ДОСКА ПОЗОРА!!! - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
ДОСКА ПОЗОРА!!!
Elladitsa Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:34 | Сообщение # 361
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Valyusha)
Elladitsa, да у нас ваще райончик оставляет желать лучшего(((


к...ц sad


Маршала Савицкого, 16/1
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:07 | Сообщение # 362
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Elladitsa)
меня смущают кляксы от яиц перед 16-ом домом, я, если честно, уже боюсь с ребенком там проходить. Видно, ненормальные люди живут!

я тоже на них каждый раз обращаю внимание, когда мимо прохожу и голову вверх поднимаю, чтобы неожиданно не получить чем-нибудь по голове, особенно после того, как увидела машину с пробитой лобовухой пивной бутылкой на этом месте, а дня три назад кто-то выкинул из окна этого дома полбуханки черствого хлеба, подумали сначала, что кирпич wacko


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Шурочка Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:12 | Сообщение # 363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Сегодня около 6 утра с лоджии примерно 9-10 этажа (или выше) дома 15 прямо над входом в продуктовый маагазин сначала выплеснули чуть ли ни ведро какой-то жидкости (хорошо, если просто воды), а потом ещё и выкинули коробку, спасибо, что пустую. Возможно, что это проделки нашей уже известной психически нездоровой "соседки". Раньше она уже банкми стеклянными пуляла по машинам wacko

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Гость Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:19 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Сегодня около 6 утра с лоджии примерно 9-10 этажа (или выше) дома 15 прямо над входом в продуктовый маагазин сначала выплеснули чуть ли ни ведро какой-то жидкости


воот плиииаа урооды, а у меня как раз машина там стояла метрах в 10 от входа в магазин. angry

Quote (Шурочка)
Возможно, что это проделки нашей уже известной психически нездоровой "соседки". Раньше она уже банкми стеклянными пуляла по машинам


у нас презумпция невиновности, ей фик что предъявишь. sad


Все одинаковые, а я разный
 
Ekaterina_ Дата: Среда, 05.10.2011, 11:56 | Сообщение # 365
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Уважаемые соседи, я не знаю поднимался вопрос или нет, просто невозможно смотреть как на детских площадках сидят мамаши и грызут семечки, а шелуху плюют на землю, она повсюду в том числе и в песочницах!!!!
Такое ощущение что кто-то специально ходит и сыпет ее, неужели сложно сделать для этого "кулек".
Меня ребенок спрашивает "а почему тетя плюется..."
Давайте не "г-ть", хотя бы там где гуляют наши дети!!!!
 
Lawyer Дата: Среда, 05.10.2011, 13:15 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Ekaterina_)
Давайте не "г-ть", хотя бы там где гуляют наши дети!!!!

И ещё я понимаю, что йорки-это практически не собаки. Но мужчина сегодня выгуливал своего питомца не детской площадке, как дитятко родное. Постоянно это утром происходит. Всех мелких собачек прут на детскую площадку. Чтоб далеко не ходить.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
totto_ega Дата: Среда, 05.10.2011, 13:44 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
как на детских площадках сидят мамаши и грызут семечки, а шелуху плюют на землю, она повсюду в том числе и в песочницах!!!!

Quote (Lawyer)
что йорки-это практически не собаки. Но мужчина сегодня выгуливал своего питомца не детской площадке, как дитятко родное. Постоянно это утром происходит


я конечно такого не застал.... но мамашам я сделал бы замечание, а вот хозяина йорка окунул лицом в парашу его дитя)))


Veni, judica vivos et mortuos; iudicium mihi adhuc superst
 
Lawyer Дата: Среда, 05.10.2011, 14:10 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (totto_ega)
а вот хозяина йорка окунул лицом в парашу его дитя)))

Посмотрел на меня, как на пустое место. В ответ на замечание. Только в ухмылке скривился и всё.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Ekaterina_ Дата: Среда, 05.10.2011, 14:10 | Сообщение # 369
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Замечания придется делать почти всем, такая ситуация в районе 30 дома почти на всех детских площадках да и на скамеечках возле дома (там хоть ветер сдувает).
Возможно лучше повесить табличку (штраф...), хотя по моему сейчас это мало кого останавливает!


Все мы плывем по волнам Океана: разум служит нам компасом, а страсти - ветром, гонящим нас.
Александр Поуп
 
Valyusha Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:16 | Сообщение # 370
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ekaterina_, Lawyer, ну это ваще перебор уже, у меня у самой трое детей,если бы при мне гуляли с собакой,яб сказала бы пару "ласковых"(в лучш случае)ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ИМ КУЛЕЧКИ,пусть грузут,раз нет денег на газетку angry angry angry У нас так ваше с собаками (блольшими)не детских площадках гуляют,я конечно понимаю,что непонятно по какой причине нет ни одной собачей площадки......не было бы таких разногласий!!НО..... wacko wacko

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Lagap Дата: Среда, 12.10.2011, 11:52 | Сообщение # 371
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
В нашем районе очень много офицеров запаса. При просмотре данных, постарайтесь не испортить себе настроение, переживая за нашу Родину, Министра Обороны и Президента РФ-Главнокомандующего ВС РФ. А в лесах Подмосковья, особенно таких НЕМАЛЕНЬКИХ, как вокруг нашего района и округа в целом, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ. Мне так кажется, что после (если наступит) времен правления и командования действующих властей и полного уничтожения ВС РФ, в лес придётся ходить с такими же опасениями за свою жизнь, как и в леса после ВОВ 1945 года............

http://rythei.livejournal.com/373686.html


С уважением Lagap
 
Наталья Дата: Среда, 12.10.2011, 12:12 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Lagap, Жуткая и в то же время завораживающая картина.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lagap Дата: Среда, 12.10.2011, 13:07 | Сообщение # 373
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
И это Москва/Подмосковье !!! Можно представить ЧТО ЖЕ твориться на отдалёнках нашей Родины !!!! Где непроходимые леса и бездонные топи...............

С уважением Lagap
 
belkactrelka Дата: Среда, 12.10.2011, 16:29 | Сообщение # 374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
нет слов..одни эмоции...это ж просто ужас...........................................................................................



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Liliya Дата: Среда, 12.10.2011, 17:03 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Не смотря,на то что вся техника мхом поросла внутри сохранилось почти идеальной,как новая. Можно сказать построено на века. Смотрела с интересом. Жалко что наши опять все в в гавно превратили. sad
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » ДОСКА ПОЗОРА!!! (все, что неприемлемо, позорно и недопустимо!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика