"Развязка" Варшавки и ул. Грина - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
"Развязка" Варшавки и ул. Грина
Что, по-вашему, можно сделать, чтобы увеличить пропускную способность этой "развязки"?
1. 1. Вернуться к тому, от чего изначально избавились, поставить светофоры. [ 6 ] [8.33%]
2. 2. Сделать дополнительный съезд на Варшавку (из Южного Бутово в сторону Подольска). [ 11 ] [15.28%]
3. 3. Поменять знаки приоритета (дать преимущество тем, кто едет слева по "развязке"). [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Вместе с "п.1" Сделать выезд из Юж.Бут. в Сев.Бут. напрямую (не через "петлю"). [ 8 ] [11.11%]
5. 5. Расширить дорогу в сторону ул. Грина на 1-2 полосы. [ 11 ] [15.28%]
6. 6. Сделать одновременно п.1, п.2 [ 1 ] [1.39%]
7. 7. Сделать одновременно п.4, п.5 [ 2 ] [2.78%]
8. 8. Сделать одновременно п.2, п.4, п.5 [ 31 ] [43.06%]
9. 9. У меня есть свой вариант решения этой проблемы [ 2 ] [2.78%]
Всего ответов: 72
New Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:05 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
на этой развязке явно не хватает съезда на Варшавку в сторону Щербинки smile Было бы гораздо удобнее, чем "круголя" эти выписывать biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:05 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
ну или вот так smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mazay Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:05 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
вот скажите мне, вот зачем они это делают? smile
когда с эстакады спускаешься, в надежде попасть на улицу Грина, то видишь очередь из автомобилей (которыми люди управляют, с головой, в которой блин мозги есть)... нафига оне туда лезут? любят потусить в пробке? почему они не едут по зеленой стрелочке? напуркуа надо переться по красной?
ну не могу понять... и главное еще быкуют, в ряд не пускают... бараны, ёпрст, чесслово



Чем бы еще заняться? ;)
 
New Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:06 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mazay)
нафига оне туда лезут? любят потусить в пробке? почему они не едут по зеленой стрелочке?

Наверное, все-таки, ваша красная стрелочка (пробка) выстраивается не из тех, кто решил с Варшавки в Северное Бутово попасть, они-то как раз по зеленой стрелочке едут.

Ваша "красная стрелка" (пробка) возникает из-за того, что с нескольких направлений машины вливаются в один поток:
1. Из Южного Бутово, чтобы выехать на Варшавку в сторону области (зеленая стрелка)
2. Из области, кто едет к метро БДД (бордовая стрелка).
3. Из Москвы в Южное Бутово (желтая стрелка).
4. Из области в Южное Бутово (оранжевая стрелка).

Поэтому я и говорю, что на явно не хватает съезда на Варшавку в сторону области в районе "петли", чтобы немного разгрузить эту самую "петлю".


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Понедельник, 01.03.2010, 11:40
 
mazay Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:06 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
ну да, вполне логично smile

Чем бы еще заняться? ;)
 
Maxis Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:18 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне пришел официальный ответ почему они не могут поменять разметку сейчас по Новобутовской улице. Оказывается данный участок не сдан на баланс города и сдача планируется только в 4 квартале 2011 года! Только тогда они и смогут пересматривать данный участок. uhm

ул. Брусилова, д.11
 
КЛИ Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:29 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Maxis)
Оказывается данный участок не сдан на баланс города

вот здорово. судя по ответам не зданы ни поворот на Грина, ни дублер , может еще какие дороги... А мы, получается по воздуху летаем? Парадокс...
 
Maxis Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:06 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот сам ответ



ул. Брусилова, д.11

Сообщение отредактировал Maxis - Пятница, 17.06.2011, 12:09
 
mike1965 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:52 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Кстати, народ, вы заметили, что пробка на эстакаде поворота на ул. Грина в последние пару недель выросла, несмотря на седенину лета (середину отпусков).

Объяснение я недавно обнаружил - поставили блоки на повороте с Новобутовской улицы к корпусам 1К4, 1Г...
Ведь раньше часть легковых машин поворачивала налево и дорожкой между домами выезжала на Федосийскую улицу и далее на Грина.

Про подробности появления блоков можно и не спрашивать: "В соотвествии с гневными письмами в Управу жителей Северного Бутово... прекратить поток транзитных машин между домами! Поставить блоки!" Подробностей не знаю, но так и было... smile

Но эта практика по-моему подсказывает на мой взгляд единственное решение этой сверхдурацкой назвязки на Грина:
левее по шоссе Новобутовской улицы сделать отворот направо и проложить нормальную дорогу по периметру лесного массива до Бульвара Дмитрия Донского.
То есть "объехать слева жилой массив".

Уверен, что легковушки будут ездить до метро именно так...
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:00 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (mike1965)
"В соотвествии с гневными письмами в Управу жителей Северного Бутово... прекратить поток транзитных машин между домами! Поставить блоки!" Подробностей не знаю, но так и было...

И я очень понимаю этих жителей.Не очень приятно,когда дорога у твоего подьезда превращается в магистраль.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
New Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:07 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Про подробности появления блоков можно и не спрашивать: "В соотвествии с гневными письмами в Управу жителей Северного Бутово... прекратить поток транзитных машин между домами! Поставить блоки!" Подробностей не знаю, но так и было...

Подробности здесь:
http://uzao.mos.ru/feedbac....0&sstr=


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
irbis Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:44 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Так вот где собака зарыта!!!

в связи с возражениями жителей мкр.7В и 9 против строительства проектируемого проезда № 584а, который являлся составной частью транспортной развязкии должен был соединить ул. Грина с ул. Новобутовской.
А мы как стояли на этой развязке так и будем стоять... sad


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Fergus Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:07 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
А теперь представьте что будет в сентябре и далее... если конечно ничего не изменится в положительную сторону, а ничего не изменится sad стоять будем аж до мелитопольской
Руки бы оторвать этим горе-проектировщикам.... да что там руки, лучше сразу голову, раз она без мозгов


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 05.07.2011, 11:08
 
irbis Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:43 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Fergus,
Quote (Fergus)
Руки бы оторвать этим горе-проектировщикам.

Я тоже так думала,но виноваты в изменение проекта жители мкр.7В !!!(читайте сообщение №87)


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Fergus Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:54 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
irbis,
Quote (irbis)
Я тоже так думала,но виноваты в изменение проекта жители мкр.7В !!!(читайте сообщение №87)

Видел и по прежнему так думаю - виноваты прежде всего проектировщики и кто проект согласовывал и утверждал (я сам конструктор, правда не по дорожному строительству).
Объезжают дворами потому что не влазят все в одну полосу на Новобутовской. Куча полос в итоге сливается всего в одну. Не думаю что невозможно было сделать 2 или даже 3 полосы.
ЗЫ Да и ул.Грина почистить от припаркованных на улице машин. Вот будет по уму, а не как у нас всегда бывает


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 05.07.2011, 11:56
 
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика