Жалобная книга. - Страница 171 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Ангелёна Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:34 | Сообщение # 2551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
 
irbis Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 2552
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ангелёна, Прочла! Я в полном восторге! wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:14 | Сообщение # 2553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (irbis)
Прочла! Я в полном восторге!

Что естественно не позорно biggrin Чудаков раньше при СССРе было полно, а сейчас вообще от свободы у людей крышу ураганом снесло. Читала что новое движение, забыла ее название, добивается, чтобы разрешили в метро ходить с босыми ногами. biggrin Помню, раньше в наше время с голыми ногами в школу не пускали, а сейчас не только с голыми ногами, с голыми пупками по школе ходят. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:24 | Сообщение # 2554
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
В субботу с мужем гуляли по ул.Маршала Савицкого,нас обогнали мальчишки на велосипедах и заехали они в сквер с белым забором. Забрались на карету и туда же затянули велосипед!!!Муж сделал им замечание и они не торопясь слезли. Все это наблюдал мужчина,сидевший на лавке рядом с каретой,но он промолчал,а его ребенок тут-же бегал.
Жаль такой красивый сквер с таким нашим отношением долго не простоит... wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:38 | Сообщение # 2555
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
irbis, это точно! Воспитание детей сошло на нет!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:44 | Сообщение # 2556
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Забрались на карету и туда же затянули велосипед!!! Муж сделал им замечание и они не торопясь слезли

В таких случаях надо это всё фотакть или ещё лучше снимать на видео и пояснять малолеткам, что если повредят или сломают - видео будет достаточным аргументом в суде, чтобы родителям этих вандалов впаяли по полной возмещение ущерба. Другого раза не будет wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Понедельник, 07.10.2013, 14:50
 
irbis Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:19 | Сообщение # 2557
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Видио не сняли,жаль. wink
Но родители скорее всего узнают своих детей-на вид лет 13,велосипеды с небольшими колесами,как они называются я не знаю.Как-то видела репортаж на таких велосипедах по горам катаются.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
evgeniy Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:16 | Сообщение # 2558
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
В пятницу мой знакомый разговаривал с главным инженером насчет ремонта подтеканий внешних стен. Так вот - он сказал, что СУ-155 не хотят ничего делать, надо писать жалобы на них.

Брусилова 27 к3
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:42 | Сообщение # 2559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата evgeniy ()
Так вот - он сказал, что СУ-155 не хотят ничего делать, надо писать жалобы на них.


помнится мы у СУ-155 на обслуживании 3 года (с момента сдачи дома),дальше нами занимается УК,т.е ДЕЗ
или я чего-то не понимаю?по крайней мере изнутри (в квартире)швы нам пропенивала подрядная Деза
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:49 | Сообщение # 2560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата evgeniy ()
Так вот - он сказал, что СУ-155 не хотят ничего делать, надо писать жалобы на них.

evgeniy, А кому писать? Не стали фотографировать дыры в стенах и в полу.Огромная дыра в стене даже была ни чем не замазана. Просто заткнута мешком из под шпаклевки и заклеена обоями, а огромная дыра в полу, возле труб отопления даже не была заткнута, смели весь строительный мусор вместе с окурками и положили линолеум.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:57 | Сообщение # 2561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
evgeniy, А кому писать?

вообще непонятно,почему мы должны писать на СУ,УК у нас в данный момент Дез,с ними мы подписывали акт приемки,значит считаю жаловаться нужно на них,а кому они потом направят жалобы,их головная боль
 
evgeniy Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:03 | Сообщение # 2562
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Простолена
Я тоже так думаю, что УК отвечает за все. Хотя можно и написать на сайт города.


Брусилова 27 к3
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:12 | Сообщение # 2563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сколько раз ходила к главному инженеру, что наш балкон заливает открытый балкон. Приходили что-то делали. Но это косяк СУ-155. Вода не стекает, а стоит на балконе. постепенно стекая по стенам в низ через щели. А зимой с этого балкона и снег не сбросишь, попасть на него можно только через окно квартиры. А жильцам 21 этажа это надо?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:13 | Сообщение # 2564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата evgeniy ()
Хотя можно и написать на сайт города.


ну да,толку больше будет
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:43 | Сообщение # 2565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Простолена,
Цитата Простолена ()
помнится мы у СУ-155 на обслуживании 3 года (с момента сдачи дома),дальше нами занимается УК,т.е ДЕЗ
или я чего-то не понимаю?


Может я чего не понимаю, но Ваш дом и наш дом (и детсады так же) строил Главмосстрой, а не СУ-155. Что очень даже хорошо, на мой взгляд)))
Ну это так, к слову)
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика