"Развязка" Варшавки и ул. Грина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
"Развязка" Варшавки и ул. Грина
Что, по-вашему, можно сделать, чтобы увеличить пропускную способность этой "развязки"?
1.1. Вернуться к тому, от чего изначально избавились, поставить светофоры.[ 6 ][8.33%]
2.2. Сделать дополнительный съезд на Варшавку (из Южного Бутово в сторону Подольска).[ 11 ][15.28%]
3.3. Поменять знаки приоритета (дать преимущество тем, кто едет слева по "развязке").[ 0 ][0.00%]
4.4. Вместе с "п.1" Сделать выезд из Юж.Бут. в Сев.Бут. напрямую (не через "петлю").[ 8 ][11.11%]
5.5. Расширить дорогу в сторону ул. Грина на 1-2 полосы.[ 11 ][15.28%]
6.6. Сделать одновременно п.1, п.2[ 1 ][1.39%]
7.7. Сделать одновременно п.4, п.5[ 2 ][2.78%]
8.8. Сделать одновременно п.2, п.4, п.5[ 31 ][43.06%]
9.9. У меня есть свой вариант решения этой проблемы[ 2 ][2.78%]
Всего ответов: 72
New Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Давайте вместе попробуем разобраться, в чем же загвоздка в этой злополучной "развязке" на ул.Грина smile

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Собственно, сама развязка...



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:05 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
иллюстрация к п.2 опроса



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Ну и о главном, на этой развязке сливаются транспортные потоки с ЧЕТЫРЕХ!!! направлений в одно.



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Гость Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
проголосовал по 8 пункту, только по 4 пункту светофор не надо ставить. и поворот напрямую как было не нужен, аварий будет куча, начнут искать где быстрей проехать через "грузинку" или там постарому, перестраивания начнутся, а раззяв полно

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
ЧЕТЫРЕХ!!! направлений в одно.

картинка пипец surprised , только желтая в обе стороны раздваяица wink

и какой инженер так придумал? наверно премию получил biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
картинка пипец , только желтая в обе стороны раздваяица

не, Гость, желтая не раздваяица smile Тем, кому нужно из Москвы в Северное Бутово попасть раньше поворачивают, на предыдущем повороте wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 21.09.2010, 16:17
 
RedLight Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У нас все развязки сделаны череж ..опу и эту также сделали. Нужно вернуть все как было ибо все-равно нормально не сделают.
Ну что за идиотизм делать сначала выезд на трассу, а потом съезд (это я про мкад и т.п.).


Брусилова, 7
 
Гость Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:35 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
Тем, кому нужно из Москвы в Северное Бутово попасть раньше поворачивают, на предыдущем повороте

логично, не падумал, да biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Я выбрала п.8. Хорошо бы кто нибудь прислушался к голосу народа из тех, кто это может исправить sad

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
New Дата: Среда, 22.09.2010, 10:47 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Люся)
Хорошо бы кто нибудь прислушался к голосу народа из тех, кто это может исправить sad

подождем еще недельку-две, чтобы посмотреть как народ видит решение этой проблемы, хотя и сейчас ясно, что п.8, по-нашему мнению, является оптимальным. Потом составлю "рыбу" письма и выложу в раздел" Письма в гос.органы". Все желающие смогут отправить куда надо smile Вместе и попытаемся достучаться до сильных мира сего wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
cfif Дата: Среда, 22.09.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Не выбрал никаких вариантов, из предложенных выше.

Считаю, что бы разгрузить указанную развязку, необходимо завершить, задуманное ранее строительство автотранспортного узла, в районе 2-й Мелитопольской улицы (путепровод уже построен), туннелем под ЖД путями, с выходом в Ю.Бутово в р-н Мргородского проезда (идея реконструкции Варш. ш. до Брусавицка была именно такая)...

Видимо, замороженный, но готовый к эксплуатации дублер Варшавки (в р-не Брусавицка) и его открытие (или нет), ляжет в основу следующего, соответствующего тотализатора...
Ставки делать будем?

biggrin

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 22.09.2010, 23:14
 
New Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:22 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (cfif)
Не выбрал никаких вариантов, из предложенных выше.

Считаю, что бы разгрузить указанную развязку, необходимо завершить, задуманное ранее строительство автотранспортного узла, в районе 2-й Мелитопольской улицы (путепровод уже построен), туннелем под ЖД путями, с выходом в Ю.Бутово в р-н Мргородского проезда (идея реконструкции Варш. ш. до Брусавицка была именно такая)...


Вряд ли открытие развязки с "выходом" в Южное Бутово по туннелю на 2-й Мелитопольской улице решит проблему пробок на развязке на ул.Грина. Те кто едут утром до м.БДД и далее с выездом на МКАД через Северное Бутово, как ездили по у.Грина, так и будут ездить там же, а утром - это в основном именно они.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 23.09.2010, 10:43
 
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
Вряд ли открытие развязки с "выходом" в Южное Бутово по туннелю на 2-й Мелитопольской улице решит проблему пробок на развязке на ул.Грина.

New, решит сто пудов, вот мне надо ехать на запад, и я нашел (верней подсказали) как минуя БДД и злосчастную "грузинку" объезжать через рынок, так вот так как еду я, машин ну оооочень много и это только тех кто знает этот путь. Дык вот все бы они и я в том числе, ехали бы тем путем через Милитопольскую.


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
New, решит сто пудов, вот мне надо ехать на запад, и я нашел (верней подсказали) как минуя БДД и злосчастную "грузинку" объезжать через рынок, так вот так как еду я, машин ну оооочень много и это только тех кто знает этот путь. Дык вот все бы они и я в том числе, ехали бы тем путем через Милитопольскую.

Ну, вполне возможно. Хотя мне не ясны ваши маневры, потому что я не пойму про какой рынок и "грузинку" вы говорите smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика