Пенсионное обеспечение - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Военная жизнь » Пенсионное обеспечение (Для пенсионеров и тех кто готовится к пенсии)
Пенсионное обеспечение
Lagap Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:28 | Сообщение # 76
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Приказ состоялся, а доков, нет.

Для ОВК надо:
- выписку из приказа об увольнении мужа
- денежный аттестат из части (из фин/части выдают на руки)
- уд/личноти офицера с отметкой и печатью части об увольнении
- наличие личного в самом ОВК


С уважением Lagap
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:34 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а мы наконец то сдали мои доки на перевод документов в пенсионном .... сказали ждать недели 3-4 wacko

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Пятница, 13.02.2009, 22:34
 
Lagap Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:51 | Сообщение # 78
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
но что-то там не все в пордке...

Козлы потому что ..... И пофигисты. Я в этом убедился на личном примере и опыте ..... Итак старался этот вопрос решать БОЛЕЕ четко и , вопреки своим позициям - методом хорошего и благодарного пенсионера love cake pioneer .
----------------------------
За оформление мне Выписки из распоряжения для получения квартиры - хрен кому чего выкатил admin , хотя мне сделали ее за 1 день, и вынесли прямо аж в Бюро пропусков УНС ВС РФ на Знаменке (вместе с журналом о получении) .....


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:54 | Сообщение # 79
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
сказали ждать недели 3-4

Мне было обещано тоже самое. Вмсте с этим, я немного ускорил этот процесс тем, что сам лично отвез их запрос о переводе моего дела в бывший ПФР..... А так все верно ..... почта по Москве ходит как правило неделю sad


С уважением Lagap
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:58 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Lagap)
отвез их запрос о переводе моего дела в бывший ПФР..... А так все верно ..... почта по Москве ходит как правило неделю

нам не дали на руки, потому как переводим доки из Подмосковья wacko


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Lagap Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:20 | Сообщение # 81
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
сказали ждать недели 3-4

Я прсто в шоке !!!!!!!!! У меня до сих пор дело с САО ПФР, не пришло в Ю-ЗАО ПФР !!!! Б....я жопа какя-то devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil . Сходил сейчас в ПФР САО - отправили хрен знает когда ............ Злой как сабака admin
Контактный телефон для уточнений о прибытии дела в ПФР Ю-ЗАО при ипереводе:
714-54-62 ....


С уважением Lagap
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:26 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а мое дело ужо прибыло tongue в производстве, я теперь вообще крутая дефачка с социальной картой москвича, осталось тока заяву оттащить чтоб пензию на нее перечисляли tongue

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Пятница, 20.03.2009, 13:27
 
Lagap Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:40 | Сообщение # 83
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
с социальной картой москвича,

Хоть чем-то побъю вашу карту - у меня СКМ с 2006 года, сроком по 2013 год tongue ..................... Хорошая штука. В местро работает "проход за проходом". Т.е можно в утрянние часы "капусту" стрич с безбилетноков массово bb , пока тетки метрополитеновские не зажопят. В автобусе, тролейбусе, трамвае хуже - для повторного прохода, срабатывает спустя минуту...................... В случаи прибытия в другой город (у меня Рязань), просто просите в кассовой будке, показывая СКМ+паспорт = бессплатный посадочный талон, поскольку в Рязани же - опять, терникетов (АСКП) нет. По старинке сидят тетки-билетеры и требуют билетик. С СКМ говорят - вы не в Москве, давай БИЛЕТ angry .


С уважением Lagap
 
Lawyer Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:42 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Спасибо за напоминание про ПФР. Муж ездил в ПФР ЮЗАО, все сдал для перевода из ЦАО. И благополучно забыл про все. Теперь позвоним, узнаем, пришло ли дело.
А пенсию в военкомате оформили быстро. Пенсионер с 01.12.2008 года. В феврале уже все было готово. Открыл в Царицынском ОСБ (для военных пенсионеров) счет (сберкнижку и пластиковую карточку), все четко перечисляют после 5 числа каждого месяца. И на мобильник приходит SMS-ка о движении денежных средств. Удобная услуга и не дорогая.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Big_Mamba Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:02 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мама дороая робяты, я тута припухла от счастья на мну нахлынувшего...муж у меня сеодня был и в пенсионном и соц....по ходу у мну пенция будет около 7 тыщ.....это после моих то 3600 wacko будет прикол если не так насчитали и не столько перечилсят)))) а так я очена даж доовольая biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Lagap Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:56 | Сообщение # 86
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Удобная услуга и не дорогая.

Первые три месяца бессплатно, потом 30 руб в месяц..........


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:10 | Сообщение # 87
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
сберкнижку и пластиковую карточку

Разъясню, как более опытный пенс biggrin biggrin biggrin
Начисления проводит либо - либо, а не и - и.... Возможно вы просто сначала открыли сб/книжку, а потом карточку ???? Если именно так, то сб/книжка у вас просто пустая wink ..... Вся "капуста" только и исключительно - на пластике. Деньги вы с этого пластика можете снять только в банкоматах Сбербанка. Ограничения по снятию - 50 тыс руб за раз. Если случайно неправильно наберете пин-код 3 раза подряд, то она у вас блокирнется на эти СУТКИ. Через день, вспомнив tongue правильный пин-код, можете опять снимать "капусту". Звонить куда либо, а тем более на указанный на карточке 8-800 -......... не надо. Разблокировка автоматическая - проверено личным опытом.........


С уважением Lagap
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:53 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
это вы про какую карточку ? соц карту москвича?
нам вот объяснили следующий порядок: при оформлениии пенсии обязательно сначала предостаить сберкнижку. после получения на нее 1 пенсии вы вправе написать заяву на получение пенсии и друих выплат на карточку. но обязательное условие: только после 1 выплаты на сберкнижку....
ну и снимать можешь в банкоматах банка Москвы без процентов а везде тоесть в любом банкомате с процентами...


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:58 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Lawyer, вот поняла теперь про какую карточку. а мочему бы вам не оформлять в банке Москвы для получении пенсии? или для военных пенсионеров есть определенные требования? это мну интересно потому как мой то уже почти пенсионер, ждем доки в часть... нельзя чтоль в другом банке оформлять? я просто знаю что в банке Москвы пенсионная карта бесплатна для пользователя..

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:11 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
да кстати, если у кого есть поделитесь пожалуйста: как начисляется поенная пенсия. мож есть формула кака? smile

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » Общение » Военная жизнь » Пенсионное обеспечение (Для пенсионеров и тех кто готовится к пенсии)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика