Магазины - Страница 79 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
izma Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:45 | Сообщение # 1171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
GERTRUDA52, спасибо)))
 
С-Елена Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:29 | Сообщение # 1172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ананасы,апельсины, мандарины, лимоны. Сыры с плесенью,

Щас люди стали лучше жить,в каждой местной забегаловке свой Елисеевский, всего полно,тем более сыра с плесенью )))

Как меня напрягает магазин Пятерочка (около магазина Любимый). Зайдешь ,вроде взять немного,но обязательно какие-то проблемы у них с ценниками . Вечно ценники стоят под другим товаром. Подходишь к кассе и тут начинаются фокусы. Зла не хватает на них со своими напрягами. Разозлят,сфотографирую все ценники неправильные и отправлю в Роспотребсоюз,пусть им влепят штрафы. В другие пятерки заходишь,да бывают косяки,но не так часто. В этой Пятерочке гарантированно.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:29 | Сообщение # 1173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
В этой Пятерочке гарантированно.

С-Елена, Была там в понедельник... .За кассой " мегера", которая меня всегда обсчитывает. Хорошо, что пришли покупатели в рабочей униформе, они спиртное покупали, потребовали открыть еще одну кассу. Я под шумок с телегой туда.Все обошлось нормально. Даже пенсионное не спросили, только социальную карту.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 21.09.2016, 14:04 | Сообщение # 1174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Была там в понедельник... .За кассой " мегера", которая меня всегда обсчитывает

мы как те ёжики- плакали,кололись,но продолжали жрать кактус. Но это от безысходности biggrin .Мне лично не по карману эти хачмаги шаговой доступности ( эт я про наши магазинчики,которые находятся на первых этажах наших домов ))),косящие под Азбуки Вкуса ,со своими высокими ценами, и сроки годности у них не всегда соблюдаются ,да и мало приятного бродить в этих магазинных закоулках ,лично для меня. Скорей бы уж построили бы нормальный супермаркет (ту же Пятерочку,а лучше мини-ашан) у наших домов,чтоб не ездить в булочную на такси. wacko
Вчера опять зашла в эту Пятерочку,мне показалось, что с ценниками у них стало получше,хотя косяк обнаружила, когда моя рука потянулась к муке. Ну что мешает убрать этот ценник , если муку эту продали,зачем ставить ценник под другую муку?


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 21.09.2016, 14:23
 
POLISOMS Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:14 | Сообщение # 1175
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Ну что мешает убрать этот ценник , если муку эту продали,зачем ставить ценник под другую муку?

Все элементарно. Когда дойдете до кассы, в общей массе покупок, вы можете не заметить цену на этот товар, а даже если и заметите, а мука Вам нужна, возвращать не будете.
Надеются, что не каждый будет просматривать чеки.
А в Магнитах чеки видели? Там есть название, вес и сумма, цена за кг. там не указывается вообще. Надо носить калькулятор, помнить ценники и когда пройдете через кассу, стоять рядом и сумму делить на вес, тогда Вы узнаете истинную цену товара.
Головной офис находится в Краснодаре....


Заменить старый зеленый пластик или получить новый полис ОМС в виде ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ с фото и подписью, Щербинка,ул.40-лет Октября 15/1(дом со Сбербанком),авт.108,753,737,858,848,835,860 ост."Повор.на Милицейский пос"
 
С-Елена Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:21 | Сообщение # 1176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата POLISOMS ()
Надеются, что не каждый будет просматривать чеки.

на том и стоят ироды, тут к бабке не ходи biggrin

Цитата GERTRUDA52 ()
Продукты от Елисеева считались высшего качества

Я вроде как слышала, что магазин Елисеевский хотели закрыть,продать кому то. А сегодня мимо шла и увидела,что все на месте, люди там ходят, колбасу покупают. Я даже как-то обрадовалась этому. Если есть время и иду мимо, то всегда в него захожу.Красотища там.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:44 | Сообщение # 1177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
.Красотища там.

Мне еще очень нравился кондитерский магазин на Б.Дмитривке ( раньше Пушкинская ул.) До 90 года маршрут субботнего шопинга начинался с Елисеевского гастронома, Филипповская булочная, возле памятника Ю.Долгорукому поворачивала на Пушкинскую,заходила в кондитерский и педкнигу, по проезду Художественного театра снова выходила на ул.Горького, заходила в магазин Диета и Сыры, радостная, что достала дефицитные продукты,возвращалась домой, потратив на покупки всего то 25 рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
потратив на покупки всего то 25 рублей.

до 90-го это были большие деньги между прочим.....средняя зарплата была 120 рэ smile
вы шикарно жили в советское время! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 17:15 | Сообщение # 1179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
вы шикарно жили в советское время!

Не шикарно..., а нормально. Мой завод ( бывший почтовый ящик) труд женщин ценил. Зарплата в 200 рублей считалась средней по нашему цеху. Многие соседки просили устроить на завод, он всего то в 10 минутах пешего хода, но их желания хватало самое большое на неделю. Меня хватило на 20 лет.Покрытие катодов - вся таблица Менделеева. Детали - мелкие, нежные. А в Елисеевском в Советское время продукты всегда были качественными. В кондитерском всегда были в продаже зефир и пастила, Юбилейное или Земляничное печение, в Диете рагу,суповые наборы, цыплята и мясо, в магазине Сыр- качественный сыр. В магазине Рыба, что на ул.Горького, баночная селедка. А еще мне нравился кондитерский магазин в Столешниковом.Там выпекали торт " Сказку", коржи были хорошо пропитанными. А еще мы говорим, как плохо жили в СССР.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zaharchik Дата: Понедельник, 26.09.2016, 19:45 | Сообщение # 1180
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
В 4-м микрорайоне во вновь построенном торгово-сервисном центре рядом с Маршала Савицкого 32 (Остановка 4й микрорайон щербинки для 737 и 753) откроется Дикси. Уже обустраивают витрины внутри, а снаружи сегодня на асфальте лежит их вывеска. Ура! Теперь не придется ехать за 33% сливками и прочей "роскошью" в 1й микрорайон)))

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
Ося Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:47 | Сообщение # 1181
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zaharchik ()
В 4-м микрорайоне во вновь построенном торгово-сервисном центре рядом с Маршала Савицкого 32 (Остановка 4й микрорайон щербинки для 737 и 753) откроется Дикси. Уже обустраивают витрины внутри, а снаружи сегодня на асфальте лежит их вывеска. Ура! Теперь не придется ехать за 33% сливками и прочей "роскошью" в 1й микрорайон)))


радует то,что он на 1 этаже


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:47 | Сообщение # 1182
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
средняя зарплата была 120 рэ

мама моя получала 250.. Привет, Ленок ! biggrin
Цитата GERTRUDA52 ()
В кондитерском всегда были в продаже зефир и пастила, Юбилейное или Земляничное печение, в Диете рагу,суповые наборы, цыплята и мясо, в магазине Сыр- качественный сыр. В магазине Рыба, что на ул.Горького, баночная селедка. А еще мне нравился кондитерский магазин в Столешниковом.Там выпекали торт " Сказку", коржи были хорошо пропитанными. А еще мы говорим, как плохо жили в СССР.


у нас чай "три слона" продавался вместе с засохшими пряниками . И ничо, размачивали эти пряники в чае и жували biggrin
Я вот всё детство мечтала наесться сгущенки, сбылась моя мечта- сгущенки сейчас полно , но то ли сгущенка не та,то ли я выросла.

Цитата zaharchik ()
В 4-м микрорайоне

счастливые! когда же цивилизация дойдет до нашего 3 мкр ?

Цитата zaharchik ()
откроется Дикси

мне Дикси не нравится, но на безрыбье и рак рыба.


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Четверг, 29.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата никтар ()
либо карусель или ашан


забор уже убрали,делают дороги


Ося и Киса были здесь!
 
Yana_Tat Дата: Пятница, 30.09.2016, 03:07 | Сообщение # 1184
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Ося ()
забор уже убрали,делают дороги


Там, случайно, в числе этих дорог съезд с Симферопольки к нам не делают? rolleyes


Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
ann-nik Дата: Пятница, 30.09.2016, 06:49 | Сообщение # 1185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ося, а вывески так и нет? что за секретный магазин откроется? biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика