Мужчины, кто как с женами мирица? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:07 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Рассказываю недавний случай, пришел я в пятницу с награждения, до этого позвонил как обычно типа, стол накрывай буду вовремя, наградили отметим и т.д.
Ну естесно все кого выделили накрывают поляну, офицеры поймут cool мы тама по чуть-чуть, вощем приехал я нетрезвый естесна, позже обещаного, мотрю неразговариваит, я лёх спать.

проснулся, гляжу один, она в другой комнате, на улице темно на часах 0700, думаю надо ити мирица, ну чо делать, делаю кофе и извинениями к ней, типа доброе утро. больше нибу и т.д.
Она наменя ты чо сдурел время 4 утра, я ей как так, а у меня уже утро все равно пей, короч поржали помирились


Все одинаковые, а я разный
 
noki Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Она наменя ты чо сдурел время 4 утра, я ей как так, а у меня уже утро все равно пей, короч поржали помирились

5 баллов hands


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость,
Если жена с утра не разговаривает, значит вечер удался.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:27 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Если жена с утра не разговаривает, значит вечер удался.

факт!!
а мамка не разговаривает, это как сломаный телевизор - изображение есть звука нет.
ненуачо бывает мыж не ангелы все тем более служба военная доля лихая. Вам нас ни понять почемута.


Все одинаковые, а я разный
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вам нас ни понять почемута.

Из зависти...
 
mikmari Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
короч поржали помирились

Вот и ответ на все вопросы!!! biggrin biggrin biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:59 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ачо завидовать то?

нее у нас психология другая, вспоминаю случай.
В далеком гарнизоне мы гуляли семьями Новый год 4 семьи, стол накрыт закуска выпивка, женщины,))) упс т.е. наши жены, мы вышли покурить ну как всегда одну вторую и тут бац, мысля "слыш мужики у меняж в гараже чикушка заныкана пошли рыдышком веть, и чо поперлись ведь. И вот эту чикушку по чуть чуть, занюхивая черствой гарбушкой и одним яблоком на всех. Дифченки наши нас потеряли мин на 40, где так долго были а мы им "Курили"

Дык вот, Нам нужно именно какоето чувство солидарности и единения, цимус не в самой водке. ну и она естественно немешает biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:00 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mikmari)
Вот и ответ на все вопросы!!!

да ен яне про то, мож ещо кто поделиться опытом. wink


Все одинаковые, а я разный
 
mikmari Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:04 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
А,вообще,жене вечером мужа лучше не доставать,а утром мужу жене не возникать,себе дороже!!! biggrin Теть не переспорить!!! wacko biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
mikmari, это точно не переспоришь, если жена в голову что вобьёт, фсе кирдык не отстанет пока не добьеца. Но не фсе ведь скандалом добьешся. Тогда они из далека ничинают ))))

Все одинаковые, а я разный
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:20 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нам нужно именно какоето чувство солидарности и единения

Ну-ну, женщины замуж выходят, чтобы вместе с мужем, семьей так сказать, куда-то вместе выходить. А мужики женятся и начинают в тесном мужском кругу кучковаться и жаловаться друг другу на жен, кого как дома ущемляют.А потом приходят и как дети малые, а вот Петю жена не ругала и не обижалась на него, что он в час ночи домой пришел пьяный, а вот ты на меня ВСЕГДА ругаешься! А потом встречаешь Петину жену, и оказывается, что Петя свое получил еще и в 2 раза больше...
 
mikmari Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:27 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Тогда они из далека ничинают ))))

О-о-о-о-о-о-о!!!Тут хитрая тактика!И у каждой своя!!! cry Держитесь!!!
Quote (Гость)
хадил на курсы супер-пупер-мега сирьёзности и изучения рускаво изыка, по всем предметем два шара :р

Может еще и по этому делу курсы откроют,а так,без пол литры,и не разберешь!!! biggrin ....опять же скандал будет!Замкнутый круг!!! dry wacko biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:48 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (k140180)
Ну-ну, женщины замуж выходят, чтобы вместе с мужем, семьей так сказать, куда-то вместе выходить.

дык и я про тоже, типа женился и фсе кирдык, к ноге, сидеть, лежать biggrin , а нам этого не хочица. Вот тоже мнения "чо ты там пьешь приди домой и тут пей скока влезет", ну не то это все, НЕ ТО, ну рюмку ну две, и нехочется а поговорить о чем, так про шмотки, жрачку, детей в школе и т.д. А ТАМ НА СВОБОДЕ про все подрят, в обнимку, на эмоциях все.

Quote (k140180)
А потом встречаешь Петину жену, и оказывается, что Петя свое получил еще и в 2 раза больше...

biggrin biggrin biggrin , вот именно поэтому мы вас и не сводим друг с дружкой, или редко но заранее договор, про зартплату не говорить!!! biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:50 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mikmari)
...опять же скандал будет

согласен полностью thumb , у дам чуть что сразу начинается, "ты меня не любишь" bash


Все одинаковые, а я разный
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:55 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
ТАМ НА СВОБОДЕ про все подрят, в обнимку, на эмоциях все

А жене че делать? В одиночку квасить? Не могу, да и не хочу. А если еще и ребенок маленький. никуда не уйдешь и в 21.00 у него обой?
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика