Жалобная книга. - Страница 172 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:19 | Сообщение # 2566
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Может я чего не понимаю, но Ваш дом и наш дом (и детсады так же) строил Главмосстрой, а не СУ-155. Что очень даже хорошо, на мой взгляд))) Ну это так, к слову)


да это я знаю, все равно три года
 
irbis Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:55 | Сообщение # 2567
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
В этой теме обсуждали текущие швы в домах,поэтому решила написать здесь-поделиться радостью. У нас сегодня заделали шов в спальне! Спасибо! Но предупредили-гарантия на 5 лет. wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Twins Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:04 | Сообщение # 2568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вчера вечером вызвала ребенку неотложку,сказали: Ждите,в течение ТРЕХ часов приедет!!! Слава Богу сами справились,прошло 2,5 часа врачей не было,вызов отменила.Вот тебе и Неотложная помощь!
 
Простолена Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:09 | Сообщение # 2569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Twins, а скорая сейчас выезжает или сразу неотложку вызываете?
 
Twins Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:12 | Сообщение # 2570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Простолена, первый раз вызывала неотложку,т.к. Врач говорила,что,если у ребенка поднялась высокая температура,вызывать неотложку.Теперь не знаю,может скорая быстрей приехала.
 
Простолена Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:21 | Сообщение # 2571
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Twins, а не напишешь телефончик
 
Twins Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:34 | Сообщение # 2572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Простолена, (495) 716-70-81 Детская неотложка.
 
dassi Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:22 | Сообщение # 2573
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Она всегда так приезжает. И всегда говорят что много вызовов. Так что если надо срочно то вызываю скорую .
 
AVONAMOR Дата: Среда, 19.03.2014, 09:55 | Сообщение # 2574
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не сказать что бесит,но сильно удивляет обстановка на автобусных остановках у метро"Б.Дм.Д"
Я вчера только на 14-ый автобус села(
В первый раз,когда только приехали в этот район,вспомнились времена СССР)))когда автобусы штурмом брали...
Ох и сложная это задачка-попасть на свободное место в автобус.
Однажды "села"в 737-ой,поток людей меня туда занес и аккурат поставил в конце салона.
ЖЕСТЬ одним словом.


Брусилова 17
 
S_Irena Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:31 | Сообщение # 2575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Только что была свидетелем, как с лоджии кв.149 дома 15 по улице Брусилова выбросили бутылку. Регулярно оттуда летят бычки. А ведь внизу вход в универмаг, ходит народ, с детьми.
Жуть angry .


 
irbis Дата: Среда, 06.08.2014, 14:19 | Сообщение # 2576
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня встретила знакомую(она в почтенном возрасте 77 лет)которая рассказала что 29 июля в 13-30 в переходе к метро на Пражке она подошла к киоску с бельем и у нее из сумки вытащили паспорт и крупную сумму денег.Будьте бдительны,форумчане!!!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
никтар Дата: Среда, 01.10.2014, 21:14 | Сообщение # 2577
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал никтар - Четверг, 02.10.2014, 11:14
 
NataLiLi Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:04 | Сообщение # 2578
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Жалуюсь.
На днях проходила мимо Маршала Савицкого д.6 корп.3(по моему,рядом салон красоты До и после)впереди меня шла девочка лет 10,видимо в школу,и рядом с ней см.10 пролетает бычок с балкона.Буквально 10 см. и он бы попал в нее,или в капюшон.Кошмар.И это не в первый раз оттуда часто что летает,а бычки ежеминутно походу.
 
irbis Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:12 | Сообщение # 2579
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Встретила сегодня соседку-дама давно на пенсии,ухаживает за клумбой у подъезда. Совсем недавно у нее расцвели крокусы и вот их какая-то (хрю-хрю!) выкопала... Соседи уважайте труд и возраст Человека!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Красотка9316 Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:55 | Сообщение # 2580
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата irbis ()
ухаживает за клумбой у подъезда. Совсем недавно у нее расцвели крокусы и вот их какая-то (хрю-хрю!) выкопала...

Да какое там уважение!?!? Я тоже много цветов привозила с дачи на клумбу у подъезда. Флоксы очень красивые, так и не дождалась цветения, выкопали практически тут же. Как выкапывали аквилегию видела соседка с нижнего этажа, а однажды было вообще представление, стоим с соседкой у клумбы и обсуждаем эту ситуацию, выходит с нашего подъезда мамочка с коляской, присоединяется к нашему разговору и заявляет на голубом глазу, что все ирисы сажала она, я чуть в обморок не грохнулась.И когда я ее уличила в том, что ирисы мною посажены, она сказала, что она принесла с кладбища желтые и посадила (мои синие с желтым, классические). Пока только на сирень никто не позарился, но два года назад кто-то парковал машину впритык к клумбе и периодически отламывал веточки, чтобы не касались его машины.Вот так и живем!!


Я - ангел, но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке....
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика