ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Pin-Dos Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:23 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
солнышко, victory
неаа я живу в другом адресе, а там где жил, там бала ПРОБЛЕМИЩА где поставить авто, признаюсь приходилось по разному.... стой, стойте дом там был 9-ти эт. и растояние до соседнего метров 100 или как.. ВОТ господа и дамы, нынешние и будующие хозяева, родств. (папы, мамы, дед. и баб...) хозяев АВТО.
НЕ правильно газон это респект, а ваше, дитятино авто эт как
ВОООО в чем проблема, а не "корова у соседа сдохла,- тройная радость" это вкратце содержание 3-х листов "ДОСКА ПОЗОРА!!!"
Друг с другом, с братом, с сестрой бороться- это "амба", пользы не принесет.


Добро пожаловать
 
Bals Дата: Среда, 22.09.2010, 10:42 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Pin-Dos)
а если и там кончиться место и на проезжей части будет занято, тока ГАЗОН маленький кусочег, акккурат для ВАШЕГО авто тода как

То есть, по Вашему, на газон ставить автомобили вообще-то нельзя, но если места нет, то можно.
А по-моему - просто нельзя.
И те, кто так поступает, есть "нехорошие редиски", вне зависимости от того, имеются ли поблизости свободные места.

Quote (Pin-Dos)
вот кода 100% заселиться и пройдет некоторое время гарантирую ВАМ; какбы Вы сейчас не "заясняли" а всеравно попадете...

Это суждение, что называется, по себе. Большинство-то нормальные люди.
 
Наталья Дата: Среда, 22.09.2010, 10:52 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Pin-Dos)
неаа я живу в другом адресе, а там где жил, там бала ПРОБЛЕМИЩА где поставить авто, признаюсь приходилось по разному.... стой, стойте дом там был 9-ти эт. и растояние до соседнего метров 100 или как.. ВОТ господа и дамы, нынешние и будующие хозяева, родств. (папы, мамы, дед. и баб...) хозяев АВТО.
НЕ правильно газон это респект, а ваше, дитятино авто эт как
ВОООО в чем проблема, а не "корова у соседа сдохла,- тройная радость" это вкратце содержание 3-х листов "ДОСКА ПОЗОРА!!!"
Друг с другом, с братом, с сестрой бороться- это "амба", пользы не принесет.

Что то как то всё бессвязно и ничего не поняла))))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Среда, 22.09.2010, 11:01 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Что то как то всё бессвязно и ничего не поняла

Нельзя-нельзя, но можно.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Наталья Дата: Среда, 22.09.2010, 11:03 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Нельзя-нельзя, но можно.

думаешь всё именно так? biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Среда, 22.09.2010, 11:33 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Наталья)
думаешь всё именно так?

Конечно, с ефрейторским зазором...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Pin-Dos Дата: Среда, 22.09.2010, 13:49 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bals)
на газон ставить автомобили вообще-то нельзя, но если места нет

Давайте бросим рассусоливания типа "А по-моему - просто нельзя.
И те, кто так поступает, есть "нехорошие редиски", вне зависимости от того, име..."
Вы конкретно, примите ответственность на себя и скажите куда АВТО поставить если мест нет!
Вот это серьезная помощь будет своему ближнему, соеду, будующему другу, а может и родственнику, и вот только тогда если таких выходов (решений) сохраняющих газон и парковку будет масса можно УВЕРЕННО заявлять про тех кто не ипользует ВАШИ решения " кто так поступает, есть "нехорошие редиски".
Я лично таких вариантов не знаю!

А ВЫ


Добро пожаловать
 
пси-х Дата: Среда, 22.09.2010, 14:36 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Pin-Dos, спорим на 100 баксов что найду где припарковать машину в пределах 15 минут пешком от дома без того чтобы не ставить на газон машину.
Фигня все это что вообще не существет места где поставить машину в районе... Щас так вообще можно на ночь поставить машину в "народный нараж" за 100 руб. Существуют и другие места. Просто человеку хочется поставить машину прям напротив окон, или просто лень идти пешком от машины до дома.


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!


Сообщение отредактировал пси-х - Среда, 22.09.2010, 14:37
 
alemanita Дата: Среда, 22.09.2010, 14:39 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (пси-х)
Pin-Dos, спорим на 100 баксов что найду где припарковать машину в пределах 15 минут пешком от дома без того чтобы не ставить на газон машину.

Quote (пси-х)
Просто человеку хочется поставить машину прям напротив окон, или просто лень идти пешком от машины до дома.

абсолютно согласна с Вами
 
MAYDAN Дата: Среда, 22.09.2010, 15:09 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Pin-Dos, это проблема владельца куда ставить свое авто, покупайте гараж если не можете найти место где припарковаться. Надо было думать при покупке авто, куда будете его ставить!

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

Сообщение отредактировал MAYDAN - Среда, 22.09.2010, 15:10
 
Bals Дата: Четверг, 23.09.2010, 07:40 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
Вы конкретно, примите ответственность на себя и скажите куда АВТО поставить если мест нет!

Могу только подсказать, куда вам идти.

Quote (MAYDAN)
Pin-Dos, это проблема владельца куда ставить свое авто, покупайте гараж если не можете найти место где припарковаться.

Следите за мыслью.
 
MAYDAN Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:39 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Bals)
Quote (MAYDAN)
Вы конкретно, примите ответственность на себя и скажите куда АВТО поставить если мест нет!

Могу только подсказать, куда вам идти.

Этого я не говорил! Следить за мыслью надо вам! И идти туда же!


ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
FighterForTheJustice Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:00 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
О, наконец-то нашла куда можно хоть зло выместить на людское свинство!
а то фотография лежит, пылится аж с 23го июля 2010...
картина такая: раннее летнее утро, 6 часов утра, слышу в окошко со стороны дома 15 по улице Брусилова какие-то вопли. Выглядываю, наблюдаю развеселую компашку молодежи... все бы ничего.. поорут и разойдутся, утро все-таки.. спать наверное им уже пора booze
но тут один индивид (тот что в черной кепочке) резво скачет по газону к ближайшей новенькой чистенькой трансформаторной будке и демонстрирует свои художественные навыки и владение баллончиком с краской черного цвета.. (навыков, честно сказать, никаких и зачем эта демонстрация была нужна совершенно неясно)

а сколько еще таких нераскрытых талантов в нашем новом (пока еще) районе и скольким начинающим "Малевичам" artist мамы и папы не объяснили что красивые улицы и дома - это ЧИСТЫЕ улицы и дома!!!!

а вот и они, герои лета:

 
Pin-Dos Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:03 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемые Гспода и Дамы прошу вас не наслаждаться гордым и тотальным отрицанием!
пси-х,
Без спора, бесплатно найду где припарковать машину в пределах 16,17,18, 60, 90..... минутах пешком от дома.
"Щас" можно на ночь поставить машину в "народный нараж" за 100 руб (а через год, два...когда москвичи скупят за 10 000$ места в этом гараже).
Существуют и другие места - КАКИЕ. в этом заключается моя просьба в посте http://moscherb.ru/forum/26-1495-290533-16-1285148949
"Просто человеку хочется поставить машину прям напротив окон, или просто лень идти пешком от машины до дома",- согласен,это еще одно условие технического задания научного исследования "на газон нельзя ставить автомобили, но если места нет ..."
MAYDAN,
"...это проблема владельца куда ставить свое авто, покупайте гараж если не можете найти место где припарковаться. Надо было думать при покупке авто, куда будете его ставить!"

нет 10 000$ , ну не подумал bangin при покупке авто... потому и предлагаю оказать помощь своему ближнему, соседу, будущему другу, а может и родственнику, и только если таких выходов (решений) сохраняющих газон и парковку будет масса можно УВЕРЕННО отрицать тех кто не использует ВАШИ решения кто так поступает


Добро пожаловать
 
пси-х Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:49 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Pin-Dos, Я что то вас не пойму... вы то что предлагете?
Лично я вам предложил только пару вариантов. При том что это сделано не для того чтоб показать вам конкретные места, а для того чтоб вы увидели что решение существует всегда. Надо только преложить немного усилий. Если вы не можете припарковать нормально машину то звоинте мне я вам найду место. За денежку конечно)
А если вы хотите приезжать каждый день в час ночи и ставить на свободное место напротив окна, то это не реально. Это мегаполис. Здесь уже в 5 вечера хорошие места заняты. а если вам это не нравится то тут два варианта: или уезжать в деревню и ставить машину возле своего окна когда удобно, либо продолжать ставить как попало, правда, хорошего при этом про себя вы не услышите)))


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика