ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Джонни Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:38 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
А кирпичем всетаки лутше! Раз и стекла в разные стороны, вой сигнализации, стоны и вопли хозяина! Красота biggrin

Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
Dr00gL33N Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:13 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
записку под дворник не пробовали?

ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2, подъезд 4

Сообщение отредактировал Dr00gL33N - Понедельник, 11.10.2010, 17:15
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:15 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Dr00gL33N)
записку под дворник не пробовали?

Пробовали--моим соседям помогает biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Dr00gL33N Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:18 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Пробовали--моим соседям помогает biggrin

ну вот. может и в данном случае поможет, а то у всех вандальные инстинкты просыпаются - сломать, разбить, поцарапать.


ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2, подъезд 4
 
Наталья Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:20 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Dr00gL33N)
а то у всех вандальные инстинкты просыпаются

Не у всех.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Dr00gL33N Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:22 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Наталья, с обобщением переборщил. прошу прощения.

ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2, подъезд 4
 
FighterForTheJustice Дата: Вторник, 12.10.2010, 02:27 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Епифан! Хвала Вам! надеюсь что именно Ваше сообщение повлияло на совесть гражданина!
ибо я уже даже в ОДС звонила по поводу этого чудного авто на газоне, но там мне ясно дали понять что всем им сильно наплевать и на газоны и вообще в целом..
так что смею надеяться, что наши нахалы тоже читают форум и совесть в них все-таки проснется angel2

а что касается нехватки места на парковке...
была у нас тут ситуация, что наших гостей подпер гражданин на светлом Renault... вечером когда пришло время уезжать, никаких опознавательных знаков в виде номера телефона на авто не оказалось... и что самое смешное на вой сигнализации водитель тоже не вышел!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! БЛОКИРУЕТЕ ВЫЕЗД-ОСТАВЛЯЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! megaphone

 
Епифан Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:52 | Сообщение # 113
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Треп автолюбителей, но нелюбителей правил хорошего тона, о отсутствии места, денег т пр. не могут быть оправданием хамского поведения. К сожалению, к каждому не приставишь милиционера-полиционера. Я убежден, что только активная противодействующая позиция граждан может остановить автохама. Итак очередные кандидаты на звание самого хамовитого автолюбителя. Репортаж от 17 октября 20010 г.

У дома 8 корпус 1 по улице Савицкого.

У дома 8 корпус 1 по улице Савицкого. Своих автохамов полный район, так еще и калужские туда же.

У дома 15 по улице Брусилова. К сожалению, стоянка на специально выделенной парковке для пожарного транспорта, пока ненаказуема. Но кого нужно будет штрафовать, когда что-нибудь загорится .... А если это будет квартира владельца машины.

У дома 20 по улице Савицкого. "Я не паркуюсь, а только в магазин на минутку".


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!

Сообщение отредактировал Епифан - Воскресенье, 17.10.2010, 18:55
 
Епифан Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:35 | Сообщение # 114
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Слоны в посудной лавке. Даже трудно комментировать. Сцена у дома 8 корпус 1 по улице Маршала Савицкого 24 октября 2010 г. 17:20.



Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!

Сообщение отредактировал Епифан - Воскресенье, 24.10.2010, 17:36
 
povetrulja Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:04 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А что толку их показывать. ИМ до ФЕНИ!!!
 
солнышко Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:27 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (povetrulja)
Слоны в посудной лавке. Даже трудно комментировать. Сцена у дома 8 корпус 1 по улице Маршала Савицкого 24 октября 2010 г. 17:20.

колхозники в самом обидном смысле этого слова. им намного приятнее подходить в своему авто именно по грязи чем по асфальту angry думаю что их уже не переделать они так воспитаны
cranky


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
@nari Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:45 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (солнышко)
им намного приятнее подходить в своему авто именно по грязи чем по асфальту

это мы, неразумные по асфальту да по дорогам.а они- из грязи в князи. только если каждый захочет стать князем, где взять столько грязи??? cranky cranky cranky hands


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
TATIANA Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:28 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Уважаемые соседи!!! Довожу до вашего сведения,что около нашего дома, со стороны парка, происходят систематические проколы покрышек ножом.Пострадали уже несколько машин.Есть предположение,что это дело рук ближайшего шиномонтажа,который располагается при беж-коричневом народном гараже .Наши мужчины ,при не дай Бог очередном случае, настроены решительно произвести визит туда с " соотв. реквизитом".Будьте бдительны!!! cry


многодетки с Брусилова, 27.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:24 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Епифан)
Слоны в посудной лавке. Даже трудно комментировать

Все же прокомментируйте мне в чем не правы автомобилисты.... А то затрудняюсь дать определение данному преступлению. Да, povetrulja, @nari, солнышко, не площадка для стоянки, но и не газон. Разбитая неухоженная территория, не более. Или по ней пешеходы ходят и припаркованные машины затрудняют движение, а также мешают выгулу дом.животных?

Чем возмущаться понапрасну, засадали бы территорию деревьями и все. Ну вот чесслово. я бы на месте тех местных автоболюбителей внесла предложение об обустройстве парковочной плащадки на том месте.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:27 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
но и не газон. Разбитая неухоженная территория,

Потому и не газон,что траве не дают расти)))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика