308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
Простолена Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:31 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Sergio75, Сергей, можно сколько угодно гуглить и искать За и Против, мне по барабану, каким макаром Собянин получил и приватизировал квартиру(как грится волки сыты-овцы целы), но вот ваш Навальный пошел точно не тем путем, дабы вызвать во мне хоть на толику больше доверия, даже наоборот, не так он строит свою кампанию
Вопрос, только честно: Вы бы отказались от холупки метров так 300-400 задарма? Вас бы наверное замучила совесть, а ночью бы посещали кошмары? biggrin
 
Простолена Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:36 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
И не тешьте себя иллюзиями, Навальный не наберет голоса, скорее всего Управы наверное даже планы по сбору голосов получили, у нас давно не демократия к сожалению
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:41 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
А Вы свинью вырастили?
Уважаемый перекладыватель бумаг я плотник, у меня на грудях biggrin 12 деревянных домов, построенных лично, и не только деревянных в которых живут люди. Согласитесь это что-то материальное, а не бла-бла-бла, "меня устраивает стабильность перекладывания бумаг". Попытался в этом Урюпинске оплатить счет на 11 руб 58 копеек. Сбербанк не проводит таких платежей, причем оба отделения, которые на центральных улицах-они могут только перекладывать бумаги, а платить надо в автоматах, а то что автомат принимает от 10-ки бумажной никого не колышет. Это ваша стабильность? Походу это простой дурдом, как и отсутствие киосков с водой на улицах Москвы в летнее время.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:45 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
В случае с квартирой Собянин поступил как чистый провинциал. "Гады-москвичи жируют, а я почему не могу, отсюда хаповство чистой воды."


Честно говоря, хотела за Собянина голосовать. А теперь уже не буду, вообще противно все.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:45 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, Решайте сами.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:46 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Вы бы отказались от холупки метров так 300-400 задарма? Вас бы наверное замучила совесть, а ночью бы посещали кошмары?

Я бы взяла три по 100 biggrin В одной бы жила, а две бы сдавала. tongue
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:50 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
И не тешьте себя иллюзиями, Навальный не наберет голоса,
Далек от этого, но тупо голосовать за никчемушку тоже не могу. Это не стабильность, это путь в пропасть. Навальный хотя бы говорит о передаче прав на распоряжение выделяемых денег на места, типа одного микрорайона. При этом ессна придется людям мозгами раскидывать и включаться в работу. А эта рыба существующая вообще ничего не говорит. А на управах сидят знакомые знакомых, а фанерные детские площадки жизнью три года потому как из фанеры, потом расслоятся и на выброс. И опять бабло пилить как и с плиткой. Перпетум-мобиле, короче smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:55 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Уважаемый перекладыватель бумаг я плотник
Да,у нас не строят дома и не выращивают свиней.Но,напротив кармана,на Варшавке стоят наши опоры освещения.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Простолена Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:55 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Я бы взяла три по 100 В одной бы жила, а две бы сдавала

biggrin
Цитата (Arsenic)
Далек от этого, но тупо голосовать за никчемушку тоже не могу

мне кажется,что я тоже на эти выборы не пойду))
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:57 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
К слову. Мы живем в микрорайоне, заслуга застройки, которого полностью принадлежит Лужкову Ю.М вору и гаду, уволенному по недоверию. А доверенный молчальник сколько метров соц.жилья построил? Кто нибудь знает? Все за Мерсобянина, он красив сам собою и дочек любит tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:00 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Мы живем в микрорайоне, заслуга застройки, которого полностью принадлежит Лужкову Ю.М вору и гаду, уволенному по недоверию.

Я тоже частенько об этом вспоминаю. А ведь Лужков хотел строить нас за Южным Бутово, провести к нам легкое метро... Но не сложилось.
А сейчас же на очередь встать нереально.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:00 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Вы чего-то это,обижены наверное?И работа есть,и вероятно не плохо оплачиваемая.Ну и зачем Вам перемены?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Sergio75 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:02 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Sergio75, Что значит как все?Как все в метро?Как все считать копейки пенсий?

Как обычный среднестатистический Москвич. Про какие копейки идёт речь? У нас в Москве пенсии, надбавки и льготы вполне неплохие, но и их можно легко увеличить.

Цитата (Трия)
Sergio75, Вы кандидат? скажите,пожалуйста,Вы,лично Вы,сможете увеличить размер пенсий,уменьшить оплату ком.услуг,в нашем районе построить,так необходимые нам нормальные торговые центры?И кинотеатры?

Если бы ва прочитали предвыборную программу Алексея Навального, почитали бы хоть немного из тысячи коррупционных материалов, и пошевилили своими мозгами, а не задавали кучу вопросов, то увидили бы, что власти Москвы распиливают сотни миллирдов рублей себе в карман. Алексей Навальный постоянно с этим борется, а вы здесь задаёте какие-то странные вопросы про жкх.
 
Sergio75 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:03 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Arsenic, Вы ощиблись, не молода.Вот поэтому и хочу стабильности.

Дети есть хоть? Судя по всему нет, если нужна такая стабильность. Страна стоит на месте и потихоньку катиться вниз, а вы пишите о какой-то бредовой стабильности.

Цитата (Трия)
Sergio75, Все бла,бла.А конкретики нет.Вы же на форуме,а не в кабинетах.

Какая конкретика нужна? Бабуль, иди читай, там все ссылки на законы, у тебя интернет перед глазами. Этот старческий маразм невозможно адекватно воспринимать. Какие бла бла, бредишь?

Ей нужна стабильности, а законы у неё бла-бла, какая может быть стабильность без соблюдения законов. Намухлевал с квартиркой то Оленевод, так снимай свою сраную кандидатуру и дуй в свой когалым выравщивать оленей.
 
Sergio75 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:03 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Sergio75, А лично Вы что сделали,что бы улучшить жизнь москвичей?.

Бабуль, повторяешься, как мартышка. Я уже сегодня натыкался на похожие вопросы в этой теме, это фишка такая?:
http://moscherb.ru/forum/19-2746-535365-16-1375654386
Цитата (Трия)
А вот,ВЫ,именно Вы,что сделали,конкретно?


http://moscherb.ru/forum/19-2746-535373-16-1375657733

Цитата (Трия)
Не собираюсь.И сравнивать не хочу. Живу отлично,одно желание,жочу стабильности.А Вы все воду мутите.Повторяю вопрос-Вы,лично Вы,что сделали?
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика