плюс вот в чём-там рожали две мои подруги и всё удачно,ремонт сделали чудесный, и самое главное что там есть детская реанимация если вдруг что ,то не нужно грудничка никуда везти!!!!!! Я поехала в роддом когда схватки были сильными уже,на машине муж отвёз,раньше поехать не хотелось страшно было!!!)) Но я попала к врачу-чудо доктору. БАСИМОВОЙ МАРИНЕ РАМИЛЬЕВНЕ!!! всем советую!!!! Сейчас работаем над вторым ребёнком и рожать я поеду только к ней!!! Правда первый раз я рожала бесплатно,а на второй придётся разорится)))))
 
Sunshine Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:34 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня прикрепилась к 99 ж/к и встала на учет по беременности к Шин на 31-й неделе. Очень боялась, что кто-нибудь из врачей начнет сильно возбухать по поводу столь позднего прихода (я наблюдалась и до этого, но вразумительных документов у меня нет), но все было доброжелательно и без нравоучений, анализов, конечно, навыписывала кучу и уже сданные мною в том числе, но в целом не критично. Витамины бесплатно не предлагала, но видимо потому что я вначале упомянула, что у меня имеется уже запас своих. В целом врач понравилась, но я не из тех, кто любит порасспрашивать врачей что к чему, а тем, кто желает знать все нюансы Шин может и не понравиться, так как она сама особо ничего мне не говорила, только минимум вопросов и сведений. ...... а очередь...это конечно да.... ((((( А еще пока я сидела в очереди она двоих на госпитализацию по скорой отправила (одну беременную, другую нет)...но что там конкретно у этих женщин было не знаю, поэтому трудно судить говорит ли это что-то о Шин или нет.
 
Sunshine Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:37 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А еще меня отправили в том числе и к стоматологу, не подскажите к какой поликлинике мы прикреплены и можно ли идти к дежурному врачу или надо к участковому?
 
федулва Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:49 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
к стоматологу

Стоматолог в 141 п-ке.
я вообще всех этих врачей проигнорировала, сказала, что мне некогда в поликлинике в очередях стоять. В роддоме у меня про них и не спросили. Единственное, это муж принес флюрограмму и все, только анализы сдавала и то мочу не часто. happy

 
Sunshine Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:58 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ой, еще забыла упомянуть, что заведующая приняла и выписала направление на прикрепление (или что -то вроде того), хотя уже час как могла не принимать, и еще в одном кабинете приняли сразу, хотя прием начинался только через час. А вообще перед тем как ехать надо на всякий случай видимо узнавать часы приема не только участкового, но и заведующей, а то может так и не повезти как мне. Хотя меня к ней может быть отправили, потому что я прописана в другом районе, а если прописка бутовско-щербинская может заведующая и не нужна.
 
федулва Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:05 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
прописка бутовско-щербинская может заведующая и не нужна

В консультации при прикреплении меня к заведующей не посылали. В регистратуре завели карту и всё.


Сообщение отредактировал федулва - Вторник, 26.10.2010, 22:06
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика