ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Freya(Ольга) Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:56 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Минюша)
Вообщем тема такая, что- то я нигде не увидела обсуждение нашего леса, а точнее что там сейчас твориться, может где то и писалось об этом но я не нашла
на выходных решили с знакомыми сходить в лесок, пожарить шашлык, и о ужас, это не лес а свалка какая то, ступить негде, везде бутылки, бумага, пакеты и прочие отходы!!!!!!! angry angry angry я не могу понять, почему так сложно убрать за собой мусор, ведь противно, наш лес и наверняка отдыхают там наши соседи. возмутительно. И с каждыми выходными там все больше и больше простите сранья!!!!!!!!!!!!!
Обрубить бы этим козлам рога!!!!
Предложение есть собраться кому не лень и хоть не много очистить территорию. Нас было четверо и место где отдыхали, очистели достаточно быстро, пусть капля в море но все же.
Пишите кто что думает и как с этим бороться cry cry cry

Субботник вещь хорошая, но к сожалению не спасает......А так мы уже лет 5 когда идем отдыхать на природу берем с собой большой мешок для мусора, сначала вычищаем территорию где будем отдыхать ну и естесственно после себя ничего не оставляем.....В лианозово такой подход помогал и мусора стало не особо много...а тут....Ходили на шашлыки на пруд....там не мешок там камаз нужен!!!ссобирали собирали а толку в следующий раз приходим а грязи еще больше чем было....так что вывод, нужно теребить наши местные власти чтоб штрафовали свинюшек!!!Ну и как вариан официальное создание народной дружины чтоб шерстить и леса и буйную молодеж под окнами....

P.S чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!


Маршала Савицкого 16.
8-905-500-20-60
 
Епифан Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:23 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не мог пройти мимо. 20 сентября 2010 г. 19:30. Вольные автолюбители загаживают микрорайон у дома 26 по улице маршала Савицкого. Позор!!!

1.

2.


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!

Сообщение отредактировал Епифан - Понедельник, 20.09.2010, 21:26
 
alemanita Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:33 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Епифан, ну так с этим фото на опорный пункт
 
Наталья Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:37 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (alemanita)
ну так с этим фото на опорный пункт

Я для начала записку можно попробовать оставить.Я так делала и люди в принципе понимают.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:57 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
mixa,
просто у вас не было кошака который обосцал все и всех, бросать конеч не надо и убивать темболе, но избавиться так http://moscherb.ru/forum/26-1495-288141-16-1284737087можна, хтя ...


Добро пожаловать
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Наталья,
1.А у ВАС есть авто
2. если ВАМ негде его поставить
Ответьте плиз!!!! bb


Добро пожаловать
 
Наталья Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:03 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Pin-Dos)
1.А у ВАС есть авто 2. если ВАМ негде его поставить

Есть....и признаюсь,что когда нет места уже на дороге,то ставим на тротуаре...но не на газоне.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:04 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Епифан,
"...Не мог пройти мимо... Вольные автолюбители загаживают микрорайон..." Прям как
Павел Морозов: а каким автолюбителям мона загаживать микрорайон?????


Добро пожаловать
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:13 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
lora78,
Я могу достать свежей теплой крови, но небесплатно cool


Добро пожаловать
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:16 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Наталья)
ставим на тротуаре...но не на газоне

Наталья,
а если и там кончиться место и на проезжей части будет занято, тока ГАЗОН маленький кусочег, акккурат для ВАШЕГО авто тода как wacko


Добро пожаловать
 
Наталья Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:19 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Pin-Dos)
а если и там кончиться место и на проезжей части будет занято, тока ГАЗОН маленький кусочег, акккурат для ВАШЕГО авто тода как

Точно никак.....Дорога большая,где нибудь найду..Но и к подьезду тоже не поставлю.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
солнышко Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:26 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Pin-Dos, А что это Вы так горой встали за этих горе водителей? Уж не Ваше это произведение? biggrin

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:28 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Наталья,
принято! но увы жизнь (в этом доме) у ВАС еще только начинается и время покажет ГДЕ поставить свой авто, или ну его нафиг.... flower


Добро пожаловать
 
Наталья Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:31 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Pin-Dos)
ринято! но увы жизнь (в этом доме) у ВАС еще только начинается и время покажет ГДЕ поставить свой авто, или ну его нафиг....

В своей квартире я живу уже 2 года,переехали САМЫЕ первые,когда наше авто ещё совершенно одно стояло под окнами и нас в подьезде ещё закрывал охранник.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:53 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Наталья)
я живу уже 2 года

Наталья,
разве это срок!
вот кода 100% заселиться и пройдет некоторое время гарантирую ВАМ; какбы Вы сейчас не "заясняли" а всеравно попадете... flowers


Добро пожаловать
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика