Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:11 | Сообщение # 901
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Я что-то пропустил?

не что-то, а очень много!
вы в среде не себе подобных, не навальных....... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
бутовчанин Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:28 | Сообщение # 902
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Цитата (бутовчанин)
"ЛЕРУА-ОБИ

нормальные там инструменты,
"нормальность" инструмента определяется профессионализмом работника, для "пары поворотов отверткой" или "паре ударов молотком" и тамошний, "нормальный" инструмент сойдет
Цитата
а советский инструмент вы какой именно имеете ввиду?

Да любой ручной ( да и механизированный) советский инструмент, вот от полностью закаленных ножовочных полотен, до знаменитых плоскогубцев комбинированных, "пасатиж", в простонародье.
Имею и давно служат, еще с прошлого тысячелетия!
 
Halli Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:33 | Сообщение # 903
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
Имею и давно служат, еще с прошлого тысячелетия!

я за Вас рада, мне как-то не довелось использовать инструмент в прошлом тысячелетии, а в этом уже приходится покупать поделки от загнивающего Запада. biggrin Вроде все нормально. Претензий нет.
Цитата (бутовчанин)
"нормальность" инструмента определяется профессионализмом работника,

вы каждый день инструментом пользуетесь? Ручной дрелью?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:53 | Сообщение # 904
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
Имею и давно служат, еще с прошлого тысячелетия!

В 1961 году брат в ремесленном сделал свой первый молоток :Dэ,при посвящении в рабочий класс получил его на руки . Служил он нам долго, может и сейчас бы служил, но не разрешили взять его на новую квартиру.Купили новый, красивый, сделанный руками китайского рабочего класса, ручка постоянно вылетает из головки. sad А вручение молотка при посвящении в рабочий класс была традиция ремесленного училища, после переименованного в ПТУ. Брат там долго работал мастером. Но ребята приходили уже не учиться, а проводить время. Уже никто не гордился своим первым, изготовленным своими руками, молотком. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:58 | Сообщение # 905
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, я с икеевским молотком дружу, мебель им ломала, жив и ничего не отваливается

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:01 | Сообщение # 906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Как заслуженный строитель московского каганата


Что же вы так Родину то свою не любите???

Цитата (Arsenic)
Часть жизни отхрюкано каганом


Что же у Вас отобрали ???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Среда, 25.09.2013, 13:30
 
Arsenic Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:13 | Сообщение # 907
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Что же у Вас отобрали ???

http://newsmsk.com/article/24sep2013/bez_sadov.html


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:24 | Сообщение # 908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Arsenic, а не при Лужкове-ли (до Собянина) детские сады вообще закрывались и помещения продавались под офисы, под гостиницы и т.д.? Школ и садов и в тогда не хватало и детей в сады устраивали "через коробки дефицитных конфет". sad
 
Halli Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:30 | Сообщение # 909
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
КЛИ, да кто ж об этом сейчас вспомнит? wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:01 | Сообщение # 910
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
да кто ж об этом сейчас вспомнит?

Кто через это прошел. sad Современным мамам может сейчас материально порой приходится трудно.Но раньше порой все было не достать без очереди, без блата, без переплаты. Детское питание, одежда, даже порой лекарство было в дефиците. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
бутовчанин Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:47 | Сообщение # 911
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Halli)
...а в этом уже приходится покупать поделки от загнивающего Запада

Увы, если бы запада - прогрессирующего ВОСТОКА, только опять же увы, восточные инструментальные "поделки" с минимальным качеством.
 
бутовчанин Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:59 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Arsenic, а не при Лужкове-ли (до Собянина) детские сады вообще закрывались и помещения продавались под офисы, под гостиницы и т.д....

Цитата (Halli)
КЛИ, да кто ж об этом сейчас вспомнит?

А не мешало бы.
Муниципальные детсады не закрывались, закрывались ВЕДОМСТВЕННЫЕ, при предприятиях, новые хозяева, которых, "эффективные(по разгрому и уничтожению этих предприятий) манагеры, перепрофилировали или продавали как ненужное ИМ "обременение".
Так что, как бы не хотелось некоторым, Лужков тут не причем.
КапитализЬма настала, "понимашь". cry
 
Halli Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:36 | Сообщение # 913
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
Муниципальные детсады не закрывались

неправда Ваша, закрывались не только ведомственные.
Муниципальные сады в середине 90-х тоже закрывались, продавались, либо часть сада (если были дети, которые все-таки в сад ходили) сдавалась коммерсантам в аренду wink сама работала в офисе, который снимал помещение в муниципальном д/с.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:16 | Сообщение # 914
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
Лужков тут не причем.

Речь не о Лужкове, а о том, что некоторые почему-то валят все беды на "нонешнюю власть", даже те, что были еще до Собянина smile
Сейчас хоть худо-бедно, но сады и школы все-таки строят. Появились прекрасные детские площадки. Я помню, еще как мы с мамочками сами для своих детишек ведрами и пакетами носили песочек в пустую песочницу с ближайшей стройки, спасибо, что строители нас понимали и давали возможность набрать песка. sad
Цитата (бутовчанин)
Муниципальные детсады не закрывались,

Увы, но закрывались и муниципальные.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:57 | Сообщение # 915
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
КЛИ, Помните какая красивая площадка была во дворе дома 25 по Севастопольскому проспекту. Родители на свои деньги купили забавные фигуры животных. Теперь конечно районные власти построили другую с фонтаном, с бюстом Нахимова. А еще мне нравилось оформление двора в начале ул.Ремизова.Фонтанчик, имитация ручья, мостики через него. А возле моего дома искусственная пальма, морские камни, маяк, чайки над морем цветов и заборчики покрашенные волнами в белый и голубой цвета.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика