Магазины - Страница 77 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
ann-nik Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:52 | Сообщение # 1141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в субботу первый раз за полгода попали в Глобус, это жесть! минут 30 только заезжали на парковку (надо было в Леруа) и столько же времени потратили на выезд с нее. Пока не достроят дорогу,ездить туда просто не выносимо. Да и народу там как на Майской демонстрации. cry wacko wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Gladius Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:46 | Сообщение # 1142
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
в субботу первый раз за полгода попали в Глобус

Я туда больше не ездил, дорого, много народа и качество не айс. Собственно также из-за Леруа выдвигался. Тогда уже проблемы были и с дорогой и жилая застройка немаленькая шла.
 
Stasenka Дата: Вторник, 17.05.2016, 23:07 | Сообщение # 1143
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите,кто-нибудь в каком-нибудь из наших магазинов в районе не видел шампанское Santo Stefano? Глобус не предлагать - далеко, интересуют магазины в нашем районе. Спасибо!
 
zanoza24 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Мы были тоже в субботу. Припарковались на стоянке Глобуса. Без проблем. Муж пешком дошел до Леруа. А мы по глобусу пробежались.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Hortensia2000 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:33 | Сообщение # 1145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А в "Я - Любимый" на Варшавке не обращались?
Или в "Перекресток" в ТЦ "Акварель"?
 
ann-nik Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:10 | Сообщение # 1146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
опять возвращаясь к Пятерочкам, вчера мужчина покупает передо мной полную тележку продуктов, кассир называет сумму 3426, при этом я вижу на мониторе сумму ровно на 1000 меньше. он отдает деньги и отходит с товаром. я погрешила на свои уши и глаза,думаю может мне послышалось и привиделось. пробила свой товар и подхожу к этому мужчине и спрашиваю,сколько вы отдали кассиру, он 3426,я говорю теперь посмотрите в свой чек и увидите разницу, и на мониторе я тоже увидела ,что сумма 2426. мужчина все бросил и пошел разбираться. ну когда это 3,5,10 руб,но когда уже на 1000 "обувают",я считаю просто верх наглости. к сожалению,торопилась,не знаю чем дело закончилось. так что "Считайте деньги,не отходя от кассы" (с)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Swe-tuska Дата: Четверг, 19.05.2016, 06:49 | Сообщение # 1147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
опять возвращаясь к Пятерочкам


Рядом с Хайвеем,где раньше был Мираторг затем Верный,откроют опять Пятерочку. Видно дела у них идут не плохо.


Зона для некурящих в кабаке, это как дорожка для неписающих в бассейне...
 
Lina Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:06 | Сообщение # 1148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Зато бегать не надо будет от магазина к магазину :-D всё на одном пятачке. Посмотрел скидки и пришелся.
Интересно, какой магазин тогда откроют в 4-м мкр-не?


Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
ra-tanika Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:12 | Сообщение # 1149
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да, уже открыли Пятерочку- сегодня, все как везде. А вот в 4-ом микрорайоне только горы мусора растут, а магазинов так и нет
 
ra-tanika Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:12 | Сообщение # 1150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так надоело мотаться туда

Сообщение отредактировал ra-tanika - Пятница, 20.05.2016, 17:13
 
Грин Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:58 | Сообщение # 1151
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Stasenka ()
шампанское Santo Stefano?


Пойло с названием Santo Stefano производства ЗАО «НПО Агросервис» из подмосковного города Раменское не имеет к шампанскому никакого отношения. Это даже не игристое вино, а всего лишь винный напиток. Слова "шампанское" и "Santo Stefano" не могут стоять рядом, так как являются антонимами.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 21.05.2016, 06:56 | Сообщение # 1152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Swe-tuska ()
Видно дела у них идут не плохо.

" Пятерочка" пошла по легкому пути развития.Хозяин любого магазина может заключить с ними договор. За бренд " Пятерочка" платит проценты сети " Пятерочка". Пример магазин " Пятерочка" в народном гараже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:08 | Сообщение # 1153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В субботу посетила новую " Пятерочку". Пока все нормально. Не надо долго искать ценники на продукты. Девушка на кассе сама напомнила о скидке пенсионерам. Что не могли " Мираторг" и " Верный", в зале заувалировали железные опоры. Пока много тележек. Обратила внимание, что пока персонал славянской внешности.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:42 | Сообщение # 1154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
много тележек

сейчас и на Савицкого в Пятерке. А сколько их по району катается...
недавно из окна видела,как дети на детской площадке на 2-х тележках гоняли. болел сильно ребенок,а так бы вышла по кумполу настучала angry


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Недотрога Дата: Среда, 01.06.2016, 18:05 | Сообщение # 1155
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
В Я Любимом пропала стойка со свежими салатами в горшочках, давно уже... И вообще с овощами хуже стало. В Пятерочках салат одного вида, желтый и вялый. А овощи вообще как из помойки. Где поблизости можно купить зелень? Не укроп-петрушку, а салатные типа фриллиса, ромэн и дуболистного?
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика