Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 08:16 | Сообщение # 931
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
В Брусавицке все-таки палатки с водой есть
Сюда пока не дотянулась костлявая рука кагана biggrin Рынка уже нет, даже рынка выходного дня. Все в помещения, в дома, в супермаркеты, "3-хжтажные и очень красивые". Все под колпаком, все учтены-сторожа на месте, мышь не проскочит. Пошла копеечка, да все в карман... Сильно боюсь, что скоро тротуары разметят, оградят и ходить по ним разрешат только за плату. Деньги, деньги, деньги... 15 миллионов в Большом Когалыме. С каждого по рублику, а? А по сто? Соблазн велик, ох, велик... biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Среда, 02.10.2013, 09:16 | Сообщение # 932
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Гость)
мне чота жалко сено и тестера, они бедняги, у них все в жизни херово, со всех сторон россия их задолбала, еще и выборы просрали.

их жалеть нужно, денюшку в шапочку кидать, а мы тут еще и добиваем их нехорошо

(наверное)

Лол, это Собянин то победил на выборах? мэр-полтора процента. Это кто ещё просрал. Оленевод кирпичей наверное много отложил от таких грандиозных результатов.

Но мне лично по барабану кто там победил, давить жульё и при Собянине успешно получается.

Это ещё кого жалеть нужно.

А вот вороватым подрядчикам плохо при любом раскладе, что Навальный что Собянин, с Навальным было бы конечно всё гораздо проще и быстрее.

Пока что от подрядчиков слышно одно нытьё, всё херово, мы не виноваты, дайте нам доработать до конца года. Естественно посылаются, у вас контракт в сотню лямов, а вы сидите и ни хера не делаете, только деньги высасываете, ещё и организацией незаконной миграции занимаетесь. Рабовладельцы в 21 веке. Таких к стенке ставить нужно или на химию отправлять.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.10.2013, 09:16 | Сообщение # 933
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
С каждого по рублику, а? А по сто? Соблазн велик, ох, велик... biggrin

Arsenic, Чего-то вас с утра потянуло на арифметику uhm Лучше послушайте хорошую музыку biggrin Мне на проекте " Голос" пришлось по душе выступление Шарипа Умханова, вчера решила еще раз послушать его чудесное пение и в ютубе натолкнулась в его исполнение украинской песни " Ноченька"...поверьте, мурашки по коже пробежали. Это моя любимая песня, я ее слушала в исполнении многих певцов, но чтобы чеченец так спел ее красиво, одним словом занимайтесь утром лучше уроком музыки. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Среда, 02.10.2013, 09:19
 
КЛИ Дата: Среда, 02.10.2013, 09:57 | Сообщение # 934
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
лая не принимаю.

Вот и поговорили.... biggrin

Цитата (Arsenic)
Общаться, обмениваться мнениями, аргументами - да!

Похоже, Вы решили, что только вам можно высказывать свое мнение wink

А мнение других -это:
Цитата (Arsenic)
А лай давайте оставим собакам.


Негоже как-то...

При всем при том, что Вы сами постоянно пишите, что живете в
Цитата (Arsenic)
в Большом Когалыме.


И почему-то не хотите принять, то что все остальные (по крайней мере подавляющее большинство) живут в городе Москве tongue
Да, проблемы есть, никто не спорит, но их стараются как-то исправлять. Вот и наш микрорайон потихонечку развивается, преображается smile
И, действительно, хватит, наверное, плакаться, мол все плохо, этого нет, того не дали, туда не пустили... Вы-же взрослый, мудрый человек,хватит хандрить,самостоятельно предпримите что-то для улучшения ситуации, не ждите пока "под лежачий камень вода потечет" и на Вас посыплется "манна небесная" smile
 
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 11:37 | Сообщение # 935
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
хватит хандрить,самостоятельно предпримите что-то для улучшения ситуации,
Предпринял... Послали, вместо того, чтобы выслушать. Хандрить не с чего, послали, я и иду. Но любить взасос идиота все равно не буду. А позитив есть, достаточно вполне для нормальной жизни, но только идет он не от "мерсобяниных", а от простых людей. Типа этого мастера. Сам вяжет, сам продает




"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 11:48 | Сообщение # 936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Для контраста, чтобы было более наглядно. От "мерсобяниных" все ожидаемо. Был вокзал, стал магазин. Курочка по зернышку клюет. smile Рельсы пока еще не растащили. И то хлеб. При форс-мажоре можно даже эшелон подогнать

Памятная доска

Вуаля! Прекрасный двухэтажный супермаркет бутиков tongue

Всех вложений-то иметь друга мохнатого и умение делиться.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.10.2013, 11:56 | Сообщение # 937
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Типа этого мастера. Сам вяжет, сам продает

Это она вам сама сказала, что сама вяжет и сама продает? Может и сама прядет козий пух? Она только продает. Рукоделием занимаются другие, поверьте, и за работу получают маленькие гроши. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 12:34 | Сообщение # 938
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Это она вам сама сказала, что сама вяжет и сама продает? Может и сама прядет козий пух? Она только продает. Рукоделием занимаются другие, поверьте, и за работу получают маленькие гроши.
Знаю наверняка. И пух чешут ческами и прядут сами и не поверите вяжут тоже сами. И даже продают biggrin Пуховой базар только один день-пятница. Я был там вчера 8.40-9.20 Населения около 40 человек-уже начали расходиться. Другими словами это был клуб любителей. Приехал народ с хуторов, кто привез пряжу, кто пух договорившись о цене заранее. Обменялись товар-деньги и разошлись. Кто торг хочет посмотреть или поучаствовать собираются в пятницу. Вот там перекупщиков немерено. Платки (шали) тоже присутствовали. Мне предлагали (купил два кардигана) кардиган, но с рукавами связать к пятнице, именно нужного мне размера. Вы считаете вязать будет другая тетя? В палатке рядом... Продает мама, вяжет дочь. Ну, оппонируйте, девушка, оппонируйте. tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 12:42 | Сообщение # 939
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Сегодня опять туда покачусь. Поснимаю пятничный базар и выложу на форуме. Когда только не знаю - сложности с выходом в Инет.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Среда, 02.10.2013, 12:45 | Сообщение # 940
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Типа этого мастера. Сам вяжет, сам продает

Еще больше залюбила большие торговые центры. Не глянулась мне ручная работа. Вот сколько мнений. Кому что...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.10.2013, 13:11 | Сообщение # 941
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Ну, оппонируйте, девушка, оппонируйте

Arsenic, Ну что вам ответить дорогой? На базаре хорошую пуховую пряжу купить трудно, на продажу и для себя - разные способы прядения. В деревни у тети пряли пух без добавления простой нити. Изделия получались не очень пушистые, но зато теплые и прочные. Судя по вашим снимкам, пух пряли с нитью. Пух быстро вылезет и будет это выглядеть,как черти что и с боку бантик. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Среда, 02.10.2013, 13:28 | Сообщение # 942
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Был вокзал, стал магазин

это, простите, где? wacko
Цитата (Lawyer)
Еще больше залюбила большие торговые центры. Не глянулась мне ручная работа.

а человеку сельпо-базар в Москве не хватает, мотается бедолага по Урюпинскам wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Среда, 02.10.2013, 13:53 | Сообщение # 943
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Судя по вашим снимкам, пух пряли с нитью. Пух быстро вылезет и будет это выглядеть,как черти что и с боку банти
Гарантия пять лет и больше. Мама сама чесала пух с козы, сама работала чёсками, сама пряжу пряла и всегда на нить, для чего распускались женские чулки в резинку, потом красились анилиновым красителем. Готовый платок носился на пояснице еще месяца три-четыре, чтобы распушился, в таком случае продавался на 40-50%% дороже в приличный базарный день. И потом ареал обитания серой козы территория бывшего Войска Донского (частные подворья) и три совхоза по разведению таких коз в Дагестане. Вот Саратова в этом списке отсутствует. Оренбург еще. А та бабушка, что продала кардиган пропускала для меня шаль через кольцо, представьте платок на нитке размером 180х180 и через кольцо. А платки без нити, это же валенки чистых кровей biggrin
Встретимся, объясню на пальцах smile чесслово flowers


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.10.2013, 14:11 | Сообщение # 944
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Встретимся, объясню на пальцах smile чесслово

Дорогой, не надо мне объяснять. Да, пух у нас под Баландой был не серый, а коричневатый и белый, такие уж козы на подворье водились.Пух прясть на нитку от челок намного легче, чем тонко спрясть чистый пух. И совсем не валенки. Платок служил не 5 лет, а намного больше ( если моль не сожрет). Кофты, свитера по заказу хорошо вязали мои московские тетки ( заказы от сотрудников внешпосылторга) из 5 рублевой пряжи или привозной заграничной. Одним словом все про вязание знаю на наглядном примере. Мама вязать не умела, варежки и носки все вязала моя бабунька. Пряжу привозила в гостинцы из деревни. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Среда, 02.10.2013, 15:04 | Сообщение # 945
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Не глянулась мне ручная работа.

зря Вы так категорично. smile Ручная работа очень даже ничего, просто вид у нее непризентабельный - надо было сначала отпарить (прогладить). Пух распрямится, раскроется и будет выглядеть лучше любой ангоры из бутика tongue
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика