Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
tanuwka88 Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:19 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Простолена)
откроем у нас Макдонадьдс и Ашан, устроимся туда на работу, никакой Грин будет не нужен

5 балов!!!!! Ну пока это все откроют, мы все состаримся, пойдут туда работать наши дети biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ося Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:55 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
Ося, если бы все автовладельцы высадили хоть по одному деревцу.....может быть наши дети и внуки еще смогли бы дышать не только выхлопами мимо проходящих фур...


Подходите к 27-2 я вам покажу 2 березки которые мы с супругой посадили.Кстати вы сами хоть что то посадили или надеетесь на автомобилистов?


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Вторник, 30.08.2011, 17:59
 
EaST Дата: Среда, 31.08.2011, 08:40 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Gladius)
ткуда и куда транзит, предполагающий добавление такого количества грузового транспорта, что возникает беспокойство родителей об экологии микрорайона ?

Вот не знаю откуда и какой, но знаю, что после закрытия дороги я перестал просыпаться в 5-6 утра от грохота грузовиков. Может это конечно совпадение, но как есть так есть.


 
TATIANA Дата: Среда, 31.08.2011, 08:56 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Простолена)
зато мы блин на клубничных полях строены ! biggrin


не знаю как остальные дома,но наш и 31 стоят на бывшем болоте.Поэтому и такая малая этажность. Прошлое нам периодически даёт о себе знать в виде затопленных подвалов,вследствии чего появление"тропических" москитов.Ни какой фумигатор не спасает.Перспектива наших домов не радует.Сантехники откачивают воду,но хватает cry не надолго.



многодетки с Брусилова, 27.
 
Billy-Bones Дата: Среда, 31.08.2011, 10:11 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
А знаки будут только игнорировать .....и в нашей стране цивилизованно нельзя ни одну проблему решть...только запретами и "кирпичами"

Запреты и "кирпичи" - тоже разновидность цивилизованного решения. Только запрет должен быть выполнен не в виде запрещающего знака, который, как известно, в России предупреждающий - а ограничителями высоты проезжающего транспорта.


Маршала Савицкого, 22, корп. 2, 6 подъезд
 
Nika_Yasenevo Дата: Среда, 31.08.2011, 13:31 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Ося)
Кстати вы сами хоть что то посадили или надеетесь на автомобилистов?

Я ,в свою очередь, приглашаю к нам во двор дома 30/1 .....посмотрите на наше озеленение.....(в котором , я КОНЕЧНО ТОЖЕ, участвовала)......
 
Nika_Yasenevo Дата: Среда, 31.08.2011, 13:33 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Billy-Bones)
виде запрещающего знака, который, как известно, в России предупреждающий

....5+. thumbup ....вот я об этом как раз....
 
Толик Дата: Среда, 31.08.2011, 18:08 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
напоминаю всем, заинтересованным в открытии Симферопольского шоссе, собраться 3 сентября в 13-00 на пересечении Савицкого и Брусилова, со стороны моста!
 
TATIANA Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:35 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Толик, а смысл собираться? ты, да я, да мы с тобой? нужно заранее основательно подготовиться( телевидение, "публичное"оповещение) не секрет,не все жители района знают о существовании данного форума.Возможно следует порасклеивать объявления на подъездах.


многодетки с Брусилова, 27.
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:45 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
а смысл собираться?

А вы думаете объявления помогут???
Уже давно ясно, что жизнь района нужна единицам. Пример, далеко ходить не надо, открытие поликлиник..... sad


 
TATIANA Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:40 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Уже давно ясно, что жизнь района нужна единицам.


полностью согласна. Многие к вам тогда подходили подписи ставить?



многодетки с Брусилова, 27.
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:53 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
TATIANA, ну тогда нормально пришло, человек 20-30 пришло, ну за день до сбора подписей, тогда мы с мамой просто прохожих останавливали и просили подписать...

 
tanuwka88 Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:56 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы все наши проблемы были решены, но надо больше людей, которые в этом заинтересованы.... wink

 
Mahoney Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:31 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Как владелец машины, тоже считаю, что съезд с Симферопольского шоссе нужен. Из прочитанного складывается впечатление, что против именно «безлошадные» жители района. Но люди добрые, ведь от этого могут быть и плюсы, мало того что будет разворот на Москву для горемык свернувших не туда потому что ближе нет. При официальном запуске можно будет просить уже и автобусные маршруты до м. Анино и Янгеля. Это же очень хорошо и быстрей раза в два, особенно именно для тех, кто не имеет машин, причем езда что в Москву что обратно. Съезд с Симферопольского шоссе очень был бы удобен, у вас ведь тоже будет машина.
Сейчас очень сложно стало, даже для тех, кто ездит от метро на общественном транспорте. Варшавка разгрузится, будет проще. Снос дома на Варшавке много не решит, пробка сейчас до поворота на станцию Бутово и на Видное (тоже смекнули, что по Варшавке быстрей, чем по родной М-4). Далее вторая уже поворот на Молодцовский проезд, а это поворот особенно опасный. Вы сами видите, сколько там бьются, все спешат домой с двух, а то и трех рядов поворачивают, визуально видно, что прямо на Подольск едут меньше чем к нам в район. Аварийность уменьшится.
С установкой знака тоже согласен, его поставят, и скорей всего будет «хлебное место» для Гаишников. Молва что «там стоят» у дальнобойщиков быстро разнесется. Потом, собираются в перспективе перекрывать от транзита в районе заправки на Брусилова. Транзит будет проходить через Милицейский поселок даже без заезда на Савицкого.


Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:12 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Mahoney)
Из прочитанного складывается впечатление, что против именно «безлошадные» жители района.

не согласна с вами. В моей семье 2 машины. И я против открытия объясню почему. Это будет 100% Транзит через наш район, сюдя по вашей подписи вы в противоположной стороне находитесь. Постоянный грохот большегрузных машин, не оч приятный, да и помню, возмущались когда по Савицкого тоже эти большегрузные гоняли.
Quote (Mahoney)
При официальном запуске можно будет просить уже и автобусные маршруты до м. Анино и Янгеля.

Вы думаете это легко сделать??? Тут с нашими то маршрутами сложно разобраться, а вы про другие говорите.
ЗЫ В одном из ответов на письмо, я видела, было написано, что въезд был незаконно открыт, поэтому его и закрыли.....и то, что нам стало неудобно, чиновники не думали, им это и не надо....


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика