Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
Шурочка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:02 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Симферополька останется областной.

Симферополька - федеральная трасса. М-2. Область по ходу вообще не причем. Надо в Росавтодор и Департамент транспорта и связи Москвы обращаться, чтобы они совместно этот вопрос решали. По новой карте граница МОсквы вплотную прилегает к Симферопольке, областной земли там нет.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:59 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Дорога в ад, как известно, выстлана благими намерениями. Ад московских пробок добротно устлан поистине наполеоновскими планами ликвидации наиболее болезненной из столичных проблем. Плотно затянутая петля каната на шее московских водителей сплетена из ниточек коррупционных схем, бюрократических проволочек, нерасторопности сотрудников ГИБДД и безумства лихачей. В последнее время складывается стойкое убеждение, что помимо перечисленных причин, некие «темные силы» целенаправленно обостряют ситуацию на дорогах.

Рассмотрим ситуацию на отдельно взятом микрорайоне Щербинка, Южное Бутово...

http://www.altpress.ru/newspaper/314/19145/ - хорошая статья "Бутовских ведомостей" от 25.03.11г. Здесь и про закрытый съезд с Симферопльки, и про дублер Варшавки, и про разметку, не соответствующую сигналам светофора, и о содержании дорог в нашем микрорайоне...

"... Так мы и живем в нашей «Ущербинке». Задам риторический вопрос - «Доколе первая беда, будет хозяйничать на второй?»


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
EaST Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:13 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
http://democrator.ru/problem/3711
Что то не видел что создали голосование по нашей проблеме, набираем плюсиков чтоль.


 
New Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:52 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
По проекту планировки деревни Захарьино и прилегающей к ней территории, предусмотрен выезд (пр.проезд 6420) на Симферопольское шоссе из деревни Захарьино (сам выезд уже построен, см. здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBejaUKB ).
Но учитывая тот факт, что данное строительство отложено на неопределенный срок, это может так и остаться всего лишь неплохой задумкой.
Подробнее здесь: http://uzao.mos.ru/doc.asp....8,51652
(см.эскиз планируемой застройки)


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 16.09.2011, 13:06
 
Vlad3439 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Симферополька - федеральная трасса. М-2. Область по ходу вообще не причем. Надо в Росавтодор и Департамент транспорта и связи Москвы обращаться, чтобы они совместно этот вопрос решали. По новой карте граница МОсквы вплотную прилегает к Симферопольке, областной земли там нет.

Когда осенью позапрошлого года глава района в школе Алые паруса встречался с жителями, но вопрос о благоусройстве съезда из БрусаВицка на Симферопольку в область сказал, что сичтает, что этот выезд нада заблокировать, т.к. транспорт из области использует этот маршрут (ЧИНОВНИЧИЙ БРЕД - имхо), потом как все помнят появился один кирпич. потом второй на этом же столбе, но выше. Потом блоки. потом кучи песка и снега и венцом МУДРОСТИ наших чиновников стало ФИЗИЧЕСКОЕ разрушение асфальта на этом участке дороги (АУ ГИБДД где вы, где Росавтодор, АУ, нет их, решают дела поважнее). А народ в это время для выезда в область стал ездить мимо заправки налево к симферопольке, провоцируя каждый раз аварии, т.к. из-за поворота , слева не видно транспорт, да и справа вертишь головой, как стрелок ИЛ-2, когда тебя атакуют со всех сторон (ГИБДД это не волнует ОПЯТЬ). Ну вроде привыкли - проскочил и ладно. Теперь новая напасть - очередное МУДРОЕ решение, ну задолбали своей МУДРОСТЬЮ. А ДАВАЙТЕ В ЗНАК ПРОТЕСТА БАЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ, И ВОТ КОГДА РАЙОН НЕ ПОЙДЕТ ГОЛОСОВАТЬ СНИМУТ ОДНОЗНАЧНО (САМ 6 ЛЕТ ОРГАНИЗОВЫВАЛ ВЫБОРЫ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ И ЗНАЮ, КАК И ЧТО У НАС "ДЕЕТСЯ"). МОЖНО ЕЩЕ В БЮЛЛЕТНЯХ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ - ТОЖЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО - И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ, И "ГОЛОСОВАЯ БУМАЖКА" ЯВЛЯЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.---------------------- ДРУГОГО СПОСОБА РАЗГОВАРИВАТЬ С НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ НЕТ ----------------- прошу понять меня правильно - я не за анархию - ПРОСТО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА "МУДРОСТЬ" НАШИХ РАЙОННЫХ ЧИНУШ. имхо.


Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
Rumacros Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Пожалуйста! У кого есть возможность выведите это в отдельную тему. Очень хочется чтобы это сообщение увидело как можно больше людей.

Сегодня с утра, выезжая из нашего района в сторону семфиропольки, на обводную дорогу , а именно через перешеек где заправка, я немного опешил от того что на Обводной дороге появилась двойная сплошная, через которую теперь конечно нельзя поворачивать налево. В принципе по всей логике данной развязки она там должна быть. Нор обычно вообще то еще и ставят информационный знак что в данном месте разрешен поворот только направо. Соответственно завтра конечно я встану как все нормальные люди направо чтоб развернуться через Варшавку. К сожалению это даст дополнительное нарпяжение на пробку на этом перешейке так как таких как я немало. И мы теперь не будем быстренько уходить налево а будем стоять ВСЕ направо...

Теперь мое предложение в связи с этим.
почему нельзя сделать прямой выезд из нашего района на семфиропольку?
Надо проложить метров 150-200 асфальта мимо почти не фунуцианирующей заправки и воспользоваться тем что на семфиропольке уже сделана разгонная полоса.



Если будет прямой выезд это сразу облегчит ситуацию на выезде на заправке со стороны дублера.
Если речь будет о транзите то он будет идти мимо района через пьяную дорогу. Но зато у нас появится возможность еще одного выезда.

Недавно на том выезде была авария. И так как нет альтернативного выезда из района все встало колом. Пожалуйста выскажитесь по этому поводу. Очень хочется узнать почему никто не рассматривает данный вариант.
 
Гость Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rumacros)
я немного опешил от того что на Обводной дороге появилась двойная сплошная, через которую теперь конечно нельзя поворачивать налево


началось плииин sad , тема действительно горячая.

Quote (Rumacros)
почему нельзя сделать прямой выезд из нашего района на семфиропольку?


отмаз префектуры и управы: съезд с Симферопольки, ровно как и выезд, был временный и организован для строительства нашего района. Дешевая отговорка, Смехота, biggrin сейчас он более нужней. А закрыли его по причине "писателей"


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rumacros)
Пожалуйста! У кого есть возможность выведите это в отдельную тему. Очень хочется чтобы это сообщение увидело как можно больше людей.

действительно может сделать темку?, да еще и с голосовалкой wink


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
отмаз префектуры и управы: съезд с Симферопольки, ровно как и выезд, был временный и организован для строительства нашего района. Дешевая отговорка, Смехота, сейчас он более нужней. А закрыли его по причине "писателей"

Так, за кого будем голосовать в этот раз, кто наш народный избранник? Вот депутату и дать наказ, пусть поборется, а мы будем ему о нас напоминать регулярно.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Шурочка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
действительно может сделать темку?, да еще и с голосовалкой

Давай, Алексей, замути темку deal


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Rumacros)
Сегодня с утра, выезжая из нашего района в сторону семфиропольки, на обводную дорогу , а именно через перешеек где заправка, я немного опешил от того что на Обводной дороге появилась двойная сплошная, через которую теперь конечно нельзя поворачивать налево. В принципе по всей логике данной развязки она там должна быть. Нор обычно вообще то еще и ставят информационный знак что в данном месте разрешен поворот только направо. Соответственно завтра конечно я встану как все нормальные люди направо чтоб развернуться через Варшавку.

скоро там вообще нельзя будет проехать. Выезд из. мкр. там вообще собираются прикрыть. Об этом вчера Набоким так и сказал.

Quote (Rumacros)
почему нельзя сделать прямой выезд из нашего района на семфиропольку?

Можно, но ведь заниматься проблемой надо, а не хочется.
Съезд был закрыт в связи с мероприятиями, связанными с поручением Министра транспорта И.Е.Левитина
http://moscherb.ru/forum/23-1726-375268-16-1301031553

Возможно, хотят в будущем сделать съезд на Симф.шоссе со стороны деревни Захарьино (Сам съезд построен), нет дороги к нему, которая красиво выглядит, но только в проекте.
подробнее здесь: http://moscherb.ru/forum/23-2153-424770-16-1316163122


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 29.09.2011, 11:04
 
пси-х Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
мдя... перекрывают нам все отходы из района....
Оставят со временем одно узкое горлышко, въезд и выезд в район.
ДОЛЖНА БЫТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
New Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (пси-х)
ДОЛЖНА БЫТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!

Она будет. Вопрос КОГДА? Об этом только написал чуть выше.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Rumacros Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если я чего то понимаю то съезд был закрыт по причине его неправильной организации. Он был с загибом и он был без разгонной полосы. Я же предлагаю воспользоваться уже готовой разгонной полосой от заправки. И сделать этот съезд прямым и однополосным. При такой раскладе никто не подумает на него заезжать со стороны Москвы.
 
Fergus Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (пси-х)
ДОЛЖНА БЫТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!

Очень, кстати, лозунг. Сейчас как раз и в Думу и Президенты будут выборы biggrin Но у нас видимо везде так


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 29.09.2011, 11:34
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика