"Развязка" Варшавки и ул. Грина - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
"Развязка" Варшавки и ул. Грина
Что, по-вашему, можно сделать, чтобы увеличить пропускную способность этой "развязки"?
1. 1. Вернуться к тому, от чего изначально избавились, поставить светофоры. [ 6 ] [8.33%]
2. 2. Сделать дополнительный съезд на Варшавку (из Южного Бутово в сторону Подольска). [ 11 ] [15.28%]
3. 3. Поменять знаки приоритета (дать преимущество тем, кто едет слева по "развязке"). [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Вместе с "п.1" Сделать выезд из Юж.Бут. в Сев.Бут. напрямую (не через "петлю"). [ 8 ] [11.11%]
5. 5. Расширить дорогу в сторону ул. Грина на 1-2 полосы. [ 11 ] [15.28%]
6. 6. Сделать одновременно п.1, п.2 [ 1 ] [1.39%]
7. 7. Сделать одновременно п.4, п.5 [ 2 ] [2.78%]
8. 8. Сделать одновременно п.2, п.4, п.5 [ 31 ] [43.06%]
9. 9. У меня есть свой вариант решения этой проблемы [ 2 ] [2.78%]
Всего ответов: 72
New Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:00 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Maxis)
Написал. Прошу остальных форумчан также отписать хоть по рыбе, чтобы создать массовость.

Maxis, "массовость" была раньше. Сейчас люди уже, наверное, не так, как раньше, верят в действенность писем в соответствующие структуры.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 29.04.2011, 12:10
 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:00 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
накрутили навертели, памоему без светофорный проезд, даже дольше стало, ехал смотрел и так и не сообразил полностью, Землякии, кто нибуть знает развязку, Ну например поворота на южное бутово нет с эстакады (пока) ехать через Грина надо.

Все одинаковые, а я разный
 
Amelie Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:00 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Гость)
даже дольше стало

Да, заметила... На работу раньше придется выезжать(


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
zanoza24 Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нет, Галочка! Автобус приехал также как и раньше.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Да, заметила... На работу раньше придется выезжать(

вот именно Амель, чота там крутица вертица, непонятен смысл петли на Грина wacko

Quote (zanoza24)
Нет, Галочка! Автобус приехал также как и раньше.

это проста счастливые часоф ни наблюдают, у тибя Витек есть вот утя все жызнь подкайфом biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Krasavica Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Автобус как обычно приехал на Брусилова, но эта петля на Грина очень задерживает. А тем более там нет светофора на кругу. Придется ждать пока кто-то соизволит пропустить

Брусилова, 21
 
мамочка Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
накрутили навертели, памоему без светофорный проезд, даже дольше стало, ехал смотрел и так и не сообразил полностью, Землякии, кто нибуть знает развязку, Ну например поворота на южное бутово нет с эстакады (пока) ехать через Грина надо.

ага вчерась забыла написать... так же ехали... зато обратно как раньше wacko


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Олеся Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Ездили в четверг в МГТС, тоже кружились по Грина, долго соображали как на Савицкого от туда выбраться..
 
Krasavica Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Олеся)
тоже кружились по Грина, долго соображали как на Савицкого от туда выбраться..

А с Грина на Варшавку тот же самый выезд ведь остался.


Брусилова, 21
 
nag61 Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 55
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Съезд на Грина. Надо просто помнить, что речь шла о скоростной Варшавке... Не должно быть ступора на дороге в восемь полос... Если я еду по Варшавке из центра я доволен - ничто не мешает... То, что в результате, несколько смущает съезд на Грина - так развязка не строилась с ноля, её адаптировали к тем дорогам, что были... Не думаю, что стояние в очереди на съезд на Грина в час пик соразмерно со свободным перемещением по эстакаде... Ясное дело, утром, когда никого нет, кружить неохота... но это только при свободной дороге...

Выезд с Грина. То, что стало лучше - нет сомнений... В худшие времена "хвост" тянулся на сотни метров... Он, кстати, перекрывал выезд с Новобутовской... Почему недавно поворот с Грина перенесли несколько выше, на длину "хвоста"...

Та что всё вполне, на хорошо с плюсом... Единственное, что плохо - при съезде с эстакады (от Щербинки на Грина), надо полностью пересечь ветку, ведущую с Варшавки (те, кто едет по Варшавке из центра, и хотят попасть в ЮБ)... Разборки неизбежны...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
evgeniy Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Сегодня проехался по развязке. Ничего - вполне приемлемо. Единственно стало хуже, так это головой вертеть надо больше, да и повнимательней быть.

Брусилова 27 к3
 
Lawyer Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
На общественном транспорте стало дольше ехать. Раньше стояли на светофоре для поворота на ул. Грина, но это занимало меньше времени, чем те кренделя, которые сейчас выписываем. Да еще и хвост стоит или очень медленно движется, чтобы попасть на ул. Грина. Приходится ждать, когда пропустят.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
.. Если я еду по Варшавке из центра я доволен - ничто не мешает...

ну в этом плане я согласен, Хотя Лех, всеравно езжу по симфаропольке, вапще ниодного светофора + магистраль. а в целом привыкнем wink

и ещо поворот на южное-бутово с эстакады есть оказывается и даже с преимуществом wink


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
А мы ,чтобы особо не петлять,с эстакады повернули не направо(на Грина),а прехали дворами и выехали тоже на Грина,но позже.В общем невезуха жителям тех дворов.Теперь там вереницы машин гоняют. biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
езжу по симфаропольке

Тоже по нему ежедневно езжу.

Quote (evgeniy)
Сегодня проехался по развязке. Ничего - вполне приемлемо. Единственно стало хуже, так это головой вертеть надо больше, да и повнимательней быть.

Был на этой развязке. Думаю, что уж очень накрутили.
Хотя, Гость прав - привыкнем.
smile

 
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика