Строительство храма - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Строительство храма (Храм в честь священномученика Владимира,митрополита Киевског)
Строительство храма
Как вы относитесь к строительству данного храма?
1. Положительно [ 74 ] [51.03%]
2. Отрицательно [ 21 ] [14.48%]
3. Идея с "модульными" храмами инновационная, мне нравится [ 4 ] [2.76%]
4. "Модульный" храм - это уже не храм в классическом понимании [ 11 ] [7.59%]
5. Хорошо, если скоро построят храм [ 27 ] [18.62%]
6. Сначала нужно было построить магазины, спортивные сооружения и т.п., а потом и храм [ 41 ] [28.28%]
Всего ответов: 145
alemanita Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:32 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Willem)
Грамотно писать хотя бы можно?

ну тогда мне еще вспомнилось. пистанутым нет покоя.
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:36 | Сообщение # 557
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (alemanita)
мне выше вспомнилось не как религиозному человеку, но как культурному


Quote (alemanita)
пистанутым нет покоя


Культура так и прет в массы... biggrin

Неужели не видите, что к имеющейся информации о религии и церкви вы сами подливаете компромат на самих себя...
 
Наталья Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:42 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (alemanita)
ну тогда мне еще вспомнилось. пистанутым нет покоя.

ты ли....чё ли?(с) biggrin biggrin biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:50 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Неужели не видите, что к имеющейся информации о религии и церкви вы сами подливаете компромат на самих себя...

вы в этом компромате уже по самые уши. и ничего - комфортно барахтаетесь. я Вам где-то месяц назад предлагала дискуссию, утонченную не с копипастами, но со знанием и ссылками на уважаемых мужей в науке религиоведения. Вы - молчаливо капитулировали, забросав весь форум наскоро настроганными цитатами неизвестных еритиков, таинственно шлепающих по клавишам в минуты вечного безделия. Вы же предлагаете массу ютубов невменяемых и нескончаемые простыни неизвестно чего с мутных ресурсов бескрайней сети. Лучше катните матрасно, пока погода позволяет. Для схолостических раздумий можно в ликах с Вилли обменяться контактами и просиживать долгие томные зимние вечера
 
Гость Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:56 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Вы - молчаливо капитулировали, забросав весь форум наскоро настроганными цитатами неизвестных еритиков, таинственно шлепающих по клавишам в минуты вечного безделия. Вы же предлагаете массу ютубов невменяемых и нескончаемые простыни неизвестно чего с мутных ресурсов бескрайней сети.


Манитууууняяя, ты прелесть!!! Я за тебя!!!

Quote (alemanita)
ну тогда мне еще вспомнилось. пистанутым нет покоя.


уваааажаааюю biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Willem Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:00 | Сообщение # 561
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
если вам скушно, вэлком во флуд, поболтаем о пустяках.


Вы называете эту дискуссию пустяком?
От того, будут ли признаны христианство, ислам, иудаизм экстремистскими идеологиями, зависит судьба человечества.
Если и невозможно полностью их запретить, то хотя бы нужно запретить строительство новых культовых сооружений и любую религиозную пропаганду.
И прежде всего необходимо защитить детей от религиозной агрессии и "промывания мозгов".
Дети и подростки до наступления совершеннолетия не должны принимать какое-либо участие в деятельности религиозных организаций.
Армия должна быть, как и государство, целиком отделена от церкви.
Религиозные организации должны быть лишены особых налоговых льгот, равно как и льгот на любое осуществление коммерческой деятельности.
Должна быть прекращена реклама любого вероисповедания в средствах массовой информации.
Субсидирование религиозных организаций из государственных источников должно быть категорически запрещено.
Служители любого культа не должны иметь право принимать какое-либо участие в официальных государственных предприятиях, кроме как в роли рядовых участников.
 
Willem Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:05 | Сообщение # 562
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы - молчаливо капитулировали, забросав весь форум наскоро настроганными цитатами неизвестных еритиков, таинственно шлепающих по клавишам в минуты вечного безделия. Вы же предлагаете массу ютубов невменяемых и нескончаемые простыни неизвестно чего с мутных ресурсов бескрайней сети.

Манитууууняяя, ты прелесть!!! Я за тебя!!!

Quote (alemanita)
ну тогда мне еще вспомнилось. пистанутым нет покоя.

уваааажаааюю biggrin


Вы считаете, что поддерживать некультурного человека, который даже не старается писать грамотно и к тому же оскорбляет людей - это хорошо?
 
Willem Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:08 | Сообщение # 563
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (alemanita)
я Вам где-то месяц назад предлагала дискуссию, утонченную не с копипастами, но со знанием и ссылками на уважаемых мужей в науке религиоведения.


Вы предлагали дискуссию? Но о чём можно разговаривать с человеком, который не умеет вести себя культурно, хамит и пишет оскорбления? По сути дела Вы невоспитанная и наглая девушка.


Сообщение отредактировал Willem - Вторник, 06.12.2011, 16:10
 
Гость Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:16 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Willem)
Вы считаете, что поддерживать некультурного человека, который даже не старается писать грамотно и к тому же оскорбляет людей - это хорошо?


Я знаю её, она вполне культурный, миролюбивый и адекватный человек. И то что она ответила Andrey_hello, имеет место быть, я согласен с ней целиком и полностью. У вас не дискуссия, а опсиралово религии и верующих!! Я об этом уже писал андрюхуле, что на самом деле есть не что иное как авантюризм и подрыв спокойного общения, своими нудными цитатками, простынями слизанными с антихристианских форумов он разжигает религиозную рознь. Это уголовно наказуемо!! Уже противно читать. alemanita, еще сдержанно ответила.

А надо было сразу пожаловаться Администратору. Еще на заре этой темы, и темы "Наша" религия". После первых постов с оскорблением верующих. Масульмане, вас давно бы наказали за оскорбление веры.


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:20 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уже противно читать.

Есть очень простой выход....НЕ читать,НЕ отвечать и все само собой пройдет.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:56 | Сообщение # 566
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (alemanita)
утонченную не с копипастами, но со знанием и ссылками на уважаемых мужей в науке религиоведения. Вы - молчаливо капитулировали,


Зачем обсуждать "труды" мужей, когда есть "священные писания"? Вы их, в свою очередь, не желаете обсуждать.

А "труды" мужей - это как раз и есть о чем я пишу - "толкования" "священных писаний".

Но, даже можно и "поиграть на вашем поле".

Вы патриарха считаете "достойным мужем"? По крайней мере я знаю кто это (ваших мужей я не знаю).

Как расценивать его высказывания о славянах? "Варвары", "звери", "люди второго сорта" - в одном предложении. Как расценивать его ложь об отсутствии у славян письменности?

Зачем углубляться в церковные словоблудия "ученых мужей", если даже тут на форуме такие демагогские построения рождают! Вы желаете лишь одного - увести меня в дебри.

Ваша тема - "Толкования религиозных догм" - заведите, если интересно...
 
Наталья Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:02 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Вы желаете лишь одного - увести меня в дебри.

Соглашайтесь...не пожалеете...


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:03 | Сообщение # 568
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Наталья)
НЕ читать,НЕ отвечать и все само собой пройдет


Я за...

Но, ведь это невозможно для фанатиков "веры" и "церкви". Причем в обсуждении используется все! (кроме обсуждения вопроса biggrin ).

--------
А пройти не пройдет - Тора очень большая biggrin
И вопрос серьезный, как и алкоголь...
 
КЛИ Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:06 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Соглашайтесь...не пожалеете...

facepalm ok
 
Nikka Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:41 | Сообщение # 570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Quote (Willem)
Грамотно писать хотя бы можно?

ну тогда мне еще вспомнилось. пистанутым нет покоя.
точнее не скажешь
clap clap clap clap clap


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Строительство храма (Храм в честь священномученика Владимира,митрополита Киевског)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика