Жалобная книга. - Страница 173 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Гость Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:00 | Сообщение # 2581
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата irbis ()
вот их какая-то (хрю-хрю!) выкопала...

Цитата Красотка9316 ()
Вот так и живем!!


живем бок о бок с жалким сословием нищебродов, моральных и духовных .... печально, но факт


Все одинаковые, а я разный
 
Егоркина Дата: Среда, 08.04.2015, 11:46 | Сообщение # 2582
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Летающие окурки - это уже обыденность какая то. Бесит . Пора производителям к окуркам нано пропеллеры приделывать, чтобы они сами долетали до мусорки. dry
 
tashaakaandgel Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:32 | Сообщение # 2583
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Недавно видела, как мальчишки 10-15 лет, специально, с разбега выбили стекло на остановке Брусилова 31. Родители, большая просьба! Воспитывайте в детях уважение к чужому труду, а иначе, что за общество мы после себя оставим?!!!

У нас в подъезде делают косметический ремонт, рабочие только покрасили двери, кому-то из жильцов потребовалось испачкать только что покрашенные двери. Рабочие покрасили еще раз, получилась та же история.
Ни рабочие, ни адекватные жильцы не рады. В очередной раз запах краски в квартире.

Про исписанные лифты и говорить нечего. Помыть бы эти лифты тем, кто в них на стенах рисует.
Тоже самое и про остановку, поймали бы этих пацанов, и заставили стекло вставить. Может после этого головой начнут думать, а ни чем-то там абстрактным.
(Родителям штраф может и выпишут. Но мозгов это никому не прибавит, а только головную боль тем самым родителям.)
 
С-Елена Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:39 | Сообщение # 2584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата tashaakaandgel ()
Про исписанные лифты и говорить нечего. Помыть бы эти лифты тем, кто в них на стенах рисует.

у нас вчера лифт покрасили,сегодня уже надпись появилась "61 квартира,верните мрази долг!"


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 15.04.2015, 06:35 | Сообщение # 2585
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
"61 квартира,верните мрази долг!"

С-Елена, Это написали коллекторы ( вышибалы долгов). Говорят, что они даже объявление вешали о их долге по кредиту. У них еще огромный долг по оплате ЖКХ.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ксеня Дата: Среда, 15.04.2015, 11:22 | Сообщение # 2586
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Как же я с вами, со всеми согласна!!! Ну никак не хотят эти нелюди жить в чистоте и порядке! Я не знаю, куда смотрят власти, но давно пора, сломал-пусть чинит, ремонтирует, нарисовал-пусть моет, красит, намусорил-пусть убирает! Вместо суда в нашем районе отделение полиции надо строить, чтобы было кому за порядком следить. Нашим участковым, определенно, со всем этим безобразием не справиться.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 15.04.2015, 12:30 | Сообщение # 2587
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ксеня, Мы в детстве тоже писали мелом на стенах подъезда не лестные высказывания о друзьях, сообщали жильцам о своей или чужой любви. Получали от взрослых подзатыльники, если попадались. Под дружеские насмешки друзей, драили стены мокрой тряпкой. Подметали возле скамейки лузгу от семечек под строгим присмотром дворника. Нам тоже говорили родители, что такое хорошо и что такое плохо. Помню играли в чижика, современные дети не помнят уже такой игры, попали в окно на первом этаже. Чижик, небольшой деревянный брусок, с заостренными концами, разбить не мог стекло, но в уголке образовалась небольшая трещина. Нас даже в милицию забирали в детскую комнату милиции.Родители отобрали у нас чижика,сломали биты. Как же мы всем двором ненавидели этого соседа. У него под окном росла вишня. Так мы всегда нарочно не пели, а орали : Поспели вишни в саду у дяди Вани. Я прожила в доме 50 лет, после нашего " удара" стекло простояло еще не меньше 40 лет. Лопнуло при пожаре в квартире, когда уже в ней жили другие люди. Детские шалости проходят с годами. Встав родителями мы тоже рассказываем детям, что такое хорошо, что такое плохо. Просто они теперь не мелом пишут, а маркерами и красками. wink А взрослые, оставляющие мусор в лифте и возле скамейки? Может им в детстве не читали стихотворение " Что такое хорошо, что такое плохо?" sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Среда, 15.04.2015, 13:57 | Сообщение # 2588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Это написали коллекторы ( вышибалы долгов). Говорят, что они даже объявление вешали о их долге по кредиту. У них еще огромный долг по оплате ЖКХ.

у нас недавно воткнули под зеркало письмо,а на нем изображена крыса и написано,что-то про банковский долг одного из жильцов. Коллекторы приезжали несколько раз к должнику, а он скрывался.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Ксеня Дата: Среда, 15.04.2015, 14:26 | Сообщение # 2589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто они теперь не мелом пишут, а маркерами и красками.

Все правильно, всякое бывало. Но вот только мел после дождика становился незаметным или вовсе смывался, а маркеры оттереть практически невозможно. У нас тут, в лифте догадались краской закрасить написанное маркером. Мало того, что краску выбрали яркую, да еще обвели ею написанное ( по буквам ). Было заметно, но не очень, а стало ярко - аж в глазах рябит. Благо краска смываемая была. Чтобы дальше творчество не развивалось, отмыла ее благополучно, но след от маркера не знаю чем смыть. Может кто подскажет.
Цитата GERTRUDA52 ()
А взрослые, оставляющие мусор в лифте и возле скамейки? Может им в детстве не читали стихотворение " Что такое хорошо, что такое плохо?"

Скорей всего не читали, да и детям своим они, видимо, тоже ничего не объясняют!


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Ryan Дата: Среда, 15.04.2015, 15:59 | Сообщение # 2590
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
след от маркера не знаю чем смыть.

меламиновая губка с водой неплохо справляется. отмывает, не повреждая поверхность. можно отрезать по не много - "на долго хватит"


Марш. Савицкого
 
Ксеня Дата: Среда, 15.04.2015, 16:20 | Сообщение # 2591
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ryan, Спасибо за совет! Я так понимаю, в любых строительных магазинах ее можно приобрести?

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Ryan Дата: Среда, 15.04.2015, 16:35 | Сообщение # 2592
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
в Атаке покупал

Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:07 | Сообщение # 2593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
у нас недавно воткнули под зеркало письмо,а на нем изображена крыса

ann-nik, У моей хорошей знакомой дочь работает в коллекторской конторе.Ее задача опускать" письма счастья" должникам,клеить листовки с оскорблениями в адрес должников.Они работают от процентов возвращенных долгов. Им пофиг, что могут довести человека до самоубийства. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:55 | Сообщение # 2594
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
, У моей хорошей знакомой дочь работает в коллекторской конторе

Цитата GERTRUDA52 ()
. Им пофиг, что могут довести человека до самоубийства.
Да уж,кто на что учился на большее ума не хватает.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:20 | Сообщение # 2595
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Да уж,кто на что учился на большее ума не хватает.

Наталья, Вот жильцов в нашем доме, которые попали под пресс " вышибал" мне немного жалко. Не от большого ума были взяты кредиты.В семье трое детей. Надеялись, что старший найдет после института приличную работу. Не получилось. В семье еще две школьницы младших классов - двойняшки. Сама мама здоровьем не блещет, если не сказать, что очень больная. От этих оскорблений в свой адрес, совсем расхворалась. Да еще и долг по кварплате. Кошмар, да и только. wink Кредиты брать легко, только платить их..." Эх трудная эта работа, из болота тащить бегемота". sad Вот только вопрос, как эти вышибалы попадают в дом? У нас же консьержи дежурят. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика