Жалобная книга. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
YOLKA Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Итак, я первая. Жалуюсь, злюсь и просто бешусь.
На одном благотворительном форуме помощи животным вычитала вчера вот что:
Да,может я ненормальная,может не вписываюсь в ваши долбанные стереотипы женщины,НО! 2 мои собаки терпеть не могут детей и когда случилось так,что я забеременела-вопрос был решён однозначно в пользу собак.Самого дорогого,что у меня есть! Не для того,я заводила своих девочек,чтобы избавиться от них по причине рождения ребёнка. Счастлива,что мой муж понял и поддержал меня.
А дальше ответы:
Для меня выбор тоже всегда будет в пользу собаки, тем более она уже есть и жить в общем-то хочет. Хозяевам выпало это испытание, они с ним справляются, и это даже не героизм, а нормальные человеческие поступки. А за форумчан стыдно.. приговорили так запросто к усыплению.., обалдеть((( Права животных = права человека!
Dominika приняла решение относительно своей собственной жизни- зачем ее осуждать? И , простите, но сделать аборт- это не убийство ребенка. ИМХО. Просто противно читать ,вы , кто ее осуждает, примеряете ее ситуацию к своим, рожденным и живущим детям- а речь идет вообще о другом! Если бы у нее был рожденный ребенок, она бы от него тоже бы не избавилась! У человека есть чувство ответственности- для вас это проблема??

ЛЮДИ!!! Вы что, с ума сошли?! Как можно ставить в один ряд жизнь маленького человечка и собаки?! КАК????


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Halli Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Жалуюсь.
На тупые правила пользования лифтом:
Если вы с коляской, то надо взять ребенка на руки, войти в лифт. потом вкатить коляску.
Интересно, тот кто придумал такое правило, сам проделывал подобный фокус в пассажирском лифте? В нашем доме оба лифта пассажирские, чтобы войти в них с коляской по правилам, надо иметь как минимум 4 руки.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Halli)
Жалуюсь.
На тупые правила пользования лифтом:

Аналогично, вместимость пассажирского лифта 5 чел. Какими они должны быть, чтобы вместиться в него? Либо дистрофики, либо карлики. Остальное -нереал. Увы, продукция Щербинского лифтового завода не отличается комфортом.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Amelie Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
А мне интересно на кого входные двери рассчитаны??? Я лично с трудом открываю, а дети как справляются?... wacko

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Halli Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
начали делать пандусы на переходах, в соц. учреждениях...но КАК!!!!
по моему скромному мнению пандус на переходе через проезжую часть должен плавно переходить в оную. Ан нет - оставлен бордюр высотой 2-3 см. Зачем???

В поликлинике - пандус, прекрасно, можно на инвалидной коляске подъехать к входной двери и на этом все закончиться. angry поскольку железная дверь открывается наружу, а места для открытия нет, оно коляской занято. А за этой дверью еще 2 и обе железные! Да если даже и удастся попасть вовнутрь, то окошечки регистратуры сделаны на уровне груди человека среднего роста, а врачи принимают выше 1 этажа, лифт есть, но в коляске туда не въедешь.
Сделали, отчитались о проделанной работе, а то, что сделано кое-как для галочки, никому не интересно...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 17.03.2009, 18:22
 
ann-nik Дата: Среда, 18.03.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Соседи, а как вы думаете, когда откроют школу и сад в 1 мкр. будут ли делать какие-то переходы, дорожки и светофоры? Ведь, дорогу к остановке (напротив нашего дома) уже не перейдешь, машины носятся не снижая скоростей. Если ребенка отправлять, в ту школу, то страшно становиться.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
zanoza24 Дата: Среда, 18.03.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, Анечка, я думаю что все будет!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Среда, 18.03.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
zanoza24, Лен, твои слова, да администрации в уши..... cry cry cry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
YOLKA Дата: Среда, 18.03.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Младший спёр мой мобильник и потерял его .Дома(!) Ищу третий день! Пыталась звонить на него, фигу... разрядился.. sad

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Big_Mamba Дата: Среда, 18.03.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
YOLKA, ну если точно дома, то найдется в самом неподходящем месте wink

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Angel Дата: Четверг, 19.03.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
YOLKA, Лен, как только начнешь собирать вещи для переезда, сразу найдешь! smile

Брусилова д.21
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:53 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
соседи какой-то ремонт затеяли странный: то одна горячая вода идет, то только холодная. А на кухне вообще никакой!!! Посуду в ванной мою cry

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
YOLKA, У моей подруги такое было.Она купила новый,а потом в матрешке нашла старый.У вас матрешек нет? biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:42 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Halli, Главное,что хоть где-нибудь и какая-нибудь есть. biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
по вышивочным сайтам надо полазить...мозги кипят..
Хочу котяру вышить и йорка. таксу не буду...

А Вести нигде не попадалось?
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
  • Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика