Магазины - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.01.2019, 18:43 | Сообщение # 1306
Эксперт
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
хорошая акция. Жалко, что не знала .

Я была в магазине после часа дня. Ты со мной поздоровалась, на работу шла. Товар разобрали очень быстро. Его набирали не только покупатели, но и сотрудники. Яблоки Голден по 20 рублей ? Помидоры, огурцы по 20? Мандарины очень сладкие по 20? Импортные дыни 20? С трудом дотащила кучу овощей и фруктов, истратив всего 400 рублей. Морковь, капуста, свекла и картофель по 10 рублей.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.02.2019, 23:52 | Сообщение # 1307
Эксперт
Статус: Offline
Сегодня опять была акция на фрукты и овощи в Перекрестке. Когда ждать следующую?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 166

Друзья сайта