Мужчины, кто как с женами мирица? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
ukrainetz Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:35 | Сообщение # 106
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (mikmari)
Сергей,а инвестиции???!!!

Всё надо делать в своё время, но первым делом цветы, затем вечер, а в процессе подарки, например колечко, о котором она всю жизнь мечтала и др. доставляющее нашим любимым неописуемый восторг. smile
Порой, даже самая на наш мужской взгляд пустяковая вещь, может вызвать бурю радости у наших любимых, такова их суть.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 18.11.2008, 23:37
 
Halli Дата: Среда, 19.11.2008, 09:23 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
но первым делом цветы

Эх, я обычно слышу, что это не существенно. Все равно завянут и памяти никакой не оставят. А так хочется хоть ромашку какую-нибудь получить! sad
Я уже готова и на цветы в горшках - они же не вянут!!! Есть правда одно НО. У меня могут выжить лишь кактусы. smile smile smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
$finik$ Дата: Среда, 19.11.2008, 10:39 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Halli)
А кто что предпочитает?

В последнее время подсел на вискарь но впринципе я мало пьюшый и особо много ненадо


Савицкого 8 корпус 1
 
$finik$ Дата: Среда, 19.11.2008, 10:41 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Halli)
виски с содовой - то с удовольствием!

Во-во, самое оно! specool


Савицкого 8 корпус 1
 
pol Дата: Среда, 19.11.2008, 10:57 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (mikmari)
Купить купить купить
этот лозунг больше думаю подходит для мирения с любовницей!
а с любимым человеком, с которым дишишь одной идеей и делаешь сообща одни дела, знаешь её приоритеты - есть другие способы. Лучший конечно не доводить до ссоры! но уж если произошло, то не стоит напористо авралом устранять, может восприняться как агрессия. Для меня лучше подходит немного выждать - минуту, час, до утра-зависит от сложности проблемы и моего состояния (физиологического) и поговорить, обсудитьпроблему. Ну и конечно (как то все стесняются) - СЕКС - это лучшее лекарство от любого недуга! Цветы дарю редко но значимо, чтобы запомнилось и было не как ..., а для кого ... А если вечером поговорить и выпить - то коньяк, или Армянский АНИ или Курвуазье. Но наверно сколько семейных пар столько и подходов к пониманию друг друга - "на футбол так на футбол, ну а если к маме значит к маме". Ну а финансовые вливания, это наверно как наркотик, приучится человек и будет подменять желаемое за действительное. И опять же из общего кошелька деньги то черпаются, поэтому делаем такие подарки сообща и без повода.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
pol Дата: Среда, 19.11.2008, 10:58 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Это я написал, чтобы неговорили что мужики попрятались за женские юбки

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
pol Дата: Среда, 19.11.2008, 10:59 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote ($finik$)
подсел на вискарь
а виски не люблю -самогон самогоном. лучше водки ничего нет для ужина, а если поговорить то коньяк


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
mikmari Дата: Среда, 19.11.2008, 12:01 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
pol,
Quote (pol)
финансовые вливания, это наверно как наркотик, приучится человек и будет подменять желаемое за действительное

Конечно,мы все здесь слегка шутили biggrin И думаем,что никто совсем до конца и не раскроет все семейные секреты.Вы описали хорошую семью,очень все схоже с долгопрожившими парами!При этом хочется отметить,что многие женщины любят подарки,хотели бы,чтобы у мужа,ВДРУГ,оказался небольшой "тайничок" в ее пользу(значит думал о ней),ест.помимо общего бюджета.Всегда приятно!!!Будто и не жили столько лет...как любовники Думаем,что ответы на все вопросы,конечно,даст только любовь. cupid heart
А еще славно объединяют совместные дела!!!Сами писали про капустку и салатики на ветке "
юмор,анекдот дня" biggrin И ,конечно, никому не лезть под горячую руку(после ссоры немного дать выдержку).Вы правы.Еще согласны с тем,что лучше вообще не ссориться,но разве так
стерильно бывает за долгие годы?Наверное,даже скучновато.Мириться очень приятно,но главное не подсесть на "ссора-примирение",во всем должна быть мера.Вот так думается,если серьезно. smile bye


Сообщение отредактировал mikmari - Среда, 19.11.2008, 12:16
 
pol Дата: Среда, 19.11.2008, 12:21 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (mikmari)
если серьезно.
Блин, а я то думал,что все так искренни и серьёзны когда говорят о любимых))) конечно Вы правы! и тайничок! и сюрприз! просто это лучше в обыденной жизни делать. Идёшь домой и видишь бабушка продаёт первые нарциссы и покупаешь охапку, пусть даже на последние семейные деньги. и полуспящей супруге в красивой вазе ставишь на стульчик рядом с кроваткой! или утром в выходной, когда все ещё только просыпаются, а ты уже блинов напёк или гренок нажарил и кофе душистый сварил... вообщем много приятных штучек.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
mikmari Дата: Среда, 19.11.2008, 12:38 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
pol,
Quote (pol)
Идёшь домой и видишь бабушка продаёт первые нарциссы и покупаешь охапку, пусть даже на последние семейные деньги. и полуспящей супруге в красивой вазе ставишь на стульчик рядом с кроваткой! или утром в выходной, когда все ещё только просыпаются, а ты уже блинов напёк или гренок нажарил и кофе душистый сварил... вообщем много приятных штучек.

У-у-у-у-х ты,здорово!!!А еще кто-то сомневается в обществе,что мужики перевелись совсем!
biggrin biggrin biggrin Наверное,мало видят примеров в жизни... sad

Об искренности:раньше говорили,что любовь стыдлива,а настоящее и серьезное прячут от глаз...Сейчас многое по-другому.
pol, Ваше мнение нас лично порадовало,сейчас такие отношения-большая редкость и счастье.Таким надо дорожить и беречь,не омрачая ссорами! smile

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.11.2008, 12:47 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (mikmari)
сейчас такие отношения-большая редкость

почему редкость?... очень многие семейные пары, прожившие в браке много лет, сохранили теплоту отношений, уважение к друг другу, привязанность... Не могу сказать про любовь ничего, потому как со временем это чувство трансформируется во что-то большее... наверно.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
mikmari Дата: Среда, 19.11.2008, 13:17 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
Quote (Zmeyka-Elen)
это чувство трансформируется во что-то большее... наверно.

Здесь полностью с Вами согласны. smile
Что касается редкости отношений,то здесь даже спорить не буду...все мы ни один день живем на Земле и видим и разные судьбы,и разные примеры.Разве Вам не приходилось слышать,что хорошая крепкая семья(на долгие годы) является сейчас действительно редкостью?Особое уважение женам военных!!!Это-настоящие подруги...сильные женщины!!!В таких семьях,охотно верим,сохранены и теплота отношений,и уважение к друг другу и привязанности!Есть такие пары и не военные...Но далеко не у всех.Сегодня достаточно силен молодой эгоизм,а для семьи требуется,порой,и наступить на горло собственной песни.
Поэтому,если уже есть ХОРОШИЕ,отношения,то их надо беречь и передавать детям! smile Вот о чем мы писали...Сейчас Гость опять скажет,что разводим демогогию!!! И будет прав!!! biggrin biggrin
biggrin Чего рассуждать,лучше хорошо жить!!! С уважением
 
$finik$ Дата: Среда, 19.11.2008, 16:41 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (pol)
виски не люблю -самогон самогоном

Ни за что не агитирую, но ЛЮБОЙ крепкий спиртной напиток водка виски ром по сути - самогон просто водяру потихоньку не поцедишь в свое удовольствие как виски или коньячок. На мой взгляд, эффект от водки более дубовый и грубый, а так, в принципе, и водка ништяк, особенно если Finlandiya, особенно если из Финляндии ну или из дьюти фри. А вообще, водку нужно пить:
а) холодную
б) свежую
в) на халяву
а вот и анекдот в такую серьёзную тему:
если на бутылке водки отсутствует акцизная марка, этикетка приклеена криво и непрочно, сама бутылка грязноватая, жидкость мутная а внутри плавает что-нибудь типа таракана или чужого грязного ногтя ПОМНИТЕ - такую водку стоит пить ОЧЕНЬ осторожно!!


Савицкого 8 корпус 1
 
Гость Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:22 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Ну если так, то Вы практически АНГЕЛ.

Я сам знаю ah , бывает правда и почаше, это взависимости от частости значимых дат ))))), НО зато практически с мая по август из-за отсуцтвия даных, я трезвей буддийских монахов wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:25 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote ($finik$)
А вообще, водку нужно пить:
а) холодную
б) свежую
в) на халяву
а вот и анекдот в такую серьёзную тему:
если на бутылке водки отсутствует акцизная марка, этикетка приклеена криво и непрочно, сама бутылка грязноватая, жидкость мутная а внутри плавает что-нибудь типа таракана или чужого грязного ногтя ПОМНИТЕ - такую водку стоит пить ОЧЕНЬ осторожно!!

biggrin biggrin biggrin , а между прочим китайцы, фсякую фуйню спецально напихивают, наверняка чтоб вкусней была.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика