ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Наталья Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:08 | Сообщение # 436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Раньше я видела курсирующих по району ППСников.И это,кстати,было ещё в прошлом году.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Alekcei Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:30 | Сообщение # 437
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (atius)
А на наши микрорайоны вообще ни одного экипажа ППС не выделено.У нас тут только два участковых.

А кто же те люди в машинах, кружащих по району по дворам?


Брусилова, д.17
 
atius Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:02 | Сообщение # 438
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ну я за что купил, за то и продаю. biggrin Информация исходила непосредственно от участкового. Сам я видел нечто похожее на экипаж ППС один раз. ГАИшники и то чаще встречаются.
 
Annet Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:41 | Сообщение # 439
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Кстати про участковых и полицию. Говорят, что у нас криминогенный район и у нас планируется открывать свое отделение полиции, так как южнобутовское отделение не справляется.
 
Ося Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:46 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Annet)
так как южнобутовское отделение не справляется.


К нам далеко добираться.


Ося и Киса были здесь!
 
Lawyer Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:02 | Сообщение # 441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Annet)
Говорят, что у нас криминогенный район

Это на уровне "говорят". А ОВД было в плане стпроительства.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
login Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:27 | Сообщение # 442
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пока в районе что то построят,пройдут века biggrin Площадки толком то сделать не могут,всё бросают на пол пути,покрытие только положили (и то положили не везде),уже прорвано ,новые площадки поставили и то на двух площадках и одинаковые...Дорожки на площадках..тоже бросили делать.. Создается впечатление,что мы тут никому не нужны,и если что то делают,то чисто отделаться.Здесь столько семей,детей..а не магазинов нормальных,не площадок,поставили эти громоздкие только для больших детей,а как же маленькие малыши,им тоже хочется полазить,а на этих только убица можно sad sad Печально всё как то...вроде как в Москве,а ощущение что в под под Подмосковье живём.. sad
 
ranya Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:51 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кстати о работе Полиции в нашем районе.
После прогулки с дочкой захожу в подъезд М.Савицкого 32, к1, а там в стекляной вставке второй двери торчит самокат моего ребенка! К слову мы жием на 5-м этаже! Какой то урод поднялся к нам на этаж, спер самокат, разбил им зеркало в лифте, стекла в дверях подъезда!
Ребенок у меня ревет (обидно за поломаный самокат), я звоню участковому - он говорит, что унего прием населения и приехать он сможет только после 20.00 (дело было в 18.00)Прошу его тогда вызвать наряд полиции, т.к. по 112 дозвонитья нереально (у кого ниб. получалось?) и по толефону дежурки то же недозвониться - всегда занято! Жду час, звоню опять участковому, спрашиваю где наряд, на что мне отвечают, что наряд застрял в пробке на варшавке и приедет как только может. Жду еще час, звоню участковому, ответ тот же. В итоге ушла домой, в 22.00 мне звонит участковый и спрашивает: "к вам приходить" - СПАСИБО НЕНАДО МЫ СПИМ! На вопрос где наряд полиции - мне ответили, что он так до нас и не доехал! (КАК НАРЯД МОЖЕТ НЕДОЕХАТЬ НА ВЫЗОВ???) Варшавку что заблокировали, переклыли, закрыли дорогу, что из Южного бутово к нам не доехать?????
Вот так вот работает наша доблестная полиция! У меня теперь вопрос назрел, а если у меня ЧП, меня убивали, грабили и тд. (не дай бог) наша полиция так же "оперативно" сработала???
Так, что люди не дй бог вам обращатся в эти органы в экстренной ситуации!
 
alemanita Дата: Среда, 31.10.2012, 12:41 | Сообщение # 444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ranya)
Вот так вот работает наша доблестная полиция! У меня теперь вопрос назрел, а если у меня ЧП, меня убивали, грабили и тд. (не дай бог) наша полиция так же "оперативно" сработала???

когда нет надежды на органы и власть только и остается уповать на Бога и счастливый случай(((
 
Subaddress Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:43 | Сообщение # 445
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ranya,

Не знаю поможет ли, но я столкулся с нашим участковым и всей этой кучей милиционеров, когда мне пробили крышу в 2-х дневной машине из салона. Решается очень просто. Звоните в ГУВД Москвы, Петровку 38, Префектуру. Через 10 минут он сам Вас будет искать или его начальник. Проверено.
 
Kelly Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:22 | Сообщение # 446
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые жители района! Если вы хотите сделать ваш дом, детскую площадку, улицу лучше- пишите на гос. портал gorod.mos.ru ! Вам ответит Глава Управы в течение 8 раб. дней. Не будьте равнодушными! Портал реально работает.
 
butovo-master Дата: Среда, 16.01.2013, 03:16 | Сообщение # 447
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Kelly)
Уважаемые жители района! Если вы хотите сделать ваш дом, детскую площадку, улицу лучше- пишите на гос. портал gorod.mos.ru ! Вам ответит Глава Управы в течение 8 раб. дней. Не будьте равнодушными! Портал реально работает.

А есть ли смысл? По-моему даж тема соответствующая есть на форуме... Они только отисываются да и все...


Живу на Савицкого.
butovo-master.narod.ru Частный компьютерный мастер в Щербинке и Бутово
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:05 | Сообщение # 448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (butovo-master)
А есть ли смысл?
Сидите и молчите. От этого будет больше смысла, вы считаете?

Отписки в итоге можно собрать и использовать против той же главы управы и главного инженера района!
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:07 | Сообщение # 449
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (fizik)
Сидите и молчите.

а зачем надрываться, когда есть настоящие буйные!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:34 | Сообщение # 450
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, ну может вы уже к пенсии готовитесь, вот вам и  автобусы не нужны и метро и всё остальное!!!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика