Мужчины, кто как с женами мирица? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:05 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (k140180)
А жене че делать? В одиночку квасить? Не могу, да и не хочу. А если еще и ребенок маленький. никуда не уйдешь и в 21.00 у него обой?

а интересно почему вы думаете, раз он там, значит все дома ничего не может. Ничего подобного, дома тоже надо и вообще отношения в семье это совсем другая параллельная жизнь. Я например думаю что жене все лучшее и подарки, и праздники, ивнимание и ужин присвечах, если я ей не сделаю праздник, сделает кто то другой, и вдруг ей понравица, и ваще женщина любит того мужчину который любит её. wink

а вот это ваше angry А жене че делать? В одиночку квасить? , начало всех бед, ссор и размолвок smile


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:11 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
В одиночку квасить?

Зачем же? Предлагаю квасить семьями, т.е. мужья сами по себе в гаражах, у метро и пр., а жены в тепле на кухне, с закусью и прочими прелестями цивилизации. Кто за?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:12 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Насчет поквасить...
А кто что предпочитает?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:14 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
а жены в тепле на кухне, с закусью и прочими прелестями цивилизации

можно подумать вы так не делаете, да давно уже испокон веков!!!


Все одинаковые, а я разный
 
noki Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:16 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Halli, я за здоровские девичники получаются! Муженьки сразу названивать начинают что да как а потом и сами подтягиваются, холодно им на улице... biggrin

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:16 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
А кто что предпочитает?

я могу фсе, от пива и до тикилы и самбуки, но предпочтение отдаю водке, ей родной. biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:20 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Гость)
А ТАМ НА СВОБОДЕ про все подрят, в обнимку, на эмоциях все.

С женщинами можно разговаривать не только о бытовухе. Поверьте, когда женщины собираются, у них тоже и темы разные, и эмоции через край, и выглядит все более эстетично. Все в меру и с ответственностью, а вы, мальчиши, очень уж безмерно, часто и безответственно рветесь на свою СВОБОДУ. Обидно бывает, однако. Особенно, когда что-то запланировано и ждешь, а вторая половина без объявления войны исчезает с горизонта. И в обнимку с друзьями и весь из себя с повышенным эмоциональным фоном забывает даже предупредить или позвонить.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:22 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
можно подумать вы так не делаете, да давно уже испокон веков!!!

В том-то и дело, если б так было, я б не жаловалась. Не с кем все то с мужьями, то с "бойфрендами". Если и отпустят, мужчины в смысле, то полчаса посидеть не дадут- звонками телефонными замучают. dry
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:25 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
Кто за?

holiday
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:27 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
Если и отпустят, мужчины в смысле, то полчаса посидеть не дадут- звонками телефонными замучают

У меня в этом плане все ОК. Муж понимающий, не звонит, я сама звоню, когда меня встретить у метро надо. smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:27 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
А кто что предпочитает?

много чего, за исключением разве что сорокоградусных и выше напитков и сухого вина.
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:29 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
Муж понимающий, не звонит, я сама звоню

Я тоже сама, это я про мужчин своих "собутыльниц" писала. wink
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:29 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
забывает даже предупредить или позвонить

Вот это и есть самое неприятное. Во всяком случае для меня. Не тот факт, что "посидели с друзьями" beer , а именно то, что не предупредил.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:34 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
за исключением разве что сорокоградусных

Это я тоже не пью. В чистом виде. А если джин с тоником, ром с колой или виски с содовой - то с удовольствием! Коктейли из алкогольных напитков не пью - организм мешанину не выносит.
Люблю пиво, правда честно говоря, хорошее пиво найти не легко.
beer
И еще - сухой мартини с грейпфрутовым соком.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:34 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
У меня-то всегда предупреждает, но со временем проблемы... Скажет приду в 22, значит придет в 2.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика