Жалобная книга. - Страница 175 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:02 | Сообщение # 2611
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
" Деньги в долг на 30 дней" г.Подольск. Даже схема проезда напечатана. А после появятся надписи в лифтах типа " Крысы, верните деньги!!!". sad

Я считаю все правильно, если берешь деньги, будь добр вернуть, а если к тебе коллекторы уже начали ходить, тем более не надо скрываться, а попытаться урегулировать свои проблемы. А так тоже умники, не соизмеряя свои финансовые возможности, набрали кредитов, а потом ох-ах....сердечный приступ. Работать надо и жить по средствам!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ксеня Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:19 | Сообщение # 2612
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Вы совершенно правы!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
С-Елена Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:22 | Сообщение # 2613
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
А так тоже умники, не соизмеряя свои финансовые возможности, набрали кредитов, а потом ох-ах....сердечный приступ

Людям надо зарубить на носу,что Банк это не благотворительная организация,помогающая нуждающимся .И помнить,что берешь рубль,отдаешь два и ничего личного ,это бизнес .Тем более наши банки не отличаются особой добродетельностью , нацелены на быструю выгоду,остальное их не касается.
Прежде чем брать деньги,надо хорошо обдумывать все последствия.Да и некоторые заемщики, я смотрю, тоже не отличаются порядочностью,понаберут кредитов на айфоны ,а отдавать не торопятся ,то срачка у них,то болячка .


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:58 | Сообщение # 2614
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Людям надо зарубить на носу,
Чемберлен... Нет, Заратустра... biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:09 | Сообщение # 2615
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()

Я считаю все правильно, если берешь деньги, будь добр вернуть, а если к тебе коллекторы уже начали ходить, тем более не надо скрываться, а попытаться урегулировать свои проблемы. А так тоже умники, не соизмеряя свои финансовые возможности, набрали кредитов, а потом ох-ах....сердечный приступ. Работать надо и жить по средствам!
Попытаюсь вбить клин в ваши рассуждения. Достойный муж, предприниматель, не подал подаяние женщине у перехода на Павелецкий вокзал, а просто узнал - почему она здесь, узнав, устроил работником на свою фирму. О,кей! Ей попался человек-это счастье. А кому не попался? А у соседа Бентли, а он ворует, а почему я нет? Недостаток ума и приводит к коллекторам... А не совесть и желание поймать халяву за хвост. Бог исчез, пришла коммерция, халявные деньги, именно то, что и хотел говняный америкос Аллен Даллес в своем докладе в 45?году


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:37 | Сообщение # 2616
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Достойный муж, предприниматель, не подал подаяние женщине у перехода на Павелецкий вокзал, а просто узнал - почему она здесь, узнав, устроил работником на свою фирму


ну вы прям братья Грим,люди стоящие у переходов зарабатывают по 100 т.р. tongue


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:50 | Сообщение # 2617
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ну вы прям братья Грим,люди стоящие у переходов зарабатывают по 100 т.р.
как вот с тобой разговаривать, я те про Фому, ты мне про Ерему. Правильно тебя не взяли в гон-мышление у тебя таксистское-надо доехать? дери три шкуры. Речь в том случае шла о зарплате бартером, который невозможно было реализовать, поэтому тетка просила "на покушать"
Реальность(преимущество хождения ногами, вместо удержания руля)Иду по райцентру, две тетки просят денег, зачем?, да хлеба купить сынок!Сказал, что не подаю, но хлеба купил-две буханки, отдал. Видел бы их лица-неподдельная благодарность и бегом на отходящий на хутор автобус. Это- жизнь, типа, "работы от бодюра",


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:55 | Сообщение # 2618
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Правильно тебя не взяли в гон-мышление у тебя таксистское-надо доехать? дери три шкуры.


я никогда не стремился к коллективизму,у меня натура волка одиночки tongue


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:13 | Сообщение # 2619
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Работать надо и жить по средствам!

Да,все верно,можно и на 100 рублей в день жить.,зато по средствам.А после 55 работу не найти,готовьтесь к этому,работайте ,зубами держитесь за работу.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 18.04.2015, 01:39
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:19 | Сообщение # 2620
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Достойный муж, предприниматель, не подал подаяние женщине у перехода на Павелецкий вокзал, а просто узнал - почему она здесь, узнав, устроил работником на свою фирму. О,кей! Ей попался человек-это счастье

сказочник вы наш biggrin
Цитата Arsenic ()
Речь в том случае шла о зарплате бартером, который невозможно было реализовать, поэтому тетка просила "на покушать"

Времена бартера давно миновали, сейчас реалии другие....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:21 | Сообщение # 2621
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А после 55 работу не найти,готовьтесь к этому,работайте ,зубами держитесь за работу.

Не надо о наболевшем, и не надо выдергивать из контекста фразу, которая без оного звучит двояко.
После 55 лет можно устроится, просто многих не устраивают предложения на рынке труда.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:54 | Сообщение # 2622
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Не надо о наболевшем, и не надо выдергивать из контекста фразу, которая без оного звучит двояко

Ну вам,то откуда знать,наболевшее это или нет ?
Цитата Zmeyka-Elen ()
После 55 лет можно устроится, просто многих не устраивают предложения на рынке труда.

Да,курьеры лучше молодые,и с презентабельным видом.Уборщицы до 45 и со знанием всех санитарных норм.
Цитата Zmeyka-Elen ()
на рынке труда

Подскажите мне этот рынок труда.Да,я злая,не в деньгах дело,не голодаю,просто есть потенциал,желание,а оказывается,ты нафик никому не нужна.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 18.04.2015, 17:55
 
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:11 | Сообщение # 2623
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
У нас сейчас только продажи.Купил-продал.Самые горячие вакансии :Менеджер по продажам,продавец-кассир.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 18.04.2015, 18:12
 
Егоркина Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:01 | Сообщение # 2624
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.А после 55 работу не найти,

согласна. даже библиотекарем не берут. все везде уже занято(( мы для свекрови искали.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:39 | Сообщение # 2625
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
согласна. даже библиотекарем не берут. все везде уже занято

Не согласна,что занято,просто все хотят молодых.Посмотрите,где,что у нас для тех кому 55+,я уже не о работе.)Только реклама лекарств по телеку.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 18.04.2015, 19:39
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика