Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
tanuwka88 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:28 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Я кстати заметил, что как только закрыли этот въезд - стало намного меньше ездить большегрузных машин, поэтому стало гораздо тише.

полностью с вами согласна.
Хотя с подольска грузовые все равно через нас едут, чтобы выехать на симферопольку.

Quote (Чужой)
Я против въезда однозначно!

+1


 
New Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Отрицательные стороны у этого въезда тоже есть - увеличение транзита через район раз в 20 транспорта, едущего в Подольск.

Надо было не ликвидировать съезд с Симферпольки к нам в район, а знак 3.2 "Движение запрещено" поставить и всего делов.
Здесь http://moscherb.ru/forum/23-1693-272970-16-1281501610 обсуждалось уже smile
И овцы целы и волки сыти, как говорится.

p.s. Сам всегда ездил и езжу по Варшавке


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Понедельник, 29.08.2011, 14:02
 
TATIANA Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:51 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
по-любому должна быть какая-то альтернатива Варшавки,если этот аппендикс не удаётся устранить(снести злополучный дом ,тем самым расширить шоссе).Я даже буду согласна,чтоб сделали съезд на обводную дорогу.т.к до Домодедовского ш. переть это бред.


многодетки с Брусилова, 27.
 
Чужой Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:19 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Проблема больше даже не в этом доме, насчет которого уже, кстати, с владельцем договорились, а в малой пропускной способности перекрёстка Варшавского шоссе и Расторгуевского шоссе.
Я думаю немного улучшится ситуация, если расширят дорогу и сделают на этом перекрёстке ещё одну полосу для поворота на большую Бутовскую улицу , если ехать в область, и вообще уберут поворот на неё из области, туда можно и по 2-й Мелитопольской заехать.
 
Ося Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:41 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (camson)
Если откроют въезд с симферопольки, то все фуры поедут через нас!!! Года три назад здесь так и было!!! Дышать станет нечем и дороги превратятся сами знаете во что... Подумайте прежде, чем митинговать... Потом поздно будет!!!


Делается все просто,ставится знак " Движение грузового транспорта запрещено",а еще можно ограничить въезд по вышине,сделать ограничитель высоты -2 метра,и грузовики не проедут.

Quote (Чужой)
Я кстати заметил, что как только закрыли этот въезд - стало намного меньше ездить большегрузных машин, поэтому стало гораздо тише. У меня окна выходят на перекрёсток Брусилова с проектируемым проездом, очень хорошо слышно, как трогается со светофора 20-тонный самосвал, особенно часов в 5-6 утра.


На Брусилова тоже надо запретить транзитное движение грузового транспорта.


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Понедельник, 29.08.2011, 16:24
 
Чужой Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:54 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ограничитель высоты - мысль хорошая. Более эффективно, чем знак "движение грузового транспорта запрещено".

Сообщение отредактировал Чужой - Понедельник, 29.08.2011, 15:55
 
LaBaya Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:25 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
по-любому должна быть какая-то альтернатива Варшавки

Абсолютно согласна!!!! Просто опять же надо продуманно подойти к этому вопросу,а не перекрыв Симферопольское шоссе.
Quote (Ося)
Делается все просто,ставится знак " Движение грузового транспорта запрещено",а еще можно ограничить въезд по вышине,сделать ограничитель высоты -2 метра,и грузовики не проедут.

thumbup


Сообщение отредактировал LaBaya - Понедельник, 29.08.2011, 16:28
 
EaST Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:33 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Я кстати заметил, что как только закрыли этот въезд - стало намного меньше ездить большегрузных машин, поэтому стало гораздо тише. У меня окна выходят на перекрёсток Брусилова с проектируемым проездом, очень хорошо слышно, как трогается со светофора 20-тонный самосвал, особенно часов в 5-6 утра.

Такая же история, поэтому +1

Хорошие идеи по поводу знаков и ограничения высоты их надо в обязательном порядке использовать.




Сообщение отредактировал EaST - Понедельник, 29.08.2011, 16:38
 
RAA Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:50 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
У нас какие знаки не ставь, все равно будут ехать. Поэтому все таки лучше пока так, действительно потока транзитного нет как раньше.
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:01 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (RAA)
У нас какие знаки не ставь, все равно будут ехать. Поэтому все таки лучше пока так, действительно потока транзитного нет как раньше.

Полностью потдерживаю, мы ведь в России живем!
Уважаемые автомобилисты вы тут обсуждаете не удобства связанные с закрытием сьезда, НО ПРОЧЕМУ НИКТО из вас не задумался ЧЕМ будут дышать ВАШИ дети гуляя во дворах нашего района, если он превратиться в транзитную дорогу!!!!!!!!!!!
Какое поколение вечно болеющих детей вырастит ЗДЕСЬ?!!!!!....посмотрите сколько молодых мам гуляет с колясками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Несомненно проблему надо решать, НО НИКАК НЕ ОТКРЫВАЯ СЬЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:19 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
НИКАК НЕ ОТКРЫВАЯ СЬЕЗДА
Это не вариант. Неужели забыли коллапс в конце декабря прошлого года, когда из-за серьезной аварии на Варшавке, к нам в район можно было добраться только через Симферопольку? И какая очередь из машин выстроилась на том повороте за мостом перед заправкой? И как штурмовали дорожные блоки? Машины били, но домой-то добираться надо было.
Вот идея с ограничением по высоте и тоннажу кажется наиболее привлекательной. rolleyes
Кстати, транзит из области через район так и продолжается, только теперь машины идут с Варшавки, со стороны Подольска и обратно. А уж что твориться по утрам: наши автобусы стоят перед выездом на Варшавку, пропуская поток из области на дублер cry
 
Gladius Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
Уважаемые автомобилисты вы тут обсуждаете не удобства связанные с закрытием сьезда, НО ПРОЧЕМУ НИКТО из вас не задумался ЧЕМ будут дышать ВАШИ дети гуляя во дворах нашего района, если он превратиться в транзитную дорогу!!!!!!!!!!!

Сказано громко, можно сказать крик души, только вот задумался я и не могу понять откуда и куда транзит, предполагающий добавление такого количества грузового транспорта, что возникает беспокойство родителей об экологии микрорайона ?
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:34 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Gladius, а Вы прочтите пару страниц этой ветки и Вам станет все ясно ...кто , куда и откуда.
И если Вам не безразлично место , где Вы живете, тосразу ВСЕ станет ясно...
 
LaBaya Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
проблему надо решать, НО НИКАК НЕ ОТКРЫВАЯ СЬЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!

не согласна полностью! Давайте тогда и Варшавку съезд закроем! А чего ? выход из положения и будет у нас кислород и транзитного транспорта не будет! Не считаете это бредом?
Я считаю точно таким же бредом закрытие съезда по Симферопольке wacko НАдо как писали ранее ограничение транспорта по знакам делать , а так же если возможно и по высоте ограничение.
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:15 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
LaBaya, позвольте спросить что Вы называете полным бредом?....Здоровье своих детей и свое?!!!!!!!!
Я считаю, что весь мир не должен крутиться только вокруг автомобилистов.......
А знаки будут только игнорировать .....и в нашей стране цивилизованно нельзя ни одну проблему решть...только запретами и "кирпичами"!!!!!!!!! Это моя точка зрения и я так же нее имею право, как и Вы на свою!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика