Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
пси-х Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Очень, кстати, лозунг. Сейчас как раз и в Думу и Президенты будут выборы

ох))) сразу вспоминается песня группы Ленинград "Выбора" из фильма "День выборов")


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
podolsk Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:27 | Сообщение # 122
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Rumacros)
Сегодня с утра, выезжая из нашего района в сторону семфиропольки, на обводную дорогу , а именно через перешеек где заправка, я немного опешил от того что на Обводной дороге появилась двойная сплошная, через которую теперь конечно нельзя поворачивать налево.

Ну вот, наконец то подтянулись жители района - автомобилисты. А то всё на область валили, мол, только нам нужен этот въезд biggrin
Кстати налево через заправку никогда нельзя было поворачивать, ибо там всегда была сплошная, которая просто очень быстро стиралась. Равно как и налево из Подольска по обводной через запраку нельзя повернуть. Там даже знак "поворот налево запрещён" висел, но кто-то(?), его очень быстро сравнял с землёй biggrin
 
Шурочка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:27 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (podolsk)
Кстати налево через заправку никогда нельзя было поворачивать, ибо там всегда была сплошная, которая просто очень быстро стиралась.

И даже ДПСники там частенько стояли, но никакого внимания не обращали на этот маневр cool


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
podolsk Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:27 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
И даже ДПСники там частенько стояли, но никакого внимания не обращали на этот маневр


Потому и не обращали, что ни знака, ни разметки не было, что они могли предъявить? Тем более, их камера направлена на варшавку, а без видеозаписи сейчас доказать нарушение не реально.
 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:37 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Идея создания темы тут

Quote (Rumacros)
Пожалуйста! У кого есть возможность выведите это в отдельную тему. Очень хочется чтобы это сообщение увидело как можно больше людей.

Сегодня с утра, выезжая из нашего района в сторону семфиропольки, на обводную дорогу , а именно через перешеек где заправка, я немного опешил от того что на Обводной дороге появилась двойная сплошная, через которую теперь конечно нельзя поворачивать налево. В принципе по всей логике данной развязки она там должна быть. Нор обычно вообще то еще и ставят информационный знак что в данном месте разрешен поворот только направо. Соответственно завтра конечно я встану как все нормальные люди направо чтоб развернуться через Варшавку. К сожалению это даст дополнительное нарпяжение на пробку на этом перешейке так как таких как я немало. И мы теперь не будем быстренько уходить налево а будем стоять ВСЕ направо...

Теперь мое предложение в связи с этим.
почему нельзя сделать прямой выезд из нашего района на семфиропольку?
Надо проложить метров 150-200 асфальта мимо почти не фунуцианирующей заправки и воспользоваться тем что на семфиропольке уже сделана разгонная полоса.



Если будет прямой выезд это сразу облегчит ситуацию на выезде на заправке со стороны дублера.
Если речь будет о транзите то он будет идти мимо района через пьяную дорогу. Но зато у нас появится возможность еще одного выезда.

Недавно на том выезде была авария. И так как нет альтернативного выезда из района все встало колом. Пожалуйста выскажитесь по этому поводу. Очень хочется узнать почему никто не рассматривает данный вариант.


http://moscherb.ru/forum/23-1737-114

Может добьемся чего нибудь. Тем более что с закрытием выезда на Подольск транзита не будетю


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 29.09.2011, 12:39
 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:40 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Проголосовал за открытие и в Москву и в область.

Все одинаковые, а я разный
 
Lee Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:48 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Надеюсь к нам прислушаются и примут, единственно правильное решение о выезде на симферопольку в область! clap
 
Rumacros Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:49 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Жизнено необходим выезд в область. Проголосовал за Москву и область
 
пси-х Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:55 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
а заезд с семфиропольки при движении из москвы?

Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Lee Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:58 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Обязательно!!!! Там нужен нормальный, полноценный путепровод, 4 направления. 2 есть, нужно еще 2 smile
 
Lee Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:02 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Только практика показывает что людям идут на встречу только чтобы что-то запретить, на строительство дороги деньги нужны, а запрещающие знаки сильно дешевле строительства дороги.
 
Rumacros Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:34 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Про съезд с семфиропольки в район. На самом деле если закрыть напрочь проезд в районе дублера то тут сразу отпадет вопрос транзита через район. Ибо только дебил будет заезжать в район чтоб потом стоять на типографской на выезд на Варшавку...
Поэтому конечно заезд тоже нужен. Но опять же не в том виде в котором он существовал до сих. Нужна полоса торможения и заезд должен быть по идее до моста. А в самом конце должно быть организовано круговое движение. Чтобы потоки не пересекались.

Но я едва ли поверю что область будет выделять на это деньги. Ибо вся эта развязка находится за границей города Москвы. А следовательно наша префектура не сможет ничего сделать. Но по уму конечно все должно быть вот так.

 
Шурочка Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:36 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Rumacros)
Но я едва ли поверю что область будет выделять на это деньги. Ибо вся эта развязка находится за границей города Москвы.

По новой карте Москвы эта земля будет относиться к городу


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
пси-х Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:39 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Rumacros, я думаю такое нам вряд ли сделают. Это нужно делать полноценную эстакаду. А это бабосы. Хотя если бы пол района вышло бы и перекрыло дорогу, то и пообещали бы сделать) Год же предвыборный.

Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
New Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:51 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (пси-х)
Rumacros, я думаю такое нам вряд ли сделают. Это нужно делать полноценную эстакаду.

то, что предлагает Rumacros не потребует строительсвта эстакады, мост уже есть, чтобы выехать в сторону Москвы. В целом вариант смотрится неплохо.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика