"Развязка" Варшавки и ул. Грина - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
"Развязка" Варшавки и ул. Грина
Что, по-вашему, можно сделать, чтобы увеличить пропускную способность этой "развязки"?
1.1. Вернуться к тому, от чего изначально избавились, поставить светофоры.[ 6 ][8.33%]
2.2. Сделать дополнительный съезд на Варшавку (из Южного Бутово в сторону Подольска).[ 11 ][15.28%]
3.3. Поменять знаки приоритета (дать преимущество тем, кто едет слева по "развязке").[ 0 ][0.00%]
4.4. Вместе с "п.1" Сделать выезд из Юж.Бут. в Сев.Бут. напрямую (не через "петлю").[ 8 ][11.11%]
5.5. Расширить дорогу в сторону ул. Грина на 1-2 полосы.[ 11 ][15.28%]
6.6. Сделать одновременно п.1, п.2[ 1 ][1.39%]
7.7. Сделать одновременно п.4, п.5[ 2 ][2.78%]
8.8. Сделать одновременно п.2, п.4, п.5[ 31 ][43.06%]
9.9. У меня есть свой вариант решения этой проблемы[ 2 ][2.78%]
Всего ответов: 72
Гость Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
потому что я не пойму про какой рынок и "грузинку" вы говорите

"грузинка" это наша Грина (производное от "военная грузинская дорога") , а про рынок это который на выезде из Северного Бутова на варшавку.


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
"грузинка" это наша Грина (производное от "военная грузинская дорога") , а про рынок это который на выезде из Северного Бутова на варшавку.

В терминологии разобрался. Но вот этого понять не могу smile
Quote (Гость)
я нашел (верней подсказали) как минуя БДД и злосчастную "грузинку" объезжать через рынок

Если рынок на выезде из Северного Бутова, то как сейчас можно туда попасть, минуя ул.Грина?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
1на1 Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
а не проще весь транспорт отправить на новобутовскую ул до ул поляны, а общественный как был так и оставить.

ул.Захарьинские дворики д3
 
S7 Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:37 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
[color=red]я нашел (верней подсказали) как минуя БДД и злосчастную "грузинку" объезжать через рынок[/color
А если рынок вдруг закрыт(знаем попадали) ,тогда что?Толкаться дальше по Варшавке до разворота на Северное Бутово? biggrin
 
New Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:48 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (S7)
А если рынок вдруг закрыт(знаем попадали) ,тогда что?Толкаться дальше по Варшавке до разворота на Северное Бутово? biggrin

Понял я теперь, что за маршрут Гость озвучил smile А въезд на рынок там часто закрыт, это да!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mike1965 Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:48 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
На мой взгляд уже сейчас можно улучшить эту развязку.

А именно на участке движения "вдоль домов" разметить две полосы в сторону ул. Грина и одну полосу от нее.
Сейчас сделано все наоборот.
Самое интересное, что в час пик сейчас по этим двум полосам редко-редко когда машины движутся, а вот по одной полосе - одна за другой.

Правда, в этом случае возникает опасность на выезде перед разворотом (будут ДВА потока машин), но ИМХО по идее все должно нормально разруливаться...

 
cfif Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:32 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (mike1965)
На мой взгляд уже сейчас можно улучшить эту развязку.

Согласен.
До завершения строительства путепровода и туннеля на Ю.Бутово, возможно установить светофор вместо знака приоритета (перед поворотом направо по ул. Грина).

 
cfif Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:39 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
"грузинка" это наша Грина (производное от "военная грузинская дорога")

Ностальжи...
Неоднократно ездил по Военно-грузинской дороге при СССР (когда еще дружили с Грузией).
Красота.
Дикие горы со снежными шапками на вершинах, Крестовый перевал (более 3,5 тыс. м. над уровнем моря), серпантины, на отдельных из которых, если резко рульнуть, можно увидеть задний номер своего авто... smile
Теперь, на абхазское побережье ЧМ нужно объезжать через Краснодарский край...

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 23.09.2010, 18:44
 
Гость Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:32 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (S7)
А если рынок вдруг закрыт(знаем попадали) ,тогда что?Толкаться дальше по Варшавке до разворота на Северное Бутово?

Quote (New)
А въезд на рынок там часто закрыт, это да!

я ни разу на закрытый не попадал, но я проезжаю там в 7.50-08.15 гдето так, может он открывается как раз в это время wink


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:31 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
как минуя БДД и злосчастную "грузинку" объезжать через рынок

Схему маршрута этого объезда - в студию!

 
Гость Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:54 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Схему маршрута этого объезда - в студию!

На ЛисанИваныч, думаю понятно где это wink



Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:26 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
На

Чот, не видно.
Или это только у меня так?

 
cfif Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:56 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
думаю понятно где это

Увидел.
Опять не понятно, в чем фишка и какой от этого выигрыш в расстоянии, либо во времени?
По предложенным, Вами, зигзУгам, нормальная езда возможна только в дневное (не пиковое время)...

Сообщение отредактировал cfif - Понедельник, 11.10.2010, 23:57
 
Irina Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Гость, Не умнее ли было в Личную почту скинуть эту схему объезда, а то уже и там вечные пробки и недовольные сотрудники рынка, они то и закрывают проезд, потому что не рынок, а трасса с нескончаемым потоком машин... весь асфальт там разбили, ухабы сплошные.... Вот, вам, лично нравится, что через наш район ездят транзитом машины из области??? Так и там недовольны таким вторжением... Лично мы, пользовались этим проездом с того времени, как открыли новую развязку с вечными пробками...А теперь, благодаря, что некоторые "по секрету всему свету" и там теперь не проехать!!!
 
shatenka Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:02 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Irina,
Quote (Irina)
Не умнее

а не умнее было бы выбирать выражения в общении с другими.
---------
да и вообще... сообщение оставило негативное впечатление. "я, такая умная, буду едить там где мне удобно, а вы дурачки - ездите как хотите и помалкивайте себе в тряпочку, а то мне от ваших разговоров ездить некомфортно стало."

Quote (Irina)
потому что не рынок, а трасса с нескончаемым потоком машин... весь асфальт там разбили, ухабы сплошные.... Вот, вам, лично нравится, что через наш район ездят транзитом машины из области??? Так и там недовольны таким вторжением...

ну так и не ездите там, если Вы так о них печётесь. А то судя по вашему сообщению - вам то можно там ездить, а другим нельзя, это именно они дорогу разбили - а вы белые и пушистые. Начинайте прежде всего с себя.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » "Развязка" Варшавки и ул. Грина (Мнения, предложения, просто дебаты на вышеуказанную тему :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика