ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Anfissa Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:05 | Сообщение # 331
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
КЛИ,
Quote (КЛИ)
с новой системой расчетов

А что изменилось в системе расчета? По-моему, всегда так было, сядешь и передашь. Я после 2-х инфарктов, головокружение и чем быстрее сяду, не буду "мотаться" и толкать окружающих. А с "грязными" деньгами мы постоянно встречаемся, кстати на клавиатуре ноутов и ПК микробов величайшее множество smile Просто или очень устали от работы, от жизни, от общения - БУКИ biggrin Не сердитесь на них, простите и обращайте внимания biggrin На чужое раздражение нельзя отвечать раздражением, иначе начнется цепная реакция biggrin Мне один раз попалась очень раздраженная дама в автобусе (после ночной смены), шипела на всех, кто ненароком прикасался к ней проходя в автобус. Но когда я ей сказала "какая она счастливая, что уже едет с работы, а мы только на работу" - успокоилась biggrin
 
КЛИ Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:12 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
А что изменилось в системе расчета?

Просто выше писали, что надо оплачивать проезд при входе в маршрутку, а уж потом садиться на место. biggrin

Quote (Anfissa)
Не сердитесь на них, простите и обращайте внимания

А что обижаться-то и сердиться. я как раз и писала, что на одного недовольного всегда найдутся несколько доброжелательных. biggrin biggrin biggrin

По крайней мере мне пока, к счастью, не приходилось сталкиваться с проблемой передачи оплаты. Да и в принципе ничего сложного, ничего обидного: не хотите пачкать ручки, не садитесь на места у выхода. biggrin biggrin biggrin Проблема-то выеденного яйца не стоит.
 
Sergo Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:23 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
И не курите в общей очереди на остановке и не швыряйте свои окурки под ноги окружающим, когда после последней спасительной затяжки спешите влезть в маршрутку

добавлю немного, девушки и женщины не надо выливать столько духов, туалетной воды на себя, когда перебор это не вкусно пахнет.
хотя встречаются и мужчины надушеные по самое нихачу.
хотя иногда ЛЕТОМ в жару при поездке в транспорте ощущение, что люди не моются не пользуются антиприсперантами, ваняет похлеще чем пивным перегаром, а если смесь то это шок вообще
 
Lawyer Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:49 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Sergo)
добавлю немного, девушки и женщины не надо выливать столько духов, туалетной воды на себя, когда перебор это не вкусно пахнет.
хотя встречаются и мужчины надушеные по самое нихачу.
хотя иногда ЛЕТОМ в жару при поездке в транспорте ощущение, что люди не моются не пользуются антиприсперантами, ваняет похлеще чем пивным перегаром, а если смесь то это шок вообще

После этого, особенно летом, крепко задумываешься о личном авто.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Sergo Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:59 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
После этого, особенно летом, крепко задумываешься о личном авто.

вот у нас так всегда.
если тебе не нравится то задумываешься, а так чтобы другие уважали тех кто рядом и задумывались приятно ли то что ты делаешь это уж извините , что хочу то и делаю остальные пошли на...
 
КЛИ Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:04 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Ну как таким великовозрастным детинам объяснить, что лавочка у подъезда не предназначена для шумных пьяных застолий. Сидят рядом с урной, но все вокруг лузгой от семечек заплевали.
 
Владимирыч Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:30 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ну как таким великовозрастным детинам объяснить, что лавочка у подъезда не предназначена для шумных пьяных застолий.

А объяснять то собственно и не надо,у нас же есть полиция,это её обязанности - объяснять,набираете телефон и сообщаете...Единственное ,лучше звонить не в местное отделение, а на "02".Тогда они точно приедут...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
irbis Дата: Среда, 15.06.2011, 21:14 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Третий год в Липках беру козье молоко у бабы Нины (ей за 80 лет).В понедельник она скосила траву около дома и с соседкой собирала ее в мешок.Подошли мальчики-два лет по 10,третьему лет 12 и предложили свою помощь.Баба Нина поблагодарила-мол уже сами управились и тут неожиданно в спину получила удар от которого упала в канаву...Ребята тут-же убежали,а соседка позвала на помощь своего сына чтобы бабу Нину из канавы достать...Рассказывала мне бабушка,а у самой голос дрожал.Узнала я об этом сегодня и до сих пор чувство мерзости к этим нелюдям переполняет душу!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Bijin Дата: Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Мы снимаем квартиру на улице Захарьинские дворики. Между нашим домом и ТЦ "ХайВэй", как вы знаете, есть островок земли. Так вот, я на днях обратила внимание, как сильно он замусорен жителями и "гостями" микрорайона, и мы решили в ближайшую субботу выйти (нас пока двое) и убрать мусор.

Всем желающим присоединиться к нам и почистить территорию от мусора будем очень рады!!!
 
EaST Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:18 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
http://autochmo.ru
Quote
Мы предлагаем для вас интерактивную галерею, которая содержит самых откровенных нарушителей правил дорожного движения. Таких мы называем безобидным термином собственного изобретения — «авточмо».


 
aly Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:25 | Сообщение # 341
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый день.И чего за люди,а может и не люди живут в нашем районе. Вчера один из них средь бела дня,СС.Л (извините) рядом с подъездом дома №24 по М.С. И неважно,что люди,дети видят.Ему на все плевать.Как же меня это бесит.Трудно войти в дом и сделать это в квартире.
 
Lagap Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:48 | Сообщение # 342
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ну как таким великовозрастным детинам объяснить, что лавочка у подъезда не предназначена для шумных пьяных застолий. Сидят рядом с урной, но все вокруг лузгой от семечек заплевали.

По поводу Вашей фотографии - эти отморозки на зелёной козе (мотеке) проживают по адресу ул. Брусилова д.15 корп 1 кв 90, и выходцы из разряда детдом. На них неоднакратно вызывали нашего участкового. С системы ВН по подъезду скинули запись на флешку, и отдали нашему участковому - Юре. Неоднакратно с ними проводил беседу старший по подъезду. От нашего дома, и нашей лавочки они - съехали, и судя по фото - в прямом смысле слова. Однако бычки и шприцы на козырьке нашего подъезда - так и не исчезли, поскольку статьи за употребление наркотиков - НЕТ, есть только за распространение. А употребление (норкомания) - считается ЗАБОЛЕВАНИЕМ.
В течении лета лично вызывал порядка 5 раз наряд ППС. Порядок простой, звоним 002 - с сотового, или 02 - с домашнего. Заявляем. Берём видеокамеру и записываем, от момента звонка и подачи заявления, до момента прибытия наряда. Если что-то не так - отправляем запись по инстанциям. У меня уже две записи есть. Однако - ППС прибыли ОЧЕНЬ быстро, прошло не более 15-20 минут, молодеж они разогнали, НО !!! штрафа не наложили. Поэтому получается что их приезд не поимел того эффекта, кооторый по идее НУЖЕН !!!! Я по этому поводу общался с нашим участковым, только вяло это всё .......
Прибыть и разогнать - ДА, но не более того, если молодёж сама не вступит в конфликт с полицией, и не создаст прециндент.


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:50 | Сообщение # 343
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
А объяснять то собственно и не надо,у нас же есть полиция,это её обязанности - объяснять,набираете телефон и сообщаете...Единственное ,лучше звонить не в местное отделение, а на "02".Тогда они точно приедут...

Абсолютно верно, поскольку на 02 - идёт запись звонка, и звонок должен быть отработан !!!!!!!!!!!! Мне потом перезванивали, и уточняли - приезжал ли наряд, и доволен ли я результатом их работы. Во как.


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:55 | Сообщение # 344
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Bijin)
Так вот, я на днях обратила внимание, как сильно он замусорен жителями и "гостями" микрорайона, и мы решили в ближайшую субботу выйти

Если у Вас есть официальная регистрация по адресу прибывания, то можете ознакомиться с зоной отв-ти ОДС по нашему району в ОДС на ул.Брусилова д.17, и написать заявление Главному Инженеру района товарищу Лексучину Александру Владимировичу на принятие мер ................ Сами - это конечно хорошо, но убирать за всеми кто постоянно гадит, рано или поздно надоест.


С уважением Lagap
 
Nastuha Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:30 | Сообщение # 345
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем, Здравствуйте!!!!
Хочу обратиться ко всем мужчинам, живущим в нашем районе!!!!! Дорогие наши мужчины, это конечно касается не всех, а только тех, кто не уважает ни женщин, ни детей!!!! Подумайте головой, а не тем местом, на котором Вы, дорогие наши, сидите в общественном транспорте. Если Вас не учили этому с детства. У нас в общественном транспорте ездят и беременные женщины (коих у нас в районе много) и пожилые, и женщины с детьми, а так же два в одном - беременные плюс с маленькими детьми вместе. ИМ НАДО УСТУПАТЬ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!! Так как Вы все-таки, должны быть не слабым полом, который не может доехать стоя, а должны быть МУЖЧИНАМИ, которые защищают своих женщин и детей в стране!!!!!!
Я беременная и ехала вчера с маленьким ребенком в автобусе. Все наши любимые и дорогие мужики сидели. И никто даже задницы своей не поднял. Автобус в выходной был битком, я уж промолчу про себя, а вот стоять с пузом и держать маленького ребенка за руку, чтобы он нигде не упал, очень тяжело. И я с ребенком не одна была. Сидели и молодые мальчишки и внуки, и уже достаточно солидные взрослые мужчины. Я понимаю, что эту проблем уже обсуждали, но как же так можно!!!! Всю зиму ездила в автобусе и видела, как беременная девушка до метро стоит, а мужчины сидят и спят, при том, что автобусы полные ходят утром и в автобусах душно!!!! Так же я вчера ехала обратно с ребенком на другом автобусе в наш район, такая же картина, только с одним изменением... Женщина, сидевшая у окна, уступила место, а мужик, рядом сидевший, всю дорогу потом дергал моего ребенка за ногу, чтобы она его не испачкала, а я с пузом, хорошо видным, срок уже большой, стояла и держала пакеты с продуктами... Спасибо той женщине, что мне не пришлось еще и ребенка держать. А вот мужчине, как говорится: "Стыд и Срам!!!!!"
Ну, так вот наши нежные существа!!!! Становитесь все так умнее и учитесь учить своих детей (мальчиков конечно), быть культурнее и уважать женщин!!!! Все-таки у нас в стране не такие уж все плохие, а если мы будем стараться, наша жизнь начнет налаживаться!!!!!! А то потом в старости Вас всех будут пинками гонять, как сейчас приучена молодёжь к пожилым!!!!!!


Савицкого д.12
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика