Строительство храма - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Строительство храма (Храм в честь священномученика Владимира,митрополита Киевског)
Строительство храма
Как вы относитесь к строительству данного храма?
1. Положительно [ 74 ] [51.03%]
2. Отрицательно [ 21 ] [14.48%]
3. Идея с "модульными" храмами инновационная, мне нравится [ 4 ] [2.76%]
4. "Модульный" храм - это уже не храм в классическом понимании [ 11 ] [7.59%]
5. Хорошо, если скоро построят храм [ 27 ] [18.62%]
6. Сначала нужно было построить магазины, спортивные сооружения и т.п., а потом и храм [ 41 ] [28.28%]
Всего ответов: 145
Nikodim Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:51 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
biggrin Фух! Уже не думал собрать трех полудурков в одно место. Объясню. Большинство форумчан против этой темы и тех гадостей, что здесь пишутся. Некоторые из них вышли с предложением к админам форума прикрыть эту тему. К сожалению этого не было сделано. И полудурки не выдержали, снова полезли флудить. Сейчас все три ника засветились в одном месте-это один человек. "Полудурок", это единица расчета. Три "полудурка" составят одно целое, то есть полного "дурака". Это произойдет в случае появления еще одного говенного поста fool brows

Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
мамочка Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:55 | Сообщение # 587
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
На ул. М. Савицкого будет строится новый Храм во имя Священномученика митрополита Киевского и Галицкого Владимира (Богоявленского). Настоятель Храма протоиерей Андрей (Михайлов)

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Суббота, 08.09.2012, 19:50
 
Annet Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:58 | Сообщение # 588
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Где именно и когда гачнется строительство?
 
мамочка Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:49 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Там где и предполагалось, напротив 22,24 домов. Сначала будет построена часовня, а потом начнут строение Храма.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Nikka Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:28 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (мамочка)
На ул. М. Савицкого будет строится новый Храм во имя Священномученика митрополита Киевского и Галицкого Владимира (Богоявленского). Настоятель Храма протоиерей Андрей (Михайлов)

Когда же наконец это состоится?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
никтар Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:00 | Сообщение # 591
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
такая не необходимость строить храм .он не нужен там dry .надо строить ,то что нам действительно нужно так это (большой магазин или ашан ,пятёрка,перекрёсток)вот это действительно нам необходим.а храмов тут полно захарено ,щербинке и дрожено.они бы мозгами своими подумали meeting uhm . или хотябы нас спросили .кто за ,а кто савсем против.

Сообщение отредактировал никтар - Понедельник, 10.09.2012, 09:28
 
мамочка Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:49 | Сообщение # 592
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Это не опрос..... Кто хотел, все высказались в другой теме. Документы на землю под строительство Храма получены не так давно.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
никтар Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:25 | Сообщение # 593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я знаю про тему которую закрыли ,и вот опять такая же страница .не нужная постройка !!!что толку голосовать .всё равно влепят .а часовня шуму он неё.от магазинов толку больше.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:33 | Сообщение # 594
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Документы на землю под строительство Храма получены не так давно.

А о начале и окончании строительства что-либо известно? Поскорее-бы.
 
мамочка Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:41 | Сообщение # 595
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
КЛИ, К сожалению пока никаких сроков. На строительства Храма вроде государство финансы выделяет, sad все остальное на пожертвования.... В ближайшее время поставят щит с информацией и будут огораживать территорию.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Люся Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:45 | Сообщение # 596
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (никтар)
не нужная постройка !!!что толку голосовать .всё равно влепят .а часовня шуму он неё.от магазинов толку больше.

Если Вам не надо, так и не ходите. А многие рады будут, что храм построят.
И, кстати, храм не в ущерб магазинам будет строиться, финансирование из разных источников.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:59 | Сообщение # 597
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (никтар)
а часовня шуму он неё.от магазинов толку больше.

Оксана, вообще ты знаешь, что такое часовня? Боишься, что звон колокола тебя будет рано будить? До строительства колокольни еще далеко. На Руси, когда шел большой мор ( эпидемия) звонили во все колокола. Современные ученые доказали,что магнитный резонанс от колокольного звона пагубно влияет на болезнетворных микробов. У нас свобода совести. Тебя ни кто не заставляет верить или не верить в Бога. Думаешь что от магазина построенного на этом месте меньше будет шума и грязи? Шум будет, да еще какой.Не хлебом единым сыт человек.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Танюшка Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:43 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Сегодня на месте строительства Храма был установлен крест или информационный щит (не могу сказать точно, из окошка плохо видно за деревьями). Целый день рабочие убирали территорию, ходил батюшка и несколько женщин. так что скоро, наверное можно ожидать и начала строительства.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Ylia Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:03 | Сообщение # 599
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я слышала, что в субботу 29 сентября протоирей Андрей будет закладывать первый камень, а сейчас пока очищают территорию. Обещают до первых морозов построить часовню. Я очень рада строительству храма рядом с домом.
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:31 | Сообщение # 600
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
а где это вообще? я поняла что напротив 22,24 домов. со стороны леса что ли?

и всё-таки жаль, что строительства магазина добиться невозможно. изменение в транспортную систему невозможно. а храм построить можно, хотя особо я думаю никто не писал никуда с просьбами. дело хорошее, я не спорю, просто правда обидно. магазины то нужнее тут.


Маршала Савицкого, д.30

Сообщение отредактировал Manyshka88 - Пятница, 28.09.2012, 20:32
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Строительство храма (Храм в честь священномученика Владимира,митрополита Киевског)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика