Магазины - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
GERTRUDA52 Дата: Среда, 01.06.2016, 23:29 | Сообщение # 1156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Недотрога ()
а салатные типа фриллиса, ромэн и дуболистного?

Недотрога, В 7 Континенте иногда бывает. На 2-й Мелитопольской Континент забегаловка. Но выбор зелени лучше " Пятерочки".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Hortensia2000 Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:17 | Сообщение # 1157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Возле ж/д станции Щербинка вполне нормальную зелень продают.
 
никтар Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:05 | Сообщение # 1158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
наконец то в конце 4 мик-на Симферопольское шоссе построят карусель
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:13 | Сообщение # 1159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, От куда сведенья?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gladius Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:51 | Сообщение # 1160
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Цитата никтар ()
наконец то в конце 4 мик-на Симферопольское шоссе построят карусель

Понять бы схему организации движения и въезд-выезд, связанный с нашим микрорайоном.
 
Yana_Tat Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:23 | Сообщение # 1161
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Может, и заезд с М2 к нам наконец появится... rolleyes

Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:46 | Сообщение # 1162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня посетила Пятерочку, что напротив Любимого.Предъявляю кассиру " Социальную карту", на что слышу, что мне не положена скидка, т.к. купленный мной товар продается по акции. По акции была только приобретена колбаса и био-йогурт. На мое возмущение, все таки просканировала мою Социальную карту. В итоге скидка на овощи,хлеб, молоко составила почти 67 рублей. Хотела позвать администратора, но не стала этого делать. Просто ноги моей там больше не будет. Не люблю, когда делают из людей дураков.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:22 | Сообщение # 1163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сегодня посетила Пятерочку, что напротив Любимого

Цитата GERTRUDA52 ()
Не люблю, когда делают из людей дураков.


У этой Пятерочки прям девиз такой - "Сделай покупателей дураками" . Уже несколько раз на 60-70 рублей хотели обмануть . И каждый раз делают невинные глаза . Вот и вчера хотела по акции взять кефир 1+1. На кассе продавец стала пробивать другую цену. На мой вопрос почему такая разница,продавец ответила, что типа я взяла за другое число. Т.е. стоит одна цена под кефиром, а я должна типа была числа проверять,а еще цену знать wacko wacko . А ничего , что желтый ценник один на весь кефир стоял. Так ведь можно на весь товар поставить желтый ценник, а продавать по другой цене, объясняя это невнимательностью продавцов. И что то никто из продавцов не кинулся ценники менять после этого .
Приходится этим магазином пользоваться только из-за близкой остановки автобусной. Но глаз да глаз за ценами и продавцами .

Понравилась Карусель на Лужайке. Случайно сегодня там оказалась . Жалко что далеко. Вот бы нам в район хороший гипермаркет. Ну или хотя бы построили бы магазин в шаговой доступности .


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 31.08.2016, 09:28 | Сообщение # 1164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline


неплохой опыт ))). Вот бы и в наших магазинах ввели это правило . А то такое гнилье порой продают без всякого зазрения совести.


отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Среда, 31.08.2016, 13:33 | Сообщение # 1165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
недавно столкнулось с такой ситуацией в Пятерке (МС 6) набрала полную корзинку продуктов и подойдя к кассе,вижу,что на всех кассах висит объявление,что карты к оплате не принимаются. В связи с удаленностью нашего района от банкоматов,не всегда есть возможность снятия налички,поэтому приходится расплачиваться картой. Спрашиваю у администратора,что случилось-нет связи с банком,все терминалы не работают и когда заработают не известно. Я ей говорю,почему нет объявлений на дверях тогда, люди набирают полные корзины и только подойдя к кассе ,видят ,что терминалы не работают. Ответ: на всех кассах висят объявления! Объясняю,вам сейчас пол магазина побросают тележки и вы будете все разносить обратно. Постояла я минут 5 ,поставила им полную корзину на разбор и ушла.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.08.2016, 14:30 | Сообщение # 1166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
неплохой опыт

С-Елена, Простой народ туда не ходил.Продукты от Елисеева считались высшего качества... Ананасы,апельсины, мандарины, лимоны. Сыры с плесенью, Швейцарские сыры, прованские масла, лучшие заморские вина. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 08.09.2016, 03:41 | Сообщение # 1167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
" Пятерочка" как всегда чудит. С 2015 года отменили выдачу Пенсионных удостоверений, выдают только " Социальную карту Москвича". Так руководство магазинами быстро смекнуло, какую прибыль получат магазины, вот теперь даже у пожилых людей требуют пенсионное удостоверение. В магазине на ул. Савицкого открытым текстом говорят: Мы из своего кармана вашу скидку оплачивать не собираемся. Выходит, чем меньше скидок , тем выше зарплата персонала.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Пятница, 09.09.2016, 08:49 | Сообщение # 1168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
либо карусель или ашан
 
izma Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:56 | Сообщение # 1169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
никтар, это где строят?
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 10.09.2016, 19:35 | Сообщение # 1170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата izma ()
это где строят?

izma, Возле моста,что ведет на Щербинское кладбище и федеральной трассы Симферопольское шоссе. Но не факт, что там строят торговой центр. Нет рекламного щита.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика