Особенные дети - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Особенные дети (Дети инвалиды нашего района.)
Особенные дети
Интрига Дата: Вторник, 04.02.2014, 05:39 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
К кому-нибудь приходили две женщины с анкетами?С опросами по поводу нуждаетесь вы в чем-нибудь или нет.Это касалось детей-инвалидов.
 
Lina Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:40 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Мамочки,у кого ребенок пьет депакин хроносферу 250 мг. Отдам бесплатно в добрые руки пару пачек.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.02.2014, 13:51 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lina, надо спросить у невролога. Не все мамочки знают про сайт.У невролога Ольги Алексевны есть точные данные по всем пациентам получающих противосудорожные препараты.Когда был в стране напряг с Суксилепом, мне в нашем мкр. женщина отдала почти две упаковки.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lina Дата: Среда, 05.02.2014, 16:27 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
GERTRUDA52, мы стоим на учете в другой пол-ке. И им тоже мы вернули несколько пачек. Просто их у нас накопилось прилично, пока детё снимали с препарата.Выдавали же нам их в старом объеме.
P.S. Может это я и была wink


Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.02.2014, 19:15 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lina, Может и вы. За что вам спасибо. К сожалению нас с депакина перевели на конвулекс. А после эпистатуса, в Морозовской больнице, нам добавили еще 3 препарат - Кеппру.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:17 | Сообщение # 306
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
девочки если знаете нормальных психологов, психоневрологов, неврологов, дефектологов - пожалуйста, поделитесь контактами для маленького мальчика - аутиста.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:56 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
поделитесь контактами для маленького мальчика - аутиста.

Егоркина, Сейчас есть государственные реабилитационные центры для таких деток. Думаю что частно практикующий специалист порой только деньги берет. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:52 | Сообщение # 308
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
GERTRUDA52,а как их найти?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:31 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В Южном Бутове есть реабилитационный центр. т.8 499 743 47 90. Позвоните им. Еще на Погодинской ул. есть институт коррекционной педагогики. Правда консультации и иследования там платное. Но там точно поставят диагноз Аутизм это, или проблемы со слухом.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:41 | Сообщение # 310
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
GERTRUDA52

спасибо. это не нам..они на водном стадионе живут
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:00 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
спасибо. это не нам..они на водном стадионе живут

Так пусть начнут с института коррекционной педагогики. Погодинская,8 - это рядом с клиниками медицинского института им. Сеченова на Пироговке. Это все таки академическое учреждение, а не кооператив под громким названием " Центр". wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:48 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Егоркина, Lina, Терпения вам,удачи,здоровья,терпения.Это и ваш праздник.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Егоркина Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:46 | Сообщение # 313
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Добрый день.кто нибудь знает о системе портаж?
 
satu Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:30 | Сообщение # 314
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вы хотите узнать, где в Москве могут проконсультировать или научить как использовать методику портаж?
 
Егоркина Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:34 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Я хочу узнать о самой системе.в чем она заключается.в интернете не могу найти
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Особенные дети (Дети инвалиды нашего района.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика