Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
MAYDAN Дата: Среда, 20.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Смотрю на этой неделе там вовсю идут работы, сегодня утром сняли все покрытие, наверное новое будут класть, кто как думает? Может у кого есть более точная информация?

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
Tutmos Дата: Среда, 20.07.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да скорее всего плиты бетонные забрали, как на пустыре напротив Савицкого 22-24
 
MAYDAN Дата: Среда, 20.07.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Tutmos, если так, то плохо, завтра буду ехать посмотрю еще.

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
Hypnotized_by_bee Дата: Среда, 27.07.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Собираем электронный подписи по проблемам транспортной доступности мкр. Щербинка http://democrator.ru/problem/3700

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
New Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
завтра буду ехать посмотрю еще.

MAYDAN, какие новости?
Вообще, конечно, до конца не понятно почему прикрыли съезд с Симферопольки, объясняя это тем, что дорога была временной. На Симферопольке и полоса торможения оборудована, так что вобщем-то данный поворот отвечает требованиям, предъявляемым к такого рода съездам, но вопреки этому его все равно закрыли.
http://maps.yandex.ru/-/CBaAuB9m


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 29.07.2011, 14:50
 
MAYDAN Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
New, все также перекопано, не пойму делают там сейчас что-то или нет.

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
dartvd Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:30 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Что касаеться проезда то в принцепи он там есть ))) но проехать можно только на паркетнике или внедорожнике потому как проверенно на личном опыте у меня Хонда CR-V и FR-V так вот если на срвишке легко можно проехать но а на FR-V приходиться до домодедовского шоссе пиликать на разворот )))
 
aaarrr Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А, у меня какое-то пессимистическое ощущение сложилось, что там всё хотят перекопать и окончательно снять вопрос с возможносью въезда из Москвы. Ранее вечерами заезжал на велосипеде и видел, что машины преодалевают уступ плиты у бензоколонки, т.к. в других местах экскаватором вырыта траншея. Даже, однажды видел китайцев в джипе с тонированными стёклами, которые делали обратную процедуру. Видимо проехали с М.Савицкого под кирпич и, спустившись с плиты, въехали на Симф.ш. в сторону области !!! Вот, какие храбрые наши дальневосточные "друзья".
 
Толик Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день,всем! Мне кажется , что надо сделать так, чтобы власти обратили на эту эту проблему внимание, а именно выбрать день ,заранее проинформировать автолюбителей микрорайона (листовками на авто,интернет) собраться в выходной день на машинах, непосредственно на съезде и предпринимать какие-то действие,а не разговаривать в интернете! Проблему нужно решать очень оперативно, т.к. я думаю все видели что варшавка активно застраивается,и некоторые трудности мы уже замечаем, скоро будем стоять в пробке от мкада к дому!

я предлагаю:
1) проинформировать всех заинтересованных автолюбителей нашего микрорайона,в этой проблеме, и обговорить дату встречи!
2) всем делается очень просто и легко. Срезать болгаркой, и ждать приезда властей, и решать проблему на месте!
3) привлечь внимамание СМИ к этой проблеме!

кто-то,может и думает об этой проблеме,но никак не решиться ,давайте ВМЕСТЕ хоть что то сделаем!

Предлагаю встретиться автолюбителям( а также их соседям!) на углу Савицкого и Брусилова в районе дома 32, непосредственно перед мостом через Симферопольку! на машинах! 3 СЕНТЯБРЯ в субботу в 13-00!

АКТИВНО РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И МЕСТО ВСТРЕЧИ! ВМЕСТЕ МЫ РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
 
Свистулька Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Обязательно будем присутствовать!! Может еще телевидение вызвать?

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
aaarrr Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня прокатился на велосипеде, точнее,- прошёлся пешком от знака "Кирпич" до Симф.ш. Высокого уступа
бардюра, уже нет, но асфальт полностью убран и полнейшее бездороже по песочной подложке от него.
Тем не менее, когда ехал днем на мост, видель что народ на авто прорывается и по такому бездорожью.
Грустно, конечно, всё это.
 
EaST Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:22 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
К слову..
А вы знаете почему его закрыли или почему там раньше то висел кирпич то нет? На сколько я помню наши жители жаловались, что благодаря этому проезду наш район превращается в проезжую зону между варшавкой и симферополькой и поток машин увеличивается в разы.
Если у вас получится, что то сделать то опять столкнемся с этой проблемой и видимо её решить не получится.


 
TATIANA Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:23 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
отличная идея.я тоже буду.Ежедневными вечерами стоять в пробке от ул.Грина до поворота на Расторгуево или ж/д Бутово нет больше сил.Особенно с тремя детьми,т.к. вожу их в секции.А насчёт тв- надо сообщить в " вести-москва".как вы считаете?


многодетки с Брусилова, 27.
 
Чужой Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:17 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Отрицательные стороны у этого въезда тоже есть - увеличение транзита через район раз в 20 транспорта, едущего в Подольск.
Я кстати заметил, что как только закрыли этот въезд - стало намного меньше ездить большегрузных машин, поэтому стало гораздо тише. У меня окна выходят на перекрёсток Брусилова с проектируемым проездом, очень хорошо слышно, как трогается со светофора 20-тонный самосвал, особенно часов в 5-6 утра.
Я против въезда однозначно!
Если не охота стоять в пробке - я лучше проеду по симферопольской трассе до разворота за постом ГИБДД и вернусь обратно до съезда на Щербинское кладбище. Бензина сожгу ненамного больше, чем постояв в пробке.
 
camson Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:24 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Если откроют въезд с симферопольки, то все фуры поедут через нас!!! Года три назад здесь так и было!!! Дышать станет нечем и дороги превратятся сами знаете во что... Подумайте прежде, чем митинговать... Потом поздно будет!!!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика