Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:57 | Сообщение # 286
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
Как бы там ни было, но для начала она была директором школы,затем председателем муниципального совета, затем районной управой командовала, и наконец префект... Заметьте, карьерная лестница налицо..
А у Навального какой опыт в административных делах? Или ему попросту нужна мэрская трибуна, чтобы и дальше всех и во всем популистски обвинять? Да он просто напросто рвется к кормушке... Изменит он Россию.... Ха-ха-ха...

До префекта ей ещё далеко, и никогда им не будет.
А директор школы, это показатель чего? Я неоднократно видел на этих позициях сидят по блату такие идиоты, что их близко нельзя подпускать к школе, а сколько их ловили на воровстве?
Далее, председатель муниципального совета, это вообще ни о чём, должность с нулевыми правами. Видать из школы попёрли, так пристроили туда.
Как главу управы, её вообще никто ненавидит, ни депутаты, ни жители, ни даже работники управы. Полный ноль для района, её вообще выгонять собираются.
У нас знаете сколько жуликов с такими карьерными лестницами, которые назначают и выбирают сами себя. Они сидят и не понимают, что они на гос. службе -служат народу, а они считают себя царьками, как будто мы им чем-то обязаны.
Возьмите нашего префекта Волкова, мы его неоднократно ловили на мошенничестве, когда он ещё был главой Обручево, далее какой беспредел он устраивал будучи замом префекта, и что он творит сейчас. Как такого жулика вообще могли назначить префектом??? Причём Собянин прекрасно знал кого он назначает . А до этого префектом был Фуер, так такой же, сидеть должен, так перевели в ЦАО, это как нормально?
Рано вам ещё делать выводы о карьерной лестнице.

Цитата (Зайка2603)
И перемены были начаты с Кировлеса,не так-ли? да теперь еще он не виноват, потому-что мало "наварил"?!

Для начала ознакомьтесь с материалами по кировлесу, потом делайте какие-то выводы. Там воровства 0. Если вы не читали эту тему, то специально для вас повторю, что в том году дело вообще закрыли, и постановили прокуратуре принести извинения Навальному. Так после того как он попёр на Бастрыкина, высосали из пальца эту хрень.

Цитата (Зайка2603)
Ну почему Навальный именно в Москву рвется, разве только здесь воры и жулики? Вот покажет себя, например, в областном центре, тогда Велкам, примем с распростертыми объятиями, а пока

Живёт он тут, и неравнодушен к своему городу, да ещё и пик коррупции в России начинается в Москве, поэтому начинать нужно отсюда.

Цитата (Зайка2603)
а конкретных дел, ноль.

Мадам, не пишите бред не зная человека.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 02:12
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:05 | Сообщение # 287
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Речь о том, что они ежемесячно получают с нас бабло, львиную долю кладут себе в карман, и ничего не делают, либо делают настолько отвратно. Спрашивается почему мы должны их содержать, взамен ничего не получая.
Цитата

разбирайтесь со своей УК, в моем доме, если и есть какие-то проблемы, так не от таджиков-узбеков, уборщиц-дворников, а от самих жильцов

Чем и занимаюсь. Этим же занимаются и десятки тысяч других жителей по всей стране, которым надоело наблюдать как воруют их деньги.

А у вас же УК тоже ОАО ДЕЗ Южное Бутово? Вы наверно ещё не сталкивались с ними как следует. У вас дом ещё молодой. Но с их отношением к работе, общедомовое имущество может быстро прийти в негодность. За ними глаз да глаз нужен.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 02:11
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:13 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, А вот,ВЫ,именно Вы,что сделали,конкретно?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:17 | Сообщение # 289
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
testmaster, скажите, а команда Навального - это та часть депутатов ЕР, благодаря которым ему удалось стать кандидатом? Или Собянин, по инициативе которого у Навального появилась такая возможность? И после этого Навальный смеет хамить?

Заметьте, не он придумал это абсолютно бредовый муниципальный фильтр, даже сами едросы начинают понимать его бредовость.
И потом, у нас на выборах, просто в наглую сняли более 800 независимых депутатов. Какой тут к чёрту муниципальный фильтр??
Неужели вы тупо верите всему происходящему? Вы в выборы вообще чем занимались? Судя по тому, что пишите, похоже только смотрели первый канал либо НТВ. У вас же под рукой интренет и неограниченное количество информации, ну нельзя же так.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 02:21
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:27 | Сообщение # 290
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
А сейчас я вижу, что наш двор с каждым годом облагораживается, дороги строятся, работа общественного транспорта радует, что в итоге я перестал на машине ездить на работу, а делаю это на автобусе и метро. Отношение мед. персонала и оборудование в нашей детской поликлинике на высоте. Что в этом плохого? Что собирается исправлять Навальный?

А вы знаете сколько при этом разворовывается бабла на этом благоустройстве, работниками управы, префектуры и выше?
Да и качество работ порой на нуле, например за место нормального асфальта кладут песок с битумом. А зачем делать хорошо, если на следующий год можно получить новый тендер и новое бабло.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:46 | Сообщение # 291
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
Чем и занимаюсь. Этим же занимаются и десятки тысяч других жителей по всей стране, которым надоело наблюдать как воруют их деньги.

Опять страна,а я уже и не знаю,что такое страна.Страна,это где мы странники?Повторяю вопрос-лично Вы что сделали?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:51 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Успокойтесь,Ваш Навальный уйдет(как политик) в небытиё.Это ж ясно.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:58 | Сообщение # 293
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
aboltus, этот специалист, как Вы смели назвать Путина, сумел вытащить страну из такой дыры, что вряд ли кому это было под силу. А в какой дыре мы были?

Не смешите меня. Сравните цену на нефть в 98 году в 12$ и сейчас.
И сейчас диверсификация экономики только сократилась, всё больше сидим на нефтяной игле. Сказать вам где будет наша страна при падении цены на нефть? Думаю догадаетесь сами.

А возможностей для улучшения ситуации в экономике была уйма.
Но благодаря вот эти людям, имеем то, что имеем. Долларовых миллиардеров всё больше, экономика стоит на месте:

Подробности найдёте сами.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 02:59
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 03:04 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А директор школы, это показатель чего?

testmaster, Уважаемый, ну зачем так категорично о человеке, которого вы совсем не знаете? Лично я знаю Ларису Анатольевну почти 27 лет. На моих глазах от выпускницы пед. института, учителя французского языка, выросла до директора школы. Деловой хватки ей не занимать. Какой школьный стадион появился у школы, с настоящей беговой дорожкой, с трибунами. Вы пишете, что ее поперли с должности директора.Вы даже номера школы не знаете. От куда у вас такие данные? Еще будучи школьным директором, жители выбрали ее в муниципальный совет управы Котловка. Может ее ненавидят чиновники из управы, что она не дает им работать спустя рукава? Не знаю, с чем это связано, но посмотрите на наши детские площадки, появилось новое покрытие, идет озеленение района. Знаю, дети в школе ее не любили ( когда училась моя дочь)она была строга с ними, не имела любимчиков и не делала поблажек.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 03:08 | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
Не смешите меня.

Не собираюсь.И сравнивать не хочу. Живу отлично,одно желание,жочу стабильности.А Вы все воду мутите.Повторяю вопрос-Вы,лично Вы,что сделали?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 04:44 | Сообщение # 296
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)

Цитата (testmaster)
Чем и занимаюсь. Этим же занимаются и десятки тысяч других жителей по всей стране, которым надоело наблюдать как воруют их деньги.
Цитата

Опять страна,а я уже и не знаю,что такое страна.Страна,это где мы странники?

Это писалось не вам. И странные какие-то вопросы у вас вопросы, не знайте дальше.

Цитата (Трия)
Повторяю вопрос-лично Вы что сделали?

У меня мало общедоступных материалов, но из последнего по Бутово, могу показать например вот такие раскрытые аферы по которым идёт следствие:
http://butovo-vlast.livejournal.com/9390.html
http://butovo-vlast.livejournal.com/9613.html
http://butovo-vlast.livejournal.com/9930.html

и куча других подобных дел. Что-то в интересах следствия и по другим причинам, разглашать не представляется возможным.
После таких разоблачений были и кадровые перемены, и многое управам приходилось делать как требует контракт. В общем крови им попортил прилично.

Автор тем подобного рода тут и на бутовском форуме:
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=63611
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=61477
http://moscherb.ru/forum/33-2556-1

Например, относительно недавно, в прошлом году, на провайдера бутово.ком наехали наши управские жулики, с требованием удалить ряд моих разоблачающих тем и заблокировать меня. Иначе у провайдера начнутся проблемы. Нормально? Даже в районе нет свободы слова.

Вот тут афера нашего префекта Волкова. Инженерные службы районов юго-запада Москвы объявили в один день 123 аукциона на 1,5 миллиарда рублей. Я проверял все тендеры по бутово, всё направлено на воровство средств и приход своих подрядчиков:
http://butovo-vlast.livejournal.com/8848.html

И множество других дел, по контролю работ, просвещению в этом населения, в том числе с депутатами и другими активистами.

И на всё это я трачу своё личное время, за бесплатно. И всё для того, чтобы нас с вами перестали обворовывать и считать дураками.

Собственно а кто вы такая, чтобы меня тут успокаивать? И что лично вы конкретно сделали для своего города, района, дома, чтобы задавать мне такие вопросы? Эти допросы тут к чему?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 06:23
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 04:53 | Сообщение # 297
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Не собираюсь.И сравнивать не хочу. Живу отлично,одно желание,жочу стабильности.А Вы все воду мутите.Повторяю вопрос-Вы,лично Вы,что сделали?


Когда мы сидим на нефтяной игле, и из нашей страны, и даже города, жулики сосут миллиарды рублей, выводя капитал на запад и перевозя туда свои семьи, вы пишите о какой-то стабильности, да она вмиг может закончиться. Избавив город от жулья, жить хуже вы точно не станет, неужели до вас не доходит?

Вы пишите мой Навальный, нет он не мой. Придёт Собянин, я и при нём буду долбить жуликов. Только зная подноготную в управах, префектурах, мэрии, мне ясно, что как воровали в наглую безнаказанно, так и будут воровать.

Я лично не понимаю вашей позиции, в то время когда подавляющее число свободомыслящих людей, предпринимателей, бизнеса крупнее, видят как от чиновъечего беспредела страна задыхается и топчется на месте, вы пишите о какой-то стабильности, очнитесь.
Отдалитесь от Москвы на 200 км, посмотрите как там выживают, пенсию в 5 тыс. минус ЖКХ, хотите? Что там сделал ваш специалист Путин, из какой дыры он страну вывел, как можно писать такой бред, про какую-то стабильность?

Смысл ваших постов в этой теме непонятен. У вас под рукой есть интернет, но вам лень почитать, проанализировать происходящее вокруг, а ещё что-то пытаетесь доказать о какой-то мифической стабильности.

Может вы чинуша, или на подряде?

Если да, или просто равнодушны к происходящему, то ошиблись темой, здесь люди которые хотят перемен.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 06:15
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 05:10 | Сообщение # 298
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Цитата
Цитата (testmaster)
А директор школы, это показатель чего?


testmaster, Уважаемый, ну зачем так категорично о человеке, которого вы совсем не знаете? Лично я знаю Ларису Анатольевну почти 27 лет. На моих глазах от выпускницы пед. института, учителя французского языка, выросла до директора школы. Деловой хватки ей не занимать. Какой школьный стадион появился у школы, с настоящей беговой дорожкой, с трибунами. Вы пишете, что ее поперли с должности директора.Вы даже номера школы не знаете. От куда у вас такие данные? Еще будучи школьным директором, жители выбрали ее в муниципальный совет управы Котловка. Может ее ненавидят чиновники из управы, что она не дает им работать спустя рукава? Не знаю, с чем это связано, но посмотрите на наши детские площадки, появилось новое покрытие, идет озеленение района. Знаю, дети в школе ее не любили ( когда училась моя дочь)она была строга с ними, не имела любимчиков и не делала поблажек.


Как хорошо вы её знали, оказывается никак, всего лишь училась ваша дочь. Что её убрали, я лишь предположил, читайте внимательней. Стадион это её заслуга? Есть данные? А не по программе мэрии или префектуры его построили? Вообще-то стадионы во всех школах меняют.

Далее, как она стала депутатом, и как депутаты избрали её главой совета, это ещё большой вопрос. Как проходили выборы депутатов мы прекрасно знаем, когда жулики сняли более 800 независимых кандидатов, оставив самих себя, в итоге единицам удалось пройти.
В детских площадках и озеленению её заслуг тут 0, их сейчас по программе мэрии делают по всей Москве. Она только вставляет палки в колёса, покрывая подрядчиков, и не давая контролировать работы и скрывая документацию от муниципальных депутатов. Она независимых депутатов - народных избранников, вообще за людей не считает. Такие поступки трудно объяснимы, кроме как коррупции.
У всех кто с ней сталкивался, складывается ощущения, что главная её задача, это прикрытие подрядчиков. Правильно заметили, хватка у неё отменная, только не в том месте. Для района только вред.
А как она меня ненавидит, сколько я ей обломал планов, уууууу.

И вы мне говорите, что я её не знаю? Да никогда в жизни не написал бы о человеке плохо, не зная его.

Судя по вашим сообщениям, вы только смотрите зомбоящик, у вас нет представления, что происходит в районе/ городе, а ещё пытаетесь тут что-то доказать. Мол всё у нас в стране/городе отлично. Если смотреть новости на первом, то да.

Вы темой ошиблись.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 05.08.2013, 05:38
 
testmaster Дата: Понедельник, 05.08.2013, 05:34 | Сообщение # 299
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Штабной уикэнд и встречи сегодня, 4 августа



http://navalny.livejournal.com/830453.html


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:26 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Повторяю вопрос-Вы,лично Вы,что сделали?
Вот и дождались перехода на личности. Следующим пунктом должно звучать ильфовско-петровское "Сам дурак!".Товарищ в меру сил и возможностей продвигает свою точку зрения, возможно не только свою, но какой-то части населения нашей Родины, являющихся также гражданами общей Родины. Вы же предпочитаете оставить все как есть. Тоже позиция... Так и отстаивайте ее, зачем переходить на личности. Есть масса материалов в Инете отличных от первого канала (столь любимого тестмастером :D) Пишут там люди с мест и не всегда получается такая радужная картинка как на первом канале это надо принять, есть статистические выкладки по коим выходит, что за последние 12 лет любая отрасль промышленности работает в 2-12% от уровня Советского Союза. Тоже результат, которым не стоит гордиться.Сидеть на трубе, конечно, хорошо, но надо бы и кастрюлями себя обеспечить :)Безопасность страны зависит не только от армии, но и от производства средств производства, попросту станков-их нет. Еще один фактик неприятный уничтожены все летные институты-оставлен один в Воронеже. А пилотов ГА не хватает уже сейчас. Единственное утешение, что пилотов стабильно не хватает, как стабильно не хватает и токарей, слесарей, а посему опять же стабильно начали падать ракеты. Все хреново, но зато стабильно. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика