Магазины - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
Ilinka Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Маруся, Мы на станции обычно покупаем. Но они на ремонте до 22 ноября. Там мясо всегда хорошее и свежее
 
компьютер Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
А мне бы магазин найти где можно купить швейные нитки и т.д. а то занимаюсь пошивом одежды а в районе проблема негде их купить
 
Bagira Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Магазин подарков и нижнего белья с Маршала Савицкого, 8, корп. 1 (ТД Истра) переехал по адресу: ул. Маршала Савицкого, д.18., корп. 1, где аптека и медицинский центр. Ждем Вас каждый день! Часы работы: с 11ч. до 21 ч. Если возникнут какие-то вопросы и пожелания по работе отдела звоните, пожалуйста, по тел. 500-85-59. Можете также сделать заказ через наш сайт http://www.podarim-vam.ru/index.html

Сообщение отредактировал Bagira - Пятница, 17.09.2010, 10:48
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Да, по мясу - около дома 22 - где раньше стояла овощная палатка идет торговля свининой со столика. Имейте в виду - после отъезда продавцов на земле остается лежащая колода на которой рубят мяско - хотите - посмотрите сами, хотя может быть это другая колода? biggrin
Да и по хлебу - продают везде (по крайней мере д. 22 Савицкого и рядом) хлеб пекарни "Новгородский" - совершенно левый хлеб.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (компьютер)
А мне бы магазин найти где можно купить швейные нитки и т.д. а то занимаюсь пошивом одежды а в районе проблема негде их купить

В гор. Щербинка есть магазин Монолит, там есть все для шитья. Не далеко от 7 Континента, на здании где написано Детское питание, есть отдел для рукоделия.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LaBaya Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
На сайте утконоса,оставила предложение об открытии их магазина в нашем мкр.,который был и его закрыли,кому интересно и кто пользуется услугами этого магазина поддерживайте!
 
Ilinka Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Damochka911, Я честно говоря не знаю чей хлеб мы покупаем. Он у нас и не залеживается. Наверное поэтому и не могу сказать плохого.
 
Симонка) Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
А Северном Бутово открылся вчера гипермаркет Карусель. Не Ашан, конечно, но зато близко...=)

 
Маруся Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Damochka911, мы покупаем хлею уже нарезанный.... в итоге через дня 3 он уже покрыт плесенью и твердый как камень =)

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Аринушка Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
В магазине на Брусилова 15 открылся новый отдел с канцтоварами, неплохой выбор детских раскрашек. прописей для дошкольников, наборов для апликации и т.д. а рядом сегодня расставляли в витринах электронные товары- флешки, фотоаппараты.
 
компьютер Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
GERTRUDA52, 7 континент который на метаполевской
 
Маруся Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Ilinka)
Маруся, Мы на станции обычно покупаем. Но они на ремонте до 22 ноября. Там мясо всегда хорошее и свежее

а на станции где???


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Yuris Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Северное Бутово, Куликовская ул. дом 3 сегодня наконец-то открылся детский магазин "Персей"! biggrin

С уважением,
Юрий.
 
компьютер Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
Симонка), адрес какой
 
Ilinka Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Маруся, На станции Бутово. Там домик стоит с рекламой ЦентроОбувь. В нём с правого торца спуск в подвальчик. Сейчас там ремонт,поэтому ездим на Грина в Мяснов. Тоже неплохое мясо, но заметно дороже.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика