ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Bals Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:25 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
Этого я не говорил! Следить за мыслью надо вам! И идти туда же!

Конечно, это адресовано было не Вам, а Pin-Dosу.
Какой-то глюк, наверное, ну или я куда-то не туда нажал.
В любом случае приношу извинения.
 
MAYDAN Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:27 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Bals)
Конечно, это адресовано было не Вам, а Pin-Dosу.
Какой-то глюк, наверное, ну или я куда-то не туда нажал.
В любом случае приношу извинения.

beer


ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
Motion Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:34 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спор вот по большому счету из за того что автомобилисты просто не уважают остальных, считая почему то покупку авто как резрешение парковаться куда угодно, что и что их преобретение должно всегда быть около их окна. Сам всю жизнь за рулем, и поверьте еще ни разу не видел такого чтобы небыло мест, нет у одного дома так всегда найдется у другого или между ними. Ни разу не парковался на газон или так чтобы неудобно было остальным жителям. И не проблема пройти 5 минут пешком, заодно подышите воздухом после пробок. Тут просто факт свинства водителя. Посмотрите как многие паркуются, один на 2 места, или вообще как бросил так и бросил, и не думая что женщинам с колясками не пройти да и еще куча примеров. По моему не проблема потратить лишние 5 минут на парковку и прогулку, ведь и соседи будут вас уважать и не будет споров, да и вам жить станет лучше, без выслушивания слов о том какой вы "классный" водитель и как у вас так замечательно получается "примаститься" на газон. А если кому то важна безопастность машины, так поверьте что даже видя в окно свою машину вы ее не спасете от кражи из нее имущества или угона. Давно доказанно. Даже обувь нацепить не успеете. Для всего этого уже давно придумали сигнализации с множеством степеней защиты и двусторонней связью, которые на данный момент работают до 5 км, и проинформируют вас. А если кому этого мало, то за сущие копейки, вы не только будете под охраной милиции вашего авто с пиллингом его местоположения в случае угона по всей россии, но и с возможностью прослушивать салон в любой момент времени. Но это уже отступление от темы. Просто давайте уважать друг друга и особенно дорогих наших любимых женщин с колясками и детей!

Сообщение отредактировал Motion - Пятница, 24.09.2010, 13:40
 
Roger Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:38 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Motion, Да вы тут хоть Аппишитесь. Результат будет один и тот же! Это болезнь - синдром кАлхозника! И он к сожалению не излечим.

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Motion Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:41 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Roger, Полностью вас поддерживаю!!! Это диагноз на всю жизнь! biggrin
 
Roger Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:54 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Motion)
Полностью вас поддерживаю!!!

АЛАВЕРДЫ! beer


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
FighterForTheJustice Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:13 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Все верно! верно! диагноз!!! fool
Но я верю, что все-таки не все диагнозы безнадежны!
Ведь остались же еще понимающие мужчины! (см выше:)
Посему: ДАВАЙТЕ ЖЕ БОРОТЬСЯ!!!!!!!! gunsmilie
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:10 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вы Roger писали "Это болезнь - синдром кАлхозника! И он к сожалению не излечим."
АПсалютно согласен, мы кАлхозники ходим бАсиком, пьем сАмогон, ругаемся мАтом, - но на Великом ФОРУМЕ где МаСКВИЧИ (читай гАродские) оставляют свои БЛАГИЕ МЫСЛИ наслаждаясь гордым и тотальным отрицанием!


Добро пожаловать
 
пси-х Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:16 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Pin-Dos, у вас заниженная самооценка чтоля?))) уже который раз проскакивает ненависть к москвичам. Вам так хочется побыть униженными оскорбленным чтоля?))
Лучше бы место себе под машину искали чем делать крайними посторонних людей)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
солнышко Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:16 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Pin-Dos, Как Вы себя любите и как не любите всех кто вокруг Вас я имею ввиду не только людей но и свой город, а ведь Вам и вашему потомству жить здесь.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемые Дамы ФОРУМЧАНКИ и Господа ФОРУМЧАНЕ!
Я юн и глуп, что влез в эту ветку ДОСКА ПОЗОРА!!!!
Респект. Хотелось предложить ВАМ всем обстрагироваться от эмоций и взглянуть на ситуацию объективно. НЕПОЛУЧИЛОСЬ. dont
Перешли на личности "у вас заниженная самооценка", "Как Вы себя любите и как не любите всех кто вокруг Вас ..." зачем это cranky ?
С этой темы ухожу. bye
Для сведения: АВТО у меня нет, МОТИК есть, но это к делу не относиться.


Добро пожаловать
 
YOLKA Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:28 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Люди! Не кормите тролля! Голодный тролль сам покинет невкусный форум.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Pin-Dos Дата: Среда, 29.09.2010, 10:46 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
YOLKA, ЖЖЖЁШЬ типа в догонку....
1. А какие и кому лично: провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. я кому-то выражал?
2. Просто смотрим профиль участника YOLKA,....и др. и станет ясно кто кого хочет вызвать на конфликт.
3. Удачи.


Добро пожаловать
 
Stena Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:33 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Почему никто не стал продолжать тему леса? Ладно - не хотите субботника и самостоятельно выгребать мусор, так давайте хотя бы подадим коллективную жалобу в определенные инстанции. Кто знает - куда? Кто ответственнен за хлам в лесу? И ведь там огромное множество одноразовой посуды - видимо кормили рабочих-строителей (при возведении нашего района) и выбрасывали в лес. Кто должен за это отвечать? Строительное управление? Управляющая компания? Районная администрация? Надо что-то предпринять - нам же здесь жить!

Судьба всегда предлагает два варианта - тот который тебе следовало бы выбрать, и, тот, который ты выбираешь.
 
New Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:42 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Stena)
Кто ответственнен за хлам в лесу?

сами жители и ответственны. Год назад там было чисто, сейчас все загажено, строители тут не причем.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика