Жалобная книга. - Страница 179 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Юлда Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:43 | Сообщение # 2671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
Лето настало, народ отбывает на заслуженный отдых.
Вот форум и пустеет.
Лето здесь ни при чем. Во всяком случае, раньше от времени года не зависело... Просто рекламы стало очень много.
 
irbis Дата: Вторник, 07.06.2016, 08:55 | Сообщение # 2672
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Вчера вечером из окна наблюдала как гуляли подростки на детской площадке между домами по МС 20 корп1 и МС 22 корп1. Их было 4 человека один повыше в светлой куртке,один в салатовой панаме(или шляпе) Потусили,перевернули урну и направились к дому МС 22 корп2. Родители может узнали своих отпрысков? ;)
Погода была прохладная и на площадке никто не гулял.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Hortensia2000 Дата: Вторник, 07.06.2016, 09:42 | Сообщение # 2673
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А вы их фотографируйте.
Тогда родители, может быть, узнают своих отпрысков.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:08 | Сообщение # 2674
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
Я иногда пытаюсь реанимировать,но дефибриллятор слабоват

Сто раз Сергея вспомнишь. В последнее время только он был двигателем форума. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Вторник, 19.07.2016, 08:08 | Сообщение # 2675
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Еще вчера вечером,работая на клумбе возле подъезда,любовалась сортовыми лилиями,а сегодня утром увидела пустую клумбу...Лилии вырвали с корнем,стебли были толстые и их трудно рвать.
Житили района это же сажалось для вас! Будьте людьми! В жаркие дни муж постоянно поливал клумбу,воду носим из квартиры. wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.07.2016, 08:45 | Сообщение # 2676
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Житили района это же сажалось для вас!

irbis, Такое впечатление,что многие жители нашего района - ДИКАРИ.Им все равно где рвать цветы: на клумбе, на газоне или на лужайке. Возле башен сохранилось несколько ив. Сволочи вначале развели костер в дупле дерева, а там могло быть гнездо птахи. После подожгли диван, который стоял под сенью дерева.Отвалилась не веточка, а боковой ствол. Выходит не прав был герой романа Достоевского " Красота спасет мир". НЕ заложена во многих из нас эта духовная красота.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:19 | Сообщение # 2677
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галина! Спасибо за поддержку!
Некоторым особям лучше вернуться в пещеры и будет им счастье! Людьми вряд ли можно назвать тех,кто развел костер в дупле дерева...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:56 | Сообщение # 2678
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
irbis, Не за что. Помните, когда мы сюда переехали, какой был запах от цветущей ромашки? Теперь ромашки стало меньше. Траву косят на газонах, рвут на букеты, а затем бросают их на асфальт. Ходили, искали водоем для тренировки собаки, нашли лесные колокольчики. Мои сорвали только один,принесли домой, меня порадовать. Он несколько дней стоял в вазочке. А в поле за деревней гнездится коростель и куропатка. Коростель внесен в Красную Книгу в Европе.Значит с экологией у нас в районе пока все в порядке. Вот не уже ли люди не понимают, что после себя надо что- то и оставить живое на земле. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
DaMirR11 Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:15 | Сообщение # 2679
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот не уже ли люди не понимают, что после себя надо что- то и оставить живое на земле


Да "людям" пофиг. После себя? Зачем?? Если неизвестно, что будет завтра - всё больше "людей" думают только о сегодня.
 
Юлда Дата: Пятница, 12.10.2018, 16:01 | Сообщение # 2680
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Кто нибудь знает через какой промежуток времени должны делать косметические ремонты в подъездах? Живем на Брусилова. Первый раз делали через 4 года после сдачи дома, кстати, тогда было еще относительно чисто, можно было и не делать. После того ремонта прошло 6 лет (дому уже 10 лет). Сейчас, мягко говоря, срач. Теперь действительно косметический ремонт нужен, хотя бы стены побелить. И вот интересно через какой промежуток времени делаются ремонты в подъездах.
 
Юлда Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:21 | Сообщение # 2681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Нашла в инете ответ на свой вопрос.
Согласно «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденный Постановлением Госстроя РФ № 170 от 27.09.2003 г.: «2.3.4. Периодичность текущего ремонта следует принимать в пределах трех — пяти лет. При этом он является абсолютно бесплатным для собственников, поскольку оплачивается по квитанциям в графе «Содержание жилого фонда».

Т.е. получается по закону наша УК по срокам скоро должна третий ремонт делать, а мы второго еще не видели.
Скажите пожалуйста, в нашем районе в каких домах и когда были ремонты в подъездах последний раз?
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика